Sarayköy 1926 FK U14 — Назиллиспор U14 2:1: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Sarayköy 1926 FK U14 выиграл 5 из 7 последних очных
Гости
Назиллиспор U14: 8 поражений в 8 последних матчах
Назиллиспор U14: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Назиллиспор U14: 8 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В среднем 4 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Sarayköy 1926 FK U14
DWWDWLLW
- 18.04домГёзтепе U143:3D

- 11.04выездФетхиеспор U142:0W

- 04.04домДенизлиспор U141:0W

- 21.03выездBuca Geliştirme SK U140:0D

- 14.03домAydınspor 1923 U142:1W

- 07.03выездАнтальяспор U140:1L

Назиллиспор U14
LLLLLLLL
- 18.03домСомаспор U140:3L

- 01.03домМентеше Йылдызспор U140:3L

- 15.02домАйдын Йылдызспор U140:3L

- 08.02выездАйдын Бююкшехир Беледиеспор U140:3L

- 01.02выездСомаспор U140:3L

- 28.01домКушадасыспор U140:3L

Очные встречи
история противостояний команд
5Sarayköy 1926 FK U141 ничьихНазиллиспор U141
4.00
Среднее голов
43%
Обе забивают
57%
Тотал > 2.5
Последние 7 встреч
- 31.01.15У14 Гелишим ЛигиSarayköy 1926 FK U14
1 : 0Назиллиспор U14
W - 11.10.14У14 Гелишим ЛигиНазиллиспор U14
2 : 5Sarayköy 1926 FK U14
W - 15.02.14У14 Гелишим ЛигиНазиллиспор U14
0 : 4Sarayköy 1926 FK U14
W - 26.10.13У14 Гелишим ЛигиSarayköy 1926 FK U14
1 : 0Назиллиспор U14
W - 22.12.12У14 Гелишим ЛигиSarayköy 1926 FK U14
6 : 1Назиллиспор U14
W - 29.09.12У14 Гелишим ЛигиНазиллиспор U14
6 : 0Sarayköy 1926 FK U14
L - 19.11.11У14 Гелишим ЛигиНазиллиспор U14
1 : 1Sarayköy 1926 FK U14
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Sarayköy 1926 FK U14 — Назиллиспор U14
«Sarayköy 1926 FK U14» и «Назиллиспор U14» сыграли между собой 29 февраля 2012 г..
Матч относится к турниру «У14 Гелишим Лиги».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











