26/27 Политехника Тимишоара | Лига II | 2 | 63 | 2 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 21
- Сумма рейтингов
- 13,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 63
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 12
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 31,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 42,86
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 57,14
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 ФК Хельсингборг | Супереттан | 18 | 821 | 3 | 3 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,844
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 146
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 34
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 5
- Удары
- 28
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 164
- Сумма рейтингов
- 123,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 821
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 102
- Точные передачи
- 123
- Верховые единоборства
- 24
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 273,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 41,13
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 41,38
- goal Conversion Percentage
- 10,71
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 36,84
|
2025 Варбергс БОИС ФК | Супереттан | 19 | 590 | 5 | 0 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,789
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 127
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 34
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 5
- Удары
- 16
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 106
- Сумма рейтингов
- 129
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 590
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 84
- Точные передачи
- 73
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 118
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 15
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 39,81
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 68,87
- aerial Duels Won Percentage
- 39,29
- goal Conversion Percentage
- 31,25
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2025 Сейняоен Фк | Вейккауслига | 9 | 245 | 3 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 40
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 11
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 28
- Сумма рейтингов
- 60
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 245
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 81,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 31,03
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 67,86
- aerial Duels Won Percentage
- 21,43
- goal Conversion Percentage
- 27,27
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Варбергс БОИС ФК | Кубок Швеции | 2 | 101 | 1 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 32
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 13,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 101
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 101
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 17,95
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 81,82
- aerial Duels Won Percentage
- 22,22
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Варбергс БОИС ФК | Супереттан | 17 | 914 | 4 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,741
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 201
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 41
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 25
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 162
- Сумма рейтингов
- 114,6
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 47
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 914
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 110
- Точные передачи
- 121
- Верховые единоборства
- 31
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 228,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 35,37
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 74,69
- aerial Duels Won Percentage
- 43,06
- goal Conversion Percentage
- 16
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 43,75
|
23/24 ИК Браге | Кубок Швеции | 3 | 130 | 1 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 21
- Сумма рейтингов
- 13,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 130
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 18
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 3
- scoring Frequency
- 130
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 25,93
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 85,71
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 ИК Браге | Супереттан | 26 | 986 | 4 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,684
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 197
- offsides
- 11
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 40
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 8
- Удары
- 25
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 164
- Сумма рейтингов
- 167,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 986
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 91
- Точные передачи
- 112
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 52
- scoring Frequency
- 246,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 17
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 31,6
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 68,29
- aerial Duels Won Percentage
- 32,2
- goal Conversion Percentage
- 16
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 53,33
|