Гулин С / Шейнгезихт Л — Аренас Гвальда И / Нейбор Р 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
Аренас Гвальда И / Нейбор Р: 3 побед в 4 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Гулин С / Шейнгезихт Л
LLWWWWL
- 05.11домБарри С / Форкано И0:2L

- 19.06домБруна Н / Фалабелла Л А0:2L

- 17.06домИванов М / Владимиров Е2:1W

- 14.06выездБесерра Отарола И А / Нуньес Д А2:0W

- 13.06домГэннон К / Рок Х2:0W

- 10.06выездКомненич А / Сафонов А2:0W

Аренас Гвальда И / Нейбор Р
LWWW
- 30.09выездГулин С / Шейнгезихт Л0:2L

- 29.09домАлькальа Гурри М / Пухоль Наварро Б2:0W

- 28.09домБопен С. / Лопес Морильо И.2:1W

- 27.09домГенов А / Сибилль И2:0W

Статистика матча
Гулин С / Шейнгезихт Л — Аренас Гвальда И / Нейбор Р · по событиям матча
Гулин С / Шейнгезихт ЛАренас Гвальда И / Нейбор Р
2Эйсы1
2Двойные ошибки1
28%Первая подача33%
22%Очки на первой подаче16%
15%Вторая подача13%
10%Очки на второй подаче6%
32%Выиграно очков на подаче22%
25%Выиграно очков на приёме13%
17%Приём первой подачи6%
8%Приём второй подачи7%
3%Брейк-пойнты отыграны6%
4%Брейк-пойнты реализованы0%
8Геймов на своей подаче8
8%Выиграно геймов на подаче4%
4Геймов подряд (макс.)1
7Очков подряд (макс.)3
0Тай-брейки0
12Всего очков выиграно4
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Гулин С / Шейнгезихт Л — Аренас Гвальда И / Нейбор Р
Встреча «Гулин С / Шейнгезихт Л» — «Аренас Гвальда И / Нейбор Р» прошла 30 сентября 2022 г..
Это игра турнира «ITF Spain F19, Men Doubles».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.












