Аделаида Юнайтед ФК Резервы — Плейфорд Сити Резервы 12:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
- Гол 19'
- Гол 28'
- Гол 30'
- Гол 42'
- Гол 49'
- Гол 55'
- Гол 62'
- Гол 66'
- Гол 68'
- Гол 76'
- Гол 80'
- Гол 87'
- Гол 26'
- Гол 70'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
86%Аделаида Юнайтед ФК Резервы
14%Плейфорд Сити Резервы
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Аделаида Юнайтед ФК Резервы: 4 поражений в 8 последних матчах
Аделаида Юнайтед ФК Резервы: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Аделаида Юнайтед ФК Резервы: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Аделаида Юнайтед ФК Резервы: в среднем 2.38 гола за матч
Гости
Плейфорд Сити Резервы: 7 поражений в 8 последних матчах
Плейфорд Сити Резервы: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Плейфорд Сити Резервы: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
LDWWLLLW
- 05.09домКэмпбеллтаун Сити СК Резерв1:4L

- 29.08выездКэмпбеллтаун Сити СК Резерв1:1D

- 22.08домПара Хиллз Найтс Резервы5:2W

- 08.08домПара Хиллз Найтс Резервы3:2W

- 25.07домСтёрт Лайонс Резерв4:5L

- 19.07выездУайт Сити ФК Београд Резерв1:2L

Плейфорд Сити Резервы
WLLLLLLL
- 15.08выездВест Аделаида Резерв3:1W

- 08.08выездАделаида Сити ФК Резерв2:10L

- 25.07выездПара Хиллз Найтс Резервы0:5L

- 18.07домМетростарс Резервы1:4L

- 04.07выездСтёрт Лайонс Резерв1:4L

- 13.06выездКройдон ФК Резерв0:1L

Хронология матча
87'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
80'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
76'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
70'
Гол
Плейфорд Сити Резервы
68'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
66'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
62'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
55'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
49'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
42'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
30'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
28'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
26'
Гол
Плейфорд Сити Резервы
19'
Гол
Аделаида Юнайтед ФК Резервы
Турнирная таблица
положение команд в текущем сезоне
№КомандаИВНПГолыО
Очные встречи
история противостояний команд
1Аделаида Юнайтед ФК Резервы0 ничьихПлейфорд Сити Резервы0
5.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Аделаида Юнайтед ФК Резервы — Плейфорд Сити Резервы
Матч «Аделаида Юнайтед ФК Резервы» — «Плейфорд Сити Резервы» прошёл 30 мая 2026 г..
Матч относится к турниру «НПЛ Южная Австралия, резерв».
Аделаида Юнайтед ФК Резервы одержала две победы в последних пяти матчах. Плейфорд Сити Резервы проиграла четыре из пяти матчей и пропустила 25 голов.
1 встреча завершилась победой Аделаида Юнайтед ФК Резервы со счётом 5:0 28 февраля 2026 года.
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.













