26/27 Штурм Грац | Австрийская Бундеслига | 6 | 457 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 286
- duel Lost
- 33
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 31,2
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 5
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 179
- Сумма рейтингов
- 41,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 37
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,052
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 457
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 139
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 31
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 73
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,409
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 63
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 40
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 57,27
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 64
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 12,365
- tackles Won Percentage
- 58,333
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 54
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 11,218
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52,857
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 77,654
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- expected Goals Involvement
- 0,461
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,667
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 115
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 85
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
26/27 Австрия U19 | Чемпионат Европы до 19 лет | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
26/27 Штурм Грац | Лига Европы | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 36
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 31,61
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 16
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,176
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 12
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,005
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 22
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 11,51
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 37,5
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,181
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 28,571
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 10
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
26/27 Штурм Грац | Кубок Австрии | 2 | 119 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Выносы
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 12,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 119
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 46,15
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 58,33
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 Штурм Грац II | 2. Лига (Австрия) | 10 | 811 | 1 | 2 | 6,46 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,46
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 85
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 7
- Удары
- 12
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 276
- Сумма рейтингов
- 64,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 81
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 811
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 103
- Точные передачи
- 180
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 96
- scoring Frequency
- 811
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 54,79
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 65,22
- aerial Duels Won Percentage
- 43,9
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,59
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
25/26 Штурм Грац | Австрийская Бундеслига | 10 | 404 | 1 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 232
- duel Lost
- 28
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,34
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 2
- Удары
- 6
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 138
- Сумма рейтингов
- 67,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,49
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 404
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 70
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,441
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 77
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 49
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 404
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 50,02
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 41
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 53,846
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 31
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 64,493
- aerial Duels Won Percentage
- 44,444
- expected Goals Involvement
- 0,931
- goal Conversion Percentage
- 16,667
- ground Duels Won Percentage
- 52,632
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 97
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 58
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
25/26 Австрия U17 | Чемпионат Европы до 17 лет | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Австрия U19 | Чемпионат Европы до 19 лет | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Штурм Грац | Лига Европы | 2 | 152 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 104
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,02
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 67
- Сумма рейтингов
- 13,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,152
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 152
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 35
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,054
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 30
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 23
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 18,89
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 25
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 15
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 58,824
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 65,672
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,206
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 42
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 29
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
25/26 Штурм Грац | Кубок Австрии | 1 | 106 | 0 | 0 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Выносы
- 3
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 47
- Сумма рейтингов
- 7,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 106
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 36
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 52,17
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 76,6
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 85,71
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Австрия U17 | до 17 лет, Чемпионат мира | 7 | 554 | 0 | 1 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 30
- touches
- 358
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 14
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 22
- total Cross
- 1
- Удары
- 13
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 227
- Сумма рейтингов
- 48,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 45
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 13
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 554
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 156
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 45
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 99
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 36
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 71
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 101
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 73,333
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 79
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 62,195
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 68,722
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 64,286
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 126
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36,111
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 76
- successful Dribbles Percentage
- 53,846
|
24/25 Штурм Грац II | 2. Лига (Австрия) | 9 | 570 | 1 | 1 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,989
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 52
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 12
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 222
- Сумма рейтингов
- 62,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 53
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 570
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 77
- Точные передачи
- 168
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 54
- scoring Frequency
- 570
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 59,69
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 75,68
- aerial Duels Won Percentage
- 45
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 10
- accurate Long Balls Percentage
- 57,89
- successful Dribbles Percentage
- 81,82
|