2026 Монтевидео Сити Торке | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 9 | 762 | 3 | 1 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 366
- duel Lost
- 43
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 35,35
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 29
- Удары
- 12
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 217
- Сумма рейтингов
- 62,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 14
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,086
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 762
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 128
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 33
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 146
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,976
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 82
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 89
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 254
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 77,29
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 33,333
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 27
- total Own Half Passes
- 57
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 10,805
- tackles Won Percentage
- 30,769
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 2
- kilometers Covered Per90
- 10,185
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 59
- Точность передач, %
- 58,986
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- expected Goals Involvement
- 2,062
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 54,098
- accurate Crosses Percentage
- 17,241
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 160
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 19,355
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 92
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|
2026 Монтевидео Сити Торке | Лига АУФ Уругвая | 23 | 1 540 | 3 | 1 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,852
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 152
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 36
- Удары
- 22
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 544
- Сумма рейтингов
- 157,6
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 92
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 540
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 118
- Точные передачи
- 389
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 59
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 155
- scoring Frequency
- 513,333
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 43,7
- accurate Final Third Passes
- 52
- Точность передач, %
- 71,51
- aerial Duels Won Percentage
- 32,56
- goal Conversion Percentage
- 13,64
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 49,15
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2025 Монтевидео Сити Торке | Лига АУФ Уругвая | 31 | 2 359 | 1 | 2 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,929
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 179
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 39
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 48
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 85
- Удары
- 34
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 31
- Передачи
- 958
- Сумма рейтингов
- 214,8
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 183
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 46
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 359
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 186
- Точные передачи
- 678
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 151
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 30
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 280
- scoring Frequency
- 2 359
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 73
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 50,96
- accurate Final Third Passes
- 104
- Точность передач, %
- 70,77
- aerial Duels Won Percentage
- 30,43
- goal Conversion Percentage
- 2,941
- accurate Crosses Percentage
- 35,29
- accurate Long Balls Percentage
- 48,34
- successful Dribbles Percentage
- 76,92
|
2024 — | Лига АУФ Уругвая | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 19
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 4
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Передачи
- 55
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 36
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 45,71
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 65,45
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Монтевидео Сити Торке | Лига АУФ Уругвая | 34 | 2 579 | 1 | 6 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 34
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,012
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 289
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 43
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 63
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 31
- total Cross
- 89
- Удары
- 33
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 979
- Сумма рейтингов
- 231,4
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 177
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 59
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 579
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 185
- Точные передачи
- 699
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 29
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 126
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 27
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 280
- scoring Frequency
- 2 579
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 56
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 39,03
- accurate Final Third Passes
- 96
- Точность передач, %
- 71,4
- aerial Duels Won Percentage
- 32,26
- goal Conversion Percentage
- 3,03
- accurate Crosses Percentage
- 30,34
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
22/23 Сантос Лагуна | Лига MX | 4 | 126 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,625
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 77
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 26,5
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 126
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 16
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 41,176
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 72,093
- aerial Duels Won Percentage
- 44,444
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 31
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Сантос Лагуна | КОНКАКАФ | 1 | 67 | 0 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,1
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 36
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 6,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 67
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 12
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 56,522
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 15
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
21/22 Сантос Лагуна | Лига MX, Клаусура (Мексика) | 3 | 41 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 26
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 9
- Сумма рейтингов
- 19,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 41
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 10
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 33,333
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 2
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2021 Монтевидео Сити Торке | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 7 | 542 | 3 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,886
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 417
- duel Lost
- 38
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 4
- Удары
- 10
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 297
- Сумма рейтингов
- 48,2
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 542
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 241
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 89
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 180,667
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 25
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 134
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 53,846
- accurate Chipped Passes
- 12
- accurate Own Half Passes
- 115
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 42,424
- accurate Final Third Passes
- 60
- Точность передач, %
- 81,145
- aerial Duels Won Percentage
- 36,364
- goal Conversion Percentage
- 30
- ground Duels Won Percentage
- 43,636
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 167
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,381
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 126
- successful Dribbles Percentage
- 36,364
|
2021 Монтевидео Сити Торке | Лига АУФ Уругвая | 27 | 2 389 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 27
- Жёлтые карточки
- 6
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 2 389
- matches Started
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 1 194,5
|
20/21 Монтевидео Сити Торке | Лига АУФ Уругвая | 34 | 2 803 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 10
- Минуты
- 2 803
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 3
- scoring Frequency
- 934,333
- substitutions Out
- 3
|
2013 Уругвай U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 5 | 0 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Минуты
- 0
|