Сан-Жозеенсе U23 — Сити Лондон ФК U23 0:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Сан-Жозеенсе U23: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
Сити Лондон ФК U23: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Сан-Жозеенсе U23
LLLWWLWD
- 13.10выездНасьонал-ПР U233:4L

- 06.10домНасьонал-ПР U230:1L

- 29.09домСити Лондон ФК U230:2L

- 14.09выездФос ду Игуасу U231:0W

- 08.09домБател Гуарапуава U232:1W

- 01.09выездНасьонал-ПР U230:1L

Сити Лондон ФК U23
WDDLLWDW
- 29.09выездСан-Жозеенсе U232:0W

- 22.09домФос ду Игуасу U230:0D

- 15.09выездБател Гуарапуава U230:0D

- 08.09домНасьонал-ПР U230:6L

- 25.08домСан-Жозеенсе U230:1L

- 18.08выездФос ду Игуасу U231:0W

Очные встречи
история противостояний команд
1Сан-Жозеенсе U230 ничьихСити Лондон ФК U230
1.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Сан-Жозеенсе U23 — Сити Лондон ФК U23
Встреча «Сан-Жозеенсе U23» — «Сити Лондон ФК U23» прошла 29 сентября 2019 г..
Это игра турнира «Таса ФПФ».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











