2026 ФК Кауно Жальгирис | Кубок ЛФФ | 3 | 276 | 0 | 0 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 248
- Сумма рейтингов
- 22,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 276
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 222
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 26
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 69,44
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 89,52
- aerial Duels Won Percentage
- 73,68
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 41,18
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 25 | 1 662 | 1 | 1 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,892
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 93
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 8
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 57
- total Cross
- 4
- Удары
- 7
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 1 290
- Сумма рейтингов
- 172,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 176
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 21
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 662
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 123
- Точные передачи
- 1 151
- Верховые единоборства
- 47
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 156
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 139
- scoring Frequency
- 1 662
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 79
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 56,94
- accurate Final Third Passes
- 113
- Точность передач, %
- 89,22
- aerial Duels Won Percentage
- 59,49
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50,64
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Литва | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 52
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 32
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 81,25
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 18
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 28,571
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 12
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ФК Кауно Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 99 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 97
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 99
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 63,64
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 91,75
- aerial Duels Won Percentage
- 80
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ФК Кауно Жальгирис | A Лига | 6 | 540 | 1 | 0 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,35
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 26
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 7
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 355
- Сумма рейтингов
- 44,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 76
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 540
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 320
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 45
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 540
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 62,86
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 90,14
- aerial Duels Won Percentage
- 46,43
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,78
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Университатя Крайова 1948 | Лига II | 13 | 921 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,831
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 23
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 518
- Сумма рейтингов
- 88,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 114
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 921
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 69
- Точные передачи
- 441
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 77
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 77
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 35
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,61
- accurate Final Third Passes
- 52
- Точность передач, %
- 85,14
- aerial Duels Won Percentage
- 59,52
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 45,45
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Литва | Лига Наций | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 118
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 95
- Сумма рейтингов
- 13,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 80
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 64
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 84,211
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 31
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Литва | ЕВРО, квалификация | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,771
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 375
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 26
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 294
- Сумма рейтингов
- 47,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 51
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 630
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 244
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 57
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 44
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 50
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 20
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 32
- total Own Half Passes
- 222
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 202
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 82,993
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 68
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 72
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,455
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 Университатя Крайова 1948 | СуперЛига (Румыния) | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,611
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 540
- duel Lost
- 29
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 41
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 450
- Сумма рейтингов
- 59,5
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 360
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 93
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 80
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 90
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 28
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 39
- total Own Half Passes
- 290
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 44,444
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 258
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 47,273
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 55,172
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,462
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 160
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 102
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Шяуляй ФА | A Лига | 32 | 2 880 | 2 | 1 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 34
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,184
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 221
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 54
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 90
- total Cross
- 5
- Удары
- 16
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 1 853
- Сумма рейтингов
- 229,9
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 409
- Заблокированные удары
- 19
- dribbled Past
- 82
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 880
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 293
- Точные передачи
- 1 571
- Верховые единоборства
- 70
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 32
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 294
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 25
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 282
- scoring Frequency
- 1 440
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 148
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 57
- accurate Final Third Passes
- 144
- Точность передач, %
- 84,78
- aerial Duels Won Percentage
- 56,45
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 50,34
- successful Dribbles Percentage
- 65,22
|
22/23 Литва | Лига Наций | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 99
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 7,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 53
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 48
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 90,426
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 41
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Шяуляй ФА | A Лига | 34 | 3 047 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 34
- Жёлтые карточки
- 6
- Минуты
- 3 047
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 3 047
- substitutions Out
- 1
|