2026 Викингур Рейкьявик | Беста дейльд карла | 22 | 1 802 | 7 | 4 | 7,21 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,205
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 960
- duel Lost
- 113
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 33
- was Fouled
- 37
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 16
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 58
- Удары
- 57
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 534
- Сумма рейтингов
- 158,5
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 72
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 30
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 67
- Пропущено
- 21
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 802
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 101
- Точные передачи
- 421
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 91
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 280
- right Foot Goals
- 6
- Удары мимо
- 21
- total Long Balls
- 39
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 17
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 11
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 4
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 113
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 257,429
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- Созданные голевые моменты
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Attempt Assist
- 33
- total Chipped Passes
- 35
- total Own Half Passes
- 146
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 42,308
- accurate Chipped Passes
- 18
- accurate Own Half Passes
- 125
- goals From Inside The Box
- 7
- possession Won Att Third
- 13
- shots From Inside The Box
- 43
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 14
- total Duels Won Percentage
- 47,196
- accurate Final Third Passes
- 219
- Точность передач, %
- 78,839
- aerial Duels Won Percentage
- 37,037
- goal Conversion Percentage
- 12,281
- ground Duels Won Percentage
- 48,663
- accurate Crosses Percentage
- 29,31
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 388
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 56,41
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 296
- successful Dribbles Percentage
- 41,791
|
2026 Викингур Рейкьявик | Кубок Исландии по футболу | 4 | 241 | 1 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,78
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 4
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 33,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 241
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 54
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- right Foot Goals
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 241
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 43,9
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 87,1
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 57,14
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 83,33
|
2026 Викингур Рейкьявик | Кубок лиги Исландии (мужчины) A | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Викингур Рейкьявик | Суперкубок Исландии | 1 | 95 | 1 | 1 | 8,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,3
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 8
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 25
- Сумма рейтингов
- 8,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 95
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 16
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 95
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 44
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 64
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 62,5
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 45,45
|
2025 Викингур Рейкьявик | Беста дейльд карла | 25 | 1 894 | 9 | 6 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,24
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 851
- duel Lost
- 111
- offsides
- 9
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 51
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 51
- Удары
- 48
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 450
- Сумма рейтингов
- 181
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 28
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 61
- Ожидаемые голы (xG)
- 7,1
- Пропущено
- 23
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 5
- Минуты
- 1 894
- Удары в створ
- 23
- total Duels Won
- 116
- Точные передачи
- 299
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 103
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 298
- right Foot Goals
- 4
- Удары мимо
- 16
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 3,83
- goals Assists Sum
- 15
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 10
- totw Appearances
- 5
- Упущенные голевые моменты
- 11
- inaccurate Passes
- 151
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 210,444
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 16
- Созданные голевые моменты
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Attempt Assist
- 28
- total Chipped Passes
- 24
- total Own Half Passes
- 106
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 44,444
- accurate Chipped Passes
- 14
- accurate Own Half Passes
- 86
- goals From Inside The Box
- 9
- possession Won Att Third
- 18
- shots From Inside The Box
- 43
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 51,101
- accurate Final Third Passes
- 140
- Точность передач, %
- 66,444
- aerial Duels Won Percentage
- 28,889
- expected Goals Involvement
- 10,93
- goal Conversion Percentage
- 18,75
- ground Duels Won Percentage
- 56,593
- accurate Crosses Percentage
- 41,176
- goals Conceded Inside The Box
- 20
- total Opposition Half Passes
- 392
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,485
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 231
- successful Dribbles Percentage
- 55,738
|
2025 Викингур Рейкьявик | Кубок Рейкьявика | 3 | 241 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 241
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 241
|
24/25 Викингур Рейкьявик | Лига конференций УЕФА | 6 | 478 | 0 | 1 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 191
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 6
- Удары
- 7
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 114
- Сумма рейтингов
- 39,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,363
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 478
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 80
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 64
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,304
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 35
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 26
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 8
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 39,623
- accurate Final Third Passes
- 33
- Точность передач, %
- 70,175
- aerial Duels Won Percentage
- 26,667
- expected Goals Involvement
- 1,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,737
- accurate Crosses Percentage
- 16,667
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 85
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 55
- successful Dribbles Percentage
- 45,455
|
2024 Викингур Рейкьявик | Беста дейльд карла | 25 | 1 905 | 8 | 1 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,26
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 197
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 57
- Удары
- 42
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 487
- Сумма рейтингов
- 181,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 83
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 905
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 160
- Точные передачи
- 347
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 140
- scoring Frequency
- 238,125
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 47
- total Duels Won Percentage
- 44,82
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 71,25
- aerial Duels Won Percentage
- 43,86
- goal Conversion Percentage
- 19,05
- accurate Crosses Percentage
- 36,84
- accurate Long Balls Percentage
- 58,62
- successful Dribbles Percentage
- 60,26
|
2023 ФК Сондаль | Дивизион 1 Норвегии | 27 | 2 421 | 7 | 3 | 7,27 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,267
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 262
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 39
- aerial Lost
- 63
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 49
- Удары
- 56
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 575
- Сумма рейтингов
- 196,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 148
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 41
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 421
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 229
- Точные передачи
- 409
- Верховые единоборства
- 39
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 27
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 46
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 166
- scoring Frequency
- 345,857
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 42
- total Duels Won Percentage
- 46,64
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 71,13
- aerial Duels Won Percentage
- 38,24
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 32,65
- accurate Long Balls Percentage
- 47,83
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2022 ФК Сондаль | Дивизион 1 Норвегии | 29 | 2 511 | 7 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 7
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 29
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 2 511
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 358,714
- substitutions Out
- 8
|
2021 ФК Стремсгодсет | Элитсериен | 15 | 401 | 0 | 1 | 6,39 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,386
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 157
- duel Lost
- 30
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 5
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 90
- Сумма рейтингов
- 89,4
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 401
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 52
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 69
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 38
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 32
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 28,571
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 57,778
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 30
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 66
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 32
- successful Dribbles Percentage
- 30
|
2021 Исландия U21 | до 21 года, Чемпионат Европы | 3 | 92 | 0 | — | 6,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,467
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 21
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 19,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 92
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 10
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 45,455
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 8
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 0
|