Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.) — Заречье-Одинцово (жен.) 3:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.) выиграл 18 из 20 последних очных
Гости
Заречье-Одинцово (жен.): 5 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
WWLLWLWL
- 25.02домМинчанка Минск (жен.)3:0W

- 28.11выездМинчанка Минск (жен.)3:1W

- 23.04выездЗаречье-Одинцово (жен.)2:3L

- 22.04домСпарта Нижний Новгород (жен.)0:3L

- 21.04домЛипецк (жен.)3:0W

- 02.04домМинчанка Минск (жен.)2:3L

Заречье-Одинцово (жен.)
LWWWLWLW
- 07.10выездЛенинградка Санкт-Петербург (жен.)0:3L

- 23.04домУралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)3:2W

- 22.04выездЛипецк (жен.)3:1W

- 21.04выездСпарта Нижний Новгород (жен.)3:1W

- 31.03домЛенинградка Санкт-Петербург (жен.)1:3L

- 25.03выездСпарта Нижний Новгород (жен.)3:2W

Очные встречи
история противостояний команд
18Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)Заречье-Одинцово (жен.)2
3.75
Среднее партий
Последние 20 встреч
- 23.04.23Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
3 : 2Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
L - 20.01.23Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
1 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 08.10.22Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 1Заречье-Одинцово (жен.)
W - 29.03.22Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
0 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 16.10.21Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 0Заречье-Одинцово (жен.)
W - 13.02.21Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
0 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 07.11.20Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
2 : 3Заречье-Одинцово (жен.)
L - 09.02.20Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
1 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 25.11.19Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 0Заречье-Одинцово (жен.)
W - 05.04.19Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
1 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 23.02.19Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 1Заречье-Одинцово (жен.)
W - 26.12.18Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
1 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 05.03.18Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
0 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 17.02.18Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 1Заречье-Одинцово (жен.)
W - 11.02.18Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 1Заречье-Одинцово (жен.)
W - 10.12.17Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
1 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 04.03.17Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
0 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 25.02.17Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 1Заречье-Одинцово (жен.)
W - 29.01.17Суперлига (жен.) (Россия, любители)Заречье-Одинцово (жен.)
0 : 3Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
W - 12.11.16Суперлига (жен.) (Россия, любители)Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)
3 : 1Заречье-Одинцово (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.) — Заречье-Одинцово (жен.)
Матч «Уралочка-НТМК Екатеринбург (жен.)» — «Заречье-Одинцово (жен.)» прошёл 29 марта 2019 г. на арене «Palace of Sports».
Матч — часть соревнования «Суперлига (жен.) (Россия, любители)».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.










