2026 КР Рейкьявик | Беста дейльд карла | 24 | 2 109 | 20 | 9 | 7,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 20
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,958
- Ассисты
- 9
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- touches
- 2 001
- duel Lost
- 125
- offsides
- 12
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 87
- was Fouled
- 41
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 21
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 145
- Удары
- 122
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 292
- Сумма рейтингов
- 191
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 117
- Заблокированные удары
- 37
- dispossessed
- 39
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 3
- pass To Assist
- 3
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 4
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 94
- Пропущено
- 51
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 4
- Минуты
- 2 109
- Удары в створ
- 54
- total Duels Won
- 102
- Точные передачи
- 946
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 97
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 4
- possession Lost
- 633
- right Foot Goals
- 13
- Удары мимо
- 31
- total Long Balls
- 134
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 31
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 29
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 11
- Упущенные голевые моменты
- 5
- inaccurate Passes
- 346
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 105,45
- shot From Set Piece
- 20
- accurate Long Balls
- 65
- Созданные голевые моменты
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 15
- Успешный дриблинг
- 38
- total Attempt Assist
- 84
- total Chipped Passes
- 137
- total Own Half Passes
- 306
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,222
- accurate Chipped Passes
- 62
- accurate Own Half Passes
- 265
- goals From Inside The Box
- 14
- possession Won Att Third
- 31
- shots From Inside The Box
- 51
- goals From Outside The Box
- 6
- shots From Outside The Box
- 71
- total Duels Won Percentage
- 44,934
- accurate Final Third Passes
- 538
- Точность передач, %
- 73,22
- aerial Duels Won Percentage
- 29,412
- goal Conversion Percentage
- 16,393
- ground Duels Won Percentage
- 46,19
- accurate Crosses Percentage
- 21,379
- goals Conceded Inside The Box
- 43
- total Opposition Half Passes
- 986
- goals Conceded Outside The Box
- 8
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,507
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 681
- successful Dribbles Percentage
- 40,426
|
2026 КР Рейкьявик | Кубок Исландии по футболу | 2 | 199 | 2 | 2 | 8,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,85
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 5
- Удары
- 12
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 100
- Сумма рейтингов
- 17,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 199
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 99,5
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 55,26
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 79
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 60
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 88,89
|
2026 КР Рейкьявик | Кубок лиги Исландии (мужчины) A | — | — | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 КР Рейкьявик | Беста дейльд карла | 21 | 1 857 | 14 | 6 | 7,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 14
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,848
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 1 567
- duel Lost
- 125
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 48
- was Fouled
- 38
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 160
- Удары
- 113
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 5
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 921
- Сумма рейтингов
- 164,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 103
- Заблокированные удары
- 31
- dispossessed
- 21
- dribbled Past
- 13
- free Kick Goal
- 2
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 3
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 85
- Ожидаемые голы (xG)
- 10,89
- Пропущено
- 50
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 4
- Минуты
- 1 857
- Удары в створ
- 40
- total Duels Won
- 105
- Точные передачи
- 693
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 98
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 3
- possession Lost
- 499
- right Foot Goals
- 10
- Удары мимо
- 42
- total Long Balls
- 80
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 36
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 5,13
- goals Assists Sum
- 20
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 2
- totw Appearances
- 10
- Упущенные голевые моменты
- 9
- inaccurate Passes
- 228
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 132,643
- shot From Set Piece
- 21
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 35
- Созданные голевые моменты
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 9,524
- Успешный дриблинг
- 36
- total Attempt Assist
- 48
- total Chipped Passes
- 76
- total Own Half Passes
- 191
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 69,565
- accurate Chipped Passes
- 27
- accurate Own Half Passes
- 169
- goals From Inside The Box
- 9
- possession Won Att Third
- 20
- shots From Inside The Box
- 49
- goals From Outside The Box
- 5
- shots From Outside The Box
- 62
- total Duels Won Percentage
- 45,652
- accurate Final Third Passes
- 360
- Точность передач, %
- 75,244
- aerial Duels Won Percentage
- 30,435
- expected Goals Involvement
- 16,02
- goal Conversion Percentage
- 12,389
- ground Duels Won Percentage
- 47,343
- accurate Crosses Percentage
- 22,5
- goals Conceded Inside The Box
- 45
- total Opposition Half Passes
- 879
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 549
- successful Dribbles Percentage
- 42,353
|
2025 КР Рейкьявик | Кубок Исландии по футболу | 1 | 36 | 0 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 18
- Сумма рейтингов
- 6,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 36
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 КР Рейкьявик | Кубок Рейкьявика | 4 | 360 | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Минуты
- 360
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 90
- penalty Conversion
- 100
|
2024 КР Рейкьявик | Беста дейльд карла | 22 | 1 943 | 5 | 8 | 7,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,655
- Ассисты
- 8
- duel Lost
- 300
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 58
- was Fouled
- 34
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 102
- Удары
- 71
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 852
- Сумма рейтингов
- 168,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 85
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 22
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 943
- Удары в створ
- 29
- total Duels Won
- 245
- Точные передачи
- 613
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 71
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 29
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 13
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 239
- scoring Frequency
- 388,6
- shot From Set Piece
