
Михайл Герасименков
Последняя заявка, 15 окт. 2026 г.
- Страна
- Молдова
- Дата рождения
- 25 мар. 2005 г. (21)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 29
- Рост
- 177 см
- Сборная
- Moldova, 7 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки









Об игроке
Михайл Герасименков: Футбол, Защитник, Молдова. Дата рождения — 25 мар. 2005 г. Рост — 177 см. В заявке 15 окт. 2026 г. — Ванкувер Уайткэпс ФК, номер 29.
Последний матч с участием игрока: 6 окт. 2026 г. — Молдова против Словакия (0:4); 58 минут на поле, оценка 6,2.
Выступления в базе AISports: МЛС, Лига Наций, Чемпионат Канады, Кубок лиг. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие














































































Заявок: 107
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | МЛС | 7 | 3 | 332 | — | 0 | 6,5 |
26/27![]() | Лига Наций | 4 | 4 | 328 | — | 0 | 6,8 |
2026![]() | Чемпионат Канады | 3 | 1 | 141 | 1 | 0 | 7,1 |
2026![]() | Кубок лиг | 1 | 0 | 45 | — | 1 | 7,2 |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 4 | 4 | — | — | — | — |
2026![]() | МЛС Некст Про | 2 | 2 | 164 | — | 0 | 6,9 |
2026![]() | КОНКАКАФ | 0 | 0 | — | — | — | — |
2026![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
2026![]() | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 2 | 2 | 180 | — | 0 | 6,9 |
2025![]() | Канадская премьер-лига | 24 | 15 | 1 554 | 1 | 2 | 7,0 |
2025![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 0 | 45 | — | 0 | 6,7 |
25/26![]() | Чемпионат Европы до 21 года | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,0 |
2025![]() | Чемпионат Канады | 3 | 3 | 270 | — | 2 | 7,5 |
14/25![]() | Товарищеские матчи (до 21) | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | МЛС Некст Про | 25 | 22 | 2 046 | 2 | 5 | 6,9 |
23/24![]() | Чемпионат Европы до 19 лет | 3 | 3 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 83
- В стартовом составе
- 63
- Минуты
- 5 285 74 матчей со статистикой
- Голы
- 4 28 матчей со статистикой
- Ассисты
- 10 72 матчей со статистикой
- Удары
- 45 74 матчей со статистикой
- В створ
- 12 31 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 178 71 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 81
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 11
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 70
- touches
- 1 915
- duel Lost
- 394
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 64
- was Fouled
- 104
- aerial Lost
- 38
- Средний рейтинг
- 6,94
- Сухие матчи
- 8
- Выносы
- 95
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 43
- total Cross
- 143
- Удары
- 49
- Матчи
- 73
- Матчи с рейтингом
- 72
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 030
- Жёлтые карточки
- 10
- ball Recovery
- 320
- Заблокированные удары
- 15
- dispossessed
- 21
- dribbled Past
- 93
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 54
- Пропущено
- 34
- Перехваты
- 38
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 5 215
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 440
- Точные передачи
- 1 647
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 153
- matches Started
- 51
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 344
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 208
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 48
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 16
- number Of Sprints
- 70
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 383
- outfielder Blocks
- 10
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 109
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 73
- total Attempt Assist
- 36
- total Chipped Passes
- 65
- total Own Half Passes
- 563
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 41
- accurate Own Half Passes
- 505
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 8
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 21
- accurate Final Third Passes
- 326
- goals Conceded Inside The Box
- 30
- total Opposition Half Passes
- 627
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 485
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Ванкувер Уайткэпс ФК | Чемпионат Канады | 3 | 141 | 1 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ванкувер Уайткэпс ФК | Кубок лиг | 1 | 45 | 0 | 1 | 7,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ванкувер Уайткэпс ФК | МЛС | 8 | 355 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ванкувер Уайткэпс II | МЛС Некст Про | 2 | 164 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Молдова | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Молдова U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Кавалри | Чемпионат Канады | 3 | 270 | 0 | 2 | 7,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Кавалри | Канадская премьер-лига | 27 | 1 685 | 2 | 2 | 7,01 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Ванкувер Уайткэпс II | МЛС Некст Про | 27 | 2 375 | 2 | 6 | 6,91 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Михайл Герасименков: Футбол, Защитник, Молдова. Дата рождения — 25 мар. 2005 г. Рост — 177 см. В заявке 15 окт. 2026 г. — Ванкувер Уайткэпс ФК, номер 29.
Последний матч с участием игрока: 6 окт. 2026 г. — Молдова против Словакия (0:4); 58 минут на поле, оценка 6,2.
Выступления в базе AISports: МЛС, Лига Наций, Чемпионат Канады, Кубок лиг. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.







