Университарио де Винто (жен.) — СД Сан-Антонио (жен.) 5:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Университарио де Винто (жен.): 4 сухих матчей в 8 последних
Университарио де Винто (жен.): в среднем 2.25 гола за матч
Университарио де Винто (жен.) выиграл 3 из 3 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Университарио де Винто (жен.)
DWWWWDDL
- 05.07выездОриенте Петролеро (жен.)0:0D

- 27.07домАкадемия де Баломпье Боливиано (жен.)5:1W

- 20.07выездАкадемия де Баломпье Боливиано (жен.)4:0W

- 05.07выездСД Сан-Антонио (жен.)4:0W

- 22.06домСД Экзотико Премиум (жен.)3:2W

- 15.06выездХорхе Вильстерманн (жен.)0:0D

СД Сан-Антонио (жен.)
WDLLWWL
- 15.09выездДП 7 Спорт (жен.)2:0W

- 01.09домКД Кумбре Альта (жен.)0:0D

- 23.08выездАстор ФК (жен.)0:1L

- 03.08домБоливар (жен.)1:4L

- 29.07домКлуб Аурора (жен.)2:1W

- 26.07выездАкадемия де Баломпье Боливиано (жен.)4:0W

Очные встречи
история противостояний команд
3Университарио де Винто (жен.)0 ничьихСД Сан-Антонио (жен.)0
2.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Университарио де Винто (жен.) — СД Сан-Антонио (жен.)
Матч «Университарио де Винто (жен.)» — «СД Сан-Антонио (жен.)» прошёл 29 июня 2024 г..
Встреча входит в турнир «Лига Феменина (Боливия)».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.










