AISports

Васко да Гама U20 — Флуминенсе U20 3:3: результат и разбор матча

ФутболU20 Кубок БразилииБразилияФинал30 авг. 2023 г. · 03:30
  • Гол 3'
  • Róger 61'
  • Гол 71'
  • Гол 2'
  • Гол 63'
  • Гол 75'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
50%Васко да Гама U20
50%Флуминенсе U20

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Васко да Гама U20

WWLWLWLD
  • 17.09дом
    Рио-Бранко-ЭС U20
    Рио-Бранко-ЭС U2011:0W
  • 05.09выезд
    Палмейрас U20
    Палмейрас U202:0W
  • 29.08дом
    Палмейрас U20
    Палмейрас U200:1L
  • 31.07дом
    Сантос U20
    Сантос U202:0W
  • 22.07выезд
    Сантос U20
    Сантос U200:2L
  • 14.07дом
    Крузейро U20
    Крузейро U202:0W

Флуминенсе U20

LLDLWLWL
  • 01.07выезд
    Ботафого U20
    Ботафого U202:3L
  • 25.06дом
    Палмейрас U20
    Палмейрас U200:3L
  • 20.06дом
    Атлетико U20
    Атлетико U200:0D
  • 18.06выезд
    Ред Булл Брагантино U20
    Ред Булл Брагантино U200:3L
  • 10.06выезд
    Гремио U20
    Гремио U203:0W
  • 26.05дом
    Крузейро U20
    Крузейро U200:2L

Статистика матча

Васко да Гама U20 — Флуминенсе U20 · по событиям матча

Васко да Гама U20Флуминенсе U20
2Угловые4
3Жёлтые карточки2
Хронология матча
90'
Жёлтая карточка
Leo Jacó · Васко да Гама U20
90'
Замена
Флуминенсе U20
90'
Замена
Felipe Ogaz · Флуминенсе U20
87'
Замена
Васко да Гама U20
87'
Замена
Leo Jacó · Васко да Гама U20
81'
Замена
Nicolás Matamoros · Флуминенсе U20
81'
Замена
Флуминенсе U20
81'
Замена
Флуминенсе U20
80'
Жёлтая карточка
Róger · Васко да Гама U20
79'
Жёлтая карточка
Флуминенсе U20
76'
Замена
Róger · Васко да Гама U20
75'
Гол
Флуминенсе U20
71'
Гол
Васко да Гама U20
63'
Гол
Флуминенсе U20
61'
Гол
Róger · Васко да Гама U20
61'
Жёлтая карточка
Флуминенсе U20
54'
Замена
Ray Breno · Васко да Гама U20
42'
Замена
Флуминенсе U20
23'
Жёлтая карточка
Васко да Гама U20
3'
Гол
Васко да Гама U20
2'
Гол
Флуминенсе U20

О матче Васко да Гама U20Флуминенсе U20

Игра «Васко да Гама U20» — «Флуминенсе U20» состоялась 30 августа 2023 г..

Это игра турнира «U20 Кубок Бразилии».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.