AISports

КК Црвена звезда — КК Златибор Моцарт 112:73: результат и разбор матча

БаскетболБаскетбольная лига СербииСербияФинал29 апр. 2026 г. · 19:30

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

КК Црвена звезда

WLLLLW
  • 18.09дом
    Арис
    Арис91:87W
  • 13.09дом
    Арис
    Арис74:98L
  • 11.09выезд
    Олимпиакос БК
    Олимпиакос БК87:89L
  • 06.09дом
    Олимпиакос БК
    Олимпиакос БК77:87L
  • 04.09дом
    EA7 Эмпорио Армани Милан
    EA7 Эмпорио Армани Милан42:50L
  • 04.09выезд
    EA7 Эмпорио Армани Милан
    EA7 Эмпорио Армани Милан91:85W

КК Златибор Моцарт

WWLWLWLW
  • 12.09выезд
    СКМ Университатя Крайова
    СКМ Университатя Крайова80:76W
  • 29.08дом
    ЭВЕ Баскетс Ольденбург
    ЭВЕ Баскетс Ольденбург98:84W
  • 03.05выезд
    КК Црвена звезда
    КК Црвена звезда62:116L
  • 01.05дом
    КК Црвена звезда
    КК Црвена звезда94:89W
  • 29.04выезд
    КК Црвена звезда
    КК Црвена звезда73:112L
  • 24.04дом
    КК Херцеговац
    КК Херцеговац97:92W

Статистика матча

КК Црвена звезда — КК Златибор Моцарт · по событиям матча

КК Црвена звездаКК Златибор Моцарт
47%Броски с игры23%
40%Двухочковые17%
7%Трёхочковые6%
15%Штрафные10%
45Подборы29
21Подборы в нападении11
24Подборы в защите18
22Передачи14
12Перехваты4
2Блок-шоты0
4Потери19
Составы и расстановка
КК Црвена звезда
Стартовый состав
7Деян ДавидовацF8.1
13Огнен ДобричGF7.7
15Эбука ИзундуC8.3
33Джордан НвораF8.7
11СТБ Джайентс БернG8.6
Запасные
19Ognjen SimjanovskiG
16Сава ДжуричC
37Семи ОджелейеF7.3
50Филип СкобальF6.4
6Джаред БатлерG8.1
23Никола ДурищичG6.8
17Лазар СтойковичC
КК Златибор Моцарт
Стартовый состав
13Стефан СавичF6.2
21Лазар ЙоксимовичC6.4
5Матей ЧибейG4.8
22Терренс Хантер-УитфилдF6.1
8Лука КулунджичFG4.5
Запасные
9Константин КарапетровичG
6Неманья ПротичG6.7
12Вук ДжорджевичF
33Бошко ЧорбичGF
3Марио ЛейсиF7.6
16Иван СмиляничF6.1
31Андрия МатовичF

О матче КК Црвена звездаКК Златибор Моцарт

«КК Црвена звезда» и «КК Златибор Моцарт» сыграли между собой 29 апреля 2026 г..

Игра проходит в рамках турнира «Баскетбольная лига Сербии».

Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.