2026 ФШ-35 Вантаа | Кансаллинен Лига | 14 | 1 240 | 7 | 0 | 7,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,665
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 83
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 10
- Удары
- 34
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 451
- Сумма рейтингов
- 153,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 130
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 240
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 123
- Точные передачи
- 311
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 37
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 140
- scoring Frequency
- 177,143
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 59,71
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 68,96
- aerial Duels Won Percentage
- 62,07
- goal Conversion Percentage
- 20,59
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 35,14
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2026 — | Кансаллинен Юккёнен | 2 | 180 | 3 | 1 | 7,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,333
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 17
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 15
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 73
- Сумма рейтингов
- 110
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 61
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 60
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 61,36
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 83,56
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 70
|
2025 ФШ-35 Вантаа | Кансаллинен Лига | 24 | 2 160 | 7 | 3 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,242
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 197
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 31
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 28
- total Cross
- 18
- Удары
- 58
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 809
- Сумма рейтингов
- 173,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 239
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 57
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 160
- Удары в створ
- 22
- total Duels Won
- 206
- Точные передачи
- 585
- Верховые единоборства
- 26
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 119
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 224
- scoring Frequency
- 308,571
- shot From Set Piece
- 8
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 54
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 51,12
- accurate Final Third Passes
- 63
- Точность передач, %
- 72,31
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 12,07
- accurate Crosses Percentage
- 27,78
- accurate Long Balls Percentage
- 45,38
- successful Dribbles Percentage
- 42,62
|
24/25 Глазго Сити ЛФК | Шотландская женская премьер-лига | 11 | 428 | 2 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,891
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 55
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 9
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 130
- Сумма рейтингов
- 75,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 428
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 108
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 214
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 83,08
- aerial Duels Won Percentage
- 55,56
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 38,46
|
23/24 Глазго Сити ЛФК | Шотландская женская премьер-лига | 7 | 303 | 3 | 1 | 7,21 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,214
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 33
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 7
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 120
- Сумма рейтингов
- 50,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 303
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 31
- scoring Frequency
- 101
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 74,17
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 42,86
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 53,85
|
2023 Куопион Паллосеура | Кансаллинен Лига | 23 | 1 447 | 11 | 4 | 7,34 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 11
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,339
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 125
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 18
- Удары
- 50
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 455
- Сумма рейтингов
- 168,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 447
- Удары в створ
- 26
- total Duels Won
- 112
- Точные передачи
- 364
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 15
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 91
- scoring Frequency
- 131,545
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 47,26
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 22
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 72,73
- successful Dribbles Percentage
- 40,63
|