Розвуй Катовице — Лгкс'1938 Подлесянка Катовице 0:3: результат и разбор матча
- Łukasz Grzeszczyk 32'
- Adam Żak 51'
- Łukasz Grzeszczyk 74'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%Розвуй Катовице
100%Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Розвуй Катовице: 5 поражений в 8 последних матчах
Розвуй Катовице: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Гости
Лгкс'1938 Подлесянка Катовице: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Очные встречи
В 83% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.67 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Розвуй Катовице
LWLDLWLL
- 19.09выездМРКС Чеховице-Дзедзице1:2L

- 12.09домКС Рух Радзёнкув1:0W

- 06.09выездПодбескидзе II Бельско-Бяла1:5L

- 29.08домКС Кузня Устронь3:3D

- 26.08выездКС Полония Лазиска Гурне0:2L

- 21.08домВиктория Ченстохова5:1W

Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
LDLDDDDL
- 05.09выездГКС II Катовице1:4L

- 30.08выездКС Декор Белк1:1D

- 26.08выездРух II Хожув0:5L

- 15.08выездПяст II Гливице2:2D

- 08.08выездЛКС Драма Зброславице2:2D

- 01.08домЛКС Пшемша Сев�?ж1:1D

Хронология матча
75'
Жёлтая карточка
Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
74'
Гол
Łukasz Grzeszczyk · Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
51'
Гол
Adam Żak · Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
32'
Гол
Łukasz Grzeszczyk · Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
26'
Жёлтая карточка
Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
Очные встречи
история противостояний команд
1Розвуй Катовице2 ничьихЛгкс'1938 Подлесянка Катовице3
3.67
Среднее голов
83%
Обе забивают
67%
Тотал > 2.5
Последние 6 встреч
- 29.05.26IV. Лига - СлёнскаЛгкс'1938 Подлесянка Катовице
3 : 2Розвуй Катовице
L - 04.05.24IV. Лига - СлёнскаРозвуй Катовице
0 : 1Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
L - 06.05.23IV. Лига - СлёнскаРозвуй Катовице
2 : 2Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
D - 08.10.22IV. Лига - СлёнскаЛгкс'1938 Подлесянка Катовице
3 : 2Розвуй Катовице
L - 19.03.22IV. Лига - СлёнскаЛгкс'1938 Подлесянка Катовице
2 : 3Розвуй Катовице
W - 21.08.21IV. Лига - СлёнскаРозвуй Катовице
1 : 1Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Розвуй Катовице — Лгкс'1938 Подлесянка Катовице
Матч «Розвуй Катовице» — «Лгкс'1938 Подлесянка Катовице» прошёл 31 октября 2025 г..
Матч — часть соревнования «IV. Лига - Слёнска».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.





