Флорида Стейт Семинолс (жен.) — Бостон Колледж Иглз (жен.) 56:65: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Флорида Стейт Семинолс (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Флорида Стейт Семинолс (жен.) выиграл 5 из 6 последних очных
Гости
Бостон Колледж Иглз (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Флорида Стейт Семинолс (жен.)
LWLLLLWW
- 05.03выездДжорджия Тек Йеллоу Джекетс (жен.)60:72L

- 02.03выездУэйк Форест Демон Диконс (жен.)77:74W

- 27.02выездДьюк Блю Девилз (жен.)52:80L

- 22.02домСтэнфорд Кардинал (жен.)61:77L

- 20.02домКалифорния Голден Бирс (жен.)62:75L

- 16.02выездЛуисвилл Кардиналс (жен.)65:88L

Бостон Колледж Иглз (жен.)
LLWLLLLL
- 01.03выездСиракьюс Оранж (жен.)65:90L

- 22.02домУэйк Форест Демон Диконс (жен.)65:79L

- 20.02выездСаузерн Методист Мастэнгс (жен.)77:59W

- 15.02домМайами Флорида Харрикейнс (жен.)70:82L

- 13.02выездФлорида Стейт Семинолс (жен.)76:85L

- 08.02выездКлемсон Тайгерс (жен.)59:83L

Очные встречи
история противостояний команд
5Флорида Стейт Семинолс (жен.)Бостон Колледж Иглз (жен.)1
155.67
Среднее очков
Последние 6 встреч
- 13.02.26NCAA Женский дивизион IФлорида Стейт Семинолс (жен.)
85 : 76Бостон Колледж Иглз (жен.)
W - 31.01.25NCAA Женский дивизион IБостон Колледж Иглз (жен.)
80 : 104Флорида Стейт Семинолс (жен.)
W - 23.02.24NCAA Женский дивизион IФлорида Стейт Семинолс (жен.)
84 : 71Бостон Колледж Иглз (жен.)
W - 08.01.23NCAA Женский дивизион IБостон Колледж Иглз (жен.)
77 : 71Флорида Стейт Семинолс (жен.)
L - 18.02.22NCAA Женский дивизион IФлорида Стейт Семинолс (жен.)
66 : 58Бостон Колледж Иглз (жен.)
W - 18.01.19НКАА ЖенщиныБостон Колледж Иглз (жен.)
71 : 91Флорида Стейт Семинолс (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Флорида Стейт Семинолс (жен.) — Бостон Колледж Иглз (жен.)
«Флорида Стейт Семинолс (жен.)» и «Бостон Колледж Иглз (жен.)» провели матч 31 января 2020 г. на арене «Donald L. Tucker Center».
Матч относится к соревнованию «NCAA Женский дивизион I».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.









