Ягеллония Белосток — Висла Краков 0:1: результат и разбор матча
- Zoran Arsenić 82'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%Ягеллония Белосток
100%Висла Краков
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Ягеллония Белосток: 4 поражений в 7 последних матчах
Ягеллония Белосток: обе команды забивают в 6 из 7 последних
Ягеллония Белосток: тотал больше 2.5 в 6 из 7 последних
Гости
Висла Краков: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Ягеллония Белосток
LLLWLWW
- 20.09домЛегия Варшава1:3L

- 16.09выездОлимпиакос1:2L

- 11.09выездВисла Краков0:2L

- 06.09домШлёнск Вроцлав2:1W

- 03.09выездЛех Познань1:2L

- 30.08выездРакув Ченстохова5:2W

Висла Краков
WWDLWDLW
- 18.09домШлёнск Вроцлав2:1W

- 11.09домЯгеллония Белосток2:0W

- 05.09выездМКС Корона Кельце1:1D

- 01.09выездОКС Одра Ополе1:2L

- 29.08домВечиста Краков2:0W

- 23.08выездПогонь Щецин2:2D

Статистика матча
Ягеллония Белосток — Висла Краков · по событиям матча
Ягеллония БелостокВисла Краков
51%Владение мячом49%
10Удары6
3Удары в створ3
14Угловые5
9Фолы8
2Жёлтые карточки4
0Красные карточки0
7Удары мимо3
2Сейвы3
2Офсайды2
10Штрафные удары11
19Ауты13
6Удары от ворот17
Составы и расстановка
Ягеллония Белосток4-1-4-1
Стартовый состав
17D
99D
6M
26M
9F
5D
12D
8D
25G
11F
Запасные
81G
16D
28F
22M
18F
20F
Висла Краков4-3-3
Стартовый состав
15D
16M
19M
27D
5D
10F
44D
9M
1G
7M
11M
Запасные
88M
14F
26M
24F
8M
74G
77F
Хронология матча
90+4'
Замена
Marko Kolar · Висла Краков
90+3'
Жёлтая карточка
Julián Cuesta · Висла Краков
90'
Жёлтая карточка
Ivan Runje · Ягеллония Белосток
84'
Замена
Kamil Wojtkowski · Висла Краков
82'
Гол
Zoran Arsenić · Висла Краков
77'
Жёлтая карточка
Taras Romanczuk · Ягеллония Белосток
77'
Замена
Cillian Sheridan · Ягеллония Белосток
75'
Замена
Dejan Lazarevič · Ягеллония Белосток
68'
Замена
Tibor Halilović · Висла Краков
60'
Жёлтая карточка
Marcin Wasilewski · Висла Краков
59'
Жёлтая карточка
Nikola Mitrović · Висла Краков
53'
Жёлтая карточка
Zoran Arsenić · Висла Краков
46'
Замена
Karol Świderski · Ягеллония Белосток
Очные встречи
история противостояний команд
8Ягеллония Белосток5 ничьихВисла Краков7
2.70
Среднее голов
50%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч
- 11.09.26ЭкстракласаВисла Краков
2 : 0Ягеллония Белосток
L - 02.04.25Суперкубок ПольшиЯгеллония Белосток
1 : 0Висла Краков
W - 07.05.22ЭкстракласаВисла Краков
0 : 0Ягеллония Белосток
D - 20.11.21ЭкстракласаЯгеллония Белосток
3 : 1Висла Краков
W - 07.02.21ЭкстракласаВисла Краков
2 : 0Ягеллония Белосток
L - 24.08.20ЭкстракласаЯгеллония Белосток
1 : 1Висла Краков
D - 08.02.20ЭкстракласаВисла Краков
3 : 0Ягеллония Белосток
L - 23.08.19ЭкстракласаЯгеллония Белосток
3 : 2Висла Краков
W - 08.12.18ЭкстракласаВисла Краков
2 : 2Ягеллония Белосток
D - 05.08.18ЭкстракласаЯгеллония Белосток
1 : 0Висла Краков
W - 05.03.18ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 0Висла Краков
W - 30.09.17ЭкстракласаВисла Краков
0 : 0Ягеллония Белосток
D - 13.05.17ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 0Висла Краков
W - 25.02.17ЭкстракласаВисла Краков
3 : 1Ягеллония Белосток
L - 11.09.16ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 1Висла Краков
W - 06.05.16ЭкстракласаВисла Краков
1 : 0Ягеллония Белосток
L - 18.03.16ЭкстракласаВисла Краков
5 : 1Ягеллония Белосток
L - 23.10.15ЭкстракласаЯгеллония Белосток
1 : 4Висла Краков
L - 23.05.15ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 1Висла Краков
W - 06.04.15ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 2Висла Краков
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Ягеллония Белосток — Висла Краков
Встреча «Ягеллония Белосток» — «Висла Краков» прошла 29 апреля 2018 г. на стадионе «Chorten Arena».
Это игра турнира «Экстракласа».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.









