ГКС Вильга Гарволин — МКС Мазовия Миньск Мазовецки 0:6: результат и разбор матча
- Eryk Więdłocha 3'
- Eryk Więdłocha 17'
- Michał Janota 26'
- Michał Kuczałek 38'
- Patryk Zych 44'
- Гол 80' (авт)
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%ГКС Вильга Гарволин
100%МКС Мазовия Миньск Мазовецки
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ГКС Вильга Гарволин: обе команды забивают в 6 из 8 последних
ГКС Вильга Гарволин: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
ГКС Вильга Гарволин: в среднем 2.5 гола за матч
Гости
МКС Мазовия Миньск Мазовецки: 5 побед в 8 последних матчах
МКС Мазовия Миньск Мазовецки: обе команды забивают в 7 из 8 последних
МКС Мазовия Миньск Мазовецки: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Очные встречи
В 71% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4.14 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ГКС Вильга Гарволин
WLDLDDWL
- 12.09выездПогонь II Седльце5:0W

- 12.06выездРКС Урсус Варшава2:3L

- 06.06домМКС Пшасныш1:1D

- 30.05выездМЛКС Виктория Сулеювек3:7L

- 22.05выездКС Мщоновянка3:3D

- 16.05выездМКС Пясечно3:3D

МКС Мазовия Миньск Мазовецки
WWDDWWWL
- 11.09выездВидзев II Лодзь3:2W

- 05.09домЗКС Олимпия Замбрув5:0W

- 29.08выездМКС Полония Лидзбарк Варминьский2:2D

- 22.08домЗКС Олимпия Эльблонг2:2D

- 19.08выездСвит Новы-Двур-Мазовецки2:1W

- 14.08домМКС Зомбковия Зомбки3:2W

Хронология матча
80'
Автогол
МКС Мазовия Миньск Мазовецки
78'
Жёлтая карточка
МКС Мазовия Миньск Мазовецки
44'
Гол
Patryk Zych · МКС Мазовия Миньск Мазовецки · асс. Michał Janota
38'
Гол
Michał Kuczałek · МКС Мазовия Миньск Мазовецки · асс. Eryk Więdłocha
26'
Гол
Michał Janota · МКС Мазовия Миньск Мазовецки · асс. Patryk Zych
17'
Гол
Eryk Więdłocha · МКС Мазовия Миньск Мазовецки · асс. Michał Janota
3'
Гол
Eryk Więdłocha · МКС Мазовия Миньск Мазовецки · асс. Patryk Zych
Очные встречи
история противостояний команд
0ГКС Вильга Гарволин3 ничьихМКС Мазовия Миньск Мазовецки4
4.14
Среднее голов
57%
Обе забивают
71%
Тотал > 2.5
Последние 7 встреч
- 11.04.26Четвёртая лига - МазовецкаяГКС Вильга Гарволин
2 : 2МКС Мазовия Миньск Мазовецки
D - 05.09.25Четвёртая лига - МазовецкаяМКС Мазовия Миньск Мазовецки
1 : 0ГКС Вильга Гарволин
L - 31.08.24Четвёртая лига - МазовецкаяМКС Мазовия Миньск Мазовецки
6 : 1ГКС Вильга Гарволин
L - 29.03.24Четвёртая лига - МазовецкаяМКС Мазовия Миньск Мазовецки
6 : 4ГКС Вильга Гарволин
L - 26.08.23Четвёртая лига - МазовецкаяГКС Вильга Гарволин
2 : 2МКС Мазовия Миньск Мазовецки
D - 10.06.23Четвёртая лига - МазовецкаяГКС Вильга Гарволин
0 : 0МКС Мазовия Миньск Мазовецки
D - 12.11.22Четвёртая лига - МазовецкаяМКС Мазовия Миньск Мазовецки
3 : 0ГКС Вильга Гарволин
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ГКС Вильга Гарволин — МКС Мазовия Миньск Мазовецки
Встреча «ГКС Вильга Гарволин» — «МКС Мазовия Миньск Мазовецки» прошла 29 марта 2025 г..
Это игра турнира «Четвёртая лига - Мазовецкая».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