- 8
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 42
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 94
- total Duels Won Percentage
- 44,95
- accurate Final Third Passes
- 92
- Точность передач, %
- 71,95
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 7,042
- accurate Crosses Percentage
- 28,43
- accurate Long Balls Percentage
- 59,15
- successful Dribbles Percentage
- 56,63
|
23/24 АК Хорсенс | Бетиния Лига (Дания) | 18 | 1 438 | 4 | 2 | 7,36 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,361
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 214
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 43
- Удары
- 39
- Матчи
- 18
- Передачи
- 564
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 76
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 36
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 47
- Минуты
- 1 438
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 137
- Точные передачи
- 420
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 1
- Удары мимо
- 25
- total Long Balls
- 67
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 144
- scoring Frequency
- 359,5
- shot From Set Piece
- 7
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 39
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- attempt Penalty Miss
- 0
- Успешный дриблинг
- 76
- total Duels Won Percentage
- 39,03
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 74,47
- aerial Duels Won Percentage
- 34,62
- goal Conversion Percentage
- 10,26
- accurate Crosses Percentage
- 25,58
- accurate Long Balls Percentage
- 58,21
- successful Dribbles Percentage
- 72,38
|
22/23 АК Хорсенс | Датская Суперлига | 31 | 2 009 | 7 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,817
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 41
- touches
- 1 248
- duel Lost
- 134
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 25
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 16
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 27
- total Cross
- 98
- Удары
- 46
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 753
- Сумма рейтингов
- 204,5
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 13
- dispossessed
- 29
- dribbled Past
- 27
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 5
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 64
- Пропущено
- 35
- Перехваты
- 16
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 009
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 92
- Точные передачи
- 528
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 84
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 5
- possession Lost
- 434
- right Foot Goals
- 7
- Удары мимо
- 16
- total Long Balls
- 81
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 5
- inaccurate Passes
- 225
- scoring Frequency
- 287
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 31
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 25
- Успешный дриблинг
- 22
- total Attempt Assist
- 25
- total Chipped Passes
- 86
- total Own Half Passes
- 249
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65,854
- accurate Chipped Passes
- 30
- accurate Own Half Passes
- 200
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 17
- shots From Inside The Box
- 24
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 22
- total Duels Won Percentage
- 40,708
- accurate Final Third Passes
- 206
- Точность передач, %
- 70,12
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 15,217
- ground Duels Won Percentage
- 43,299
- accurate Crosses Percentage
- 22,449
- goals Conceded Inside The Box
- 32
- total Opposition Half Passes
- 602
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,272
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 350
- successful Dribbles Percentage
- 34,375
|
2019 ФК Старт | Дивизион 1 Норвегии | 29 | 0 | 13 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 13
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Минуты
- 0
|
2018 ФК Старт | Элитсериен | 17 | 1 087 | 1 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,882
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 584
- duel Lost
- 67
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 53
- Удары
- 45
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 327
- Сумма рейтингов
- 117
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 13
- dispossessed
- 17
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 23
- Пропущено
- 22
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 087
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 234
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 40
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 207
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 14
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 93
- scoring Frequency
- 1 087
- shot From Set Piece
- 8
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 31
- total Own Half Passes
- 89
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 53,333
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 69
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 40,708
- accurate Final Third Passes
- 109
- Точность передач, %
- 71,56
- aerial Duels Won Percentage
- 26,087
- goal Conversion Percentage
- 2,222
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 22,642
- goals Conceded Inside The Box
- 16
- total Opposition Half Passes
- 291
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,341
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 177
- successful Dribbles Percentage
- 34,783
|
2017 ФК Тромсе | Элитсериен | 21 | 1 633 | 3 | 3 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,89
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 958
- duel Lost
- 108
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 39
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 91
- Удары
- 62
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 544
- Сумма рейтингов
- 144,7
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 17
- dispossessed
- 48
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 60
- Пропущено
- 32
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 633
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 372
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 67
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 372
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 24
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 172
- scoring Frequency
- 544,333
- shot From Set Piece
- 9
- accurate Long Balls
- 32
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Attempt Assist
- 39
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 132
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 106
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 40,984
- accurate Final Third Passes
- 176
- Точность передач, %
- 68,382
- aerial Duels Won Percentage
- 38,095
- goal Conversion Percentage
- 4,839
- ground Duels Won Percentage
- 41,358
- accurate Crosses Percentage
- 17,582
- goals Conceded Inside The Box
- 25
- total Opposition Half Passes
- 503
- goals Conceded Outside The Box
- 7
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,172
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 282
- successful Dribbles Percentage
- 56,667
|