Юта Вэлли Вулверинс (жен.) — Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.) 3:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Юта Вэлли Вулверинс (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Юта Вэлли Вулверинс (жен.) выиграл 3 из 4 последних очных
Гости
Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.): 4 поражений в 7 последних матчах
Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.): обе команды забивают в 5 из 7 последних
Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 7 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 75% очных встреч обе команды забивают
В среднем 5.5 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Юта Вэлли Вулверинс (жен.)
LLWLWDLD
- 17.09выездГонзага Бульдогс (жен.)1:2L

- 13.09домСан-Диего Стейт Ацтекс (жен.)1:2L

- 07.09выездНью-Мексико Стэйт Эггис (жен.)4:0W

- 03.09выездВашингтон Стэйт Кугарс (жен.)0:1L

- 28.08домКанзас Джейхокс (жен.)2:1W

- 25.08домЮта Стейт Эггис (жен.)1:1D

Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)
LLWWLWL
- 11.09домКал Стэйт Нортридж Матадорс (жен.)2:4L

- 04.09выездЮта Стейт Эггис (жен.)1:8L

- 31.08домЮта Ютс (жен.)2:1W

- 28.08выездЮСи Риверсайд Хайлендерс (жен.)1:0W

- 23.08домПортленд Пайлотс (жен.)0:3L

- 21.08домВестминстер Колледж Гриффинс (жен.)3:1W

Составы и расстановка
Юта Вэлли Вулверинс (жен.)4-2-3-1
Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)4-1-4-1
Хронология матча
90+3'
Замена
Lox Neves · —
90+2'
Замена
Lulie MacFarlane · —
90+2'
Замена
Elle Young · —
89'
Замена
Lexi Nelson · —
88'
Гол
Faith Webber · — · асс. Sierra Pennock
87'
Замена
Isabella Stewart · —
87'
Замена
Lataya Brost · —
87'
Замена
Nicole Choren · —
85'
Замена
Faith Webber · —
85'
Замена
Bailey Peterson · —
81'
Замена
Lacy Fox · —
81'
Замена
Indie Winterton · —
78'
Гол
Ruby Hladek · — · асс. Nixan Jackson
76'
Замена
Sadie Beardall · —
73'
Замена
Teagan Jaussi · —
71'
Замена
Josie Shepherd · —
67'
Замена
Ella Cotter · —
67'
Замена
Ella Rusick · —
64'
Замена
Sierra Pennock · —
46'
Замена
Greta Davis · —
46'
Замена
Nixan Jackson · —
46'
Замена
Ruby Hladek · —
46'
Замена
Faith Webber · —
46'
Замена
Bre Koscielski · —
46'
Замена
Lacy Fox · —
46'
Замена
Abby Olsen · —
46'
Замена
Jocelyn Wright · —
43'
Замена
Sadie Beardall · —
43'
Замена
Lulie MacFarlane · —
40'
Замена
Lox Neves · —
40'
Замена
Nicole Choren · —
37'
Замена
Quinn Rustand · —
37'
Замена
Bailey Peterson · —
34'
Замена
Ella Cotter · —
32'
Замена
Jacey Wood · —
27'
Замена
Ella Rusick · —
26'
Замена
Marie Quentel · —
17'
Замена
Teagan Jaussi · —
13'
Гол
Ruby Hladek · — · асс. Josie Shepherd
Очные встречи
история противостояний команд
3Юта Вэлли Вулверинс (жен.)1 ничьихЮта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)0
5.50
Среднее голов
75%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
- 10.10.25NCAA Регулярный сезон, женщиныЮта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)
3 : 3Юта Вэлли Вулверинс (жен.)
D - 04.10.24NCAA Регулярный сезон, женщиныЮта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)
3 : 4Юта Вэлли Вулверинс (жен.)
W - 16.10.21NCAA Регулярный сезон, женщиныЮта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)
0 : 4Юта Вэлли Вулверинс (жен.)
W - 03.10.21NCAA Регулярный сезон, женщиныЮта Вэлли Вулверинс (жен.)
3 : 2Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Юта Вэлли Вулверинс (жен.) — Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)
«Юта Вэлли Вулверинс (жен.)» и «Юта Тек Трэйлблэйзерс (жен.)» провели матч 28 октября 2025 г..
Матч относится к соревнованию «NCAA Регулярный сезон, женщины».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











