ФК Бумбани Старс — Тейта Эстейт 1:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Бумбани Старс: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
Тейта Эстейт: 5 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Бумбани Старс
WLLDWLWL
- 31.05домТейта Эстейт1:0W

- 10.05выездКибера Юнайтед1:3L

- 25.04выездСтратмор Юниверсити0:1L

- 18.04домКапа ФК1:1D

- 04.04выездГитуру ФК2:0W

- 22.03выездГрин Беретс ФК0:2L

Тейта Эстейт
LDDLDWLW
- 31.05выездФК Бумбани Старс0:1L

- 23.05домКибера Юнайтед0:0D

- 16.05домСтратмор Юниверсити1:1D

- 09.05выездКахава Юнайтед0:2L

- 25.04выездКапа ФК0:0D

- 18.04домГитуру ФК1:0W

Очные встречи
история противостояний команд
0ФК Бумбани Старс0 ничьихТейта Эстейт1
3.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Бумбани Старс — Тейта Эстейт
«ФК Бумбани Старс» и «Тейта Эстейт» провели матч 31 мая 2026 г..
Матч относится к соревнованию «FKF Division One League».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











