2026 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 2 | 136 | 0 | 1 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 131
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 136
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 115
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 78,26
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 87,79
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 53,57
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Левадия Таллин | Меистрлиига | 21 | 1 403 | 0 | 1 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,071
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 69
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 15
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 22
- total Cross
- 5
- Удары
- 13
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 1 090
- Сумма рейтингов
- 148,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 195
- Заблокированные удары
- 10
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 403
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 120
- Точные передачи
- 1 002
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 79
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 88
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 46
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 63,49
- accurate Final Third Passes
- 110
- Точность передач, %
- 91,93
- aerial Duels Won Percentage
- 61,54
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 58,23
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
25/26 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- scoring Frequency
- 78
|
2025 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 2 | 70 | 0 | 0 | 4,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 4,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 9,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 70
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 30
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 75
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 69,77
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Левадия Таллин | Меистрлиига | 27 | 2 150 | 3 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,127
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 113
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 19
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 42
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 50
- total Cross
- 12
- Удары
- 15
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 1 585
- Сумма рейтингов
- 185,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 324
- Заблокированные удары
- 13
- dribbled Past
- 42
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 150
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 224
- Точные передачи
- 1 390
- Верховые единоборства
- 65
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 204
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 15
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 195
- scoring Frequency
- 716,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 108
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 66,47
- accurate Final Third Passes
- 181
- Точность передач, %
- 87,7
- aerial Duels Won Percentage
- 60,75
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 41,67
- accurate Long Balls Percentage
- 52,94
- successful Dribbles Percentage
- 86,67
|
2024 Тарту JK Таммека | Меистрлиига | 32 | 2 880 | 3 | 1 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 34
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,953
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 185
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 9
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 55
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 102
- total Cross
- 3
- Удары
- 28
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 1 242
- Сумма рейтингов
- 222,5
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 386
- Заблокированные удары
- 15
- dribbled Past
- 72
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 880
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 284
- Точные передачи
- 949
- Верховые единоборства
- 72
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 30
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 373
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 28
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 293
- scoring Frequency
- 960
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 200
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 60,55
- accurate Final Third Passes
- 152
- Точность передач, %
- 76,41
- aerial Duels Won Percentage
- 56,69
- goal Conversion Percentage
- 10,71
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,62
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 Тарту JK Таммека | Меистрлиига | 27 | 2 380 | 0 | 0 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 33
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,931
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 157
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 36
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 82
- total Cross
- 29
- Удары
- 28
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 29
- Передачи
- 1 173
- Сумма рейтингов
- 201
- Жёлтые карточки
- 11
- ball Recovery
- 266
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 61
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 380
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 262
- Точные передачи
- 893
- Верховые единоборства
- 68
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 237
- yellow Red Cards
- 2
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 19
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 280
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 96
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 33
- total Duels Won Percentage
- 62,53
- accurate Final Third Passes
- 108
- Точность передач, %
- 76,13
- aerial Duels Won Percentage
- 65,38
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 24,14
- accurate Long Balls Percentage
- 40,51
- successful Dribbles Percentage
- 80,49
|
2022 Тарту JK Таммека | Меистрлиига | 30 | 2 271 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Красные карточки
- 2
- Матчи
- 30
- Жёлтые карточки
- 6
- Минуты
- 2 271
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 25
- yellow Red Cards
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- scoring Frequency
- 757
- substitutions Out
- 2
|
2021 Тарту JK Таммека | Меистрлиига | 20 | 1 459 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 459
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- scoring Frequency
- 1 459
- substitutions Out
- 3
|
2020 Тарту ЮК Таммека U21 | Эсилиига | 18 | 1 457 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 18
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 457
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 728,5
- substitutions Out
- 4
|
2020 Тарту JK Таммека | Меистрлиига | 4 | 124 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 124
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- substitutions Out
- 0
|
2019 — | Эсилиига | 29 | 1 147 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 1 147
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- yellow Red Cards
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 19
- scoring Frequency
- 1 147
- substitutions Out
- 7
|