Эквадор (жен.) — Венесуэла (жен.) 0:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Эквадор (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Эквадор (жен.): обе команды забивают в 8 из 8 последних
Эквадор (жен.): тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Эквадор (жен.): в среднем 52 гола за матч
Гости
Венесуэла (жен.): 5 побед в 8 последних матчах
Венесуэла (жен.): обе команды забивают в 8 из 8 последних
Венесуэла (жен.): тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Венесуэла (жен.) выиграл 6 из 6 последних очных
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 100% очных встреч обе команды забивают
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Эквадор (жен.)
WLLLLLLL
- 07.09домБоливия (жен.)68:61W

- 06.09выездЧили (жен.)44:62L

- 04.09домКолумбия (жен.)54:79L

- 03.09домВенесуэла (жен.)47:64L

- 02.09выездПарагвай (жен.)57:65L

- 06.08выездУругвай (жен.)52:61L

Венесуэла (жен.)
LWWWLLWW
- 10.08выездАргентина (жен.)44:53L

- 08.08домКолумбия (жен.)68:64W

- 06.08выездБразилия (жен.)71:57W

- 04.08домЧили (жен.)62:51W

- 08.09домКолумбия (жен.)62:68L

- 07.09выездАргентина (жен.)66:69L

Составы и расстановка
Эквадор (жен.)4-4-2
Венесуэла (жен.)4-2-3-1
Хронология матча
87'
Жёлтая карточка
Gabriela García · —
85'
Жёлтая карточка
Emily Arias · —
79'
Жёлтая карточка
Justine Cuadra · —
77'
Жёлтая карточка
Yaritza Nicole Valencia Castillo · —
76'
Замена
Joselyn Espinales · —
76'
Замена
Yaritza Nicole Valencia Castillo · —
75'
Замена
Enyerliannys Higuera · —
66'
Замена
Stefany Cedeño · —
65'
Замена
Karen Litardo · —
57'
Жёлтая карточка
Raiderlin Carrasco · —
46'
Замена
Mariana Speckmaier · —
46'
Замена
Emily Arias · —
33'
Жёлтая карточка
Barbara Olivieri · —
Очные встречи
история противостояний команд
0Эквадор (жен.)0 ничьихВенесуэла (жен.)6
122.33
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 6 встреч
- 03.09.24ФИБА Чемпионат Южной Америки (женщины)Эквадор (жен.)
47 : 64Венесуэла (жен.)
L - 03.08.22ФИБА Чемпионат Южной Америки (женщины)Венесуэла (жен.)
79 : 43Эквадор (жен.)
L - 04.09.18ФИБА Чемпионат Южной Америки (женщины)Венесуэла (жен.)
85 : 60Эквадор (жен.)
L - 23.05.16ФИБА Чемпионат Южной Америки (женщины)Эквадор (жен.)
46 : 91Венесуэла (жен.)
L - 13.08.15Женский Кубок Америки ФИБАВенесуэла (жен.)
55 : 48Эквадор (жен.)
L - 16.08.14ФИБА Чемпионат Южной Америки (женщины)Венесуэла (жен.)
60 : 56Эквадор (жен.)
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Эквадор (жен.) — Венесуэла (жен.)
Встреча «Эквадор (жен.)» — «Венесуэла (жен.)» прошла 29 ноября 2025 г..
Это игра турнира «Лига наций КОНМЕБОЛ (женщины)».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











