
Самуэль Гиди
Последняя заявка, 15 окт. 2026 г.
- Страна
- Словакия
- Дата рождения
- 15 апр. 2004 г. (22)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 11
- Рост
- 178 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Самуэль Гиди: Футбол, Полузащитник, Словакия. Дата рождения — 15 апр. 2004 г. Рост — 178 см. В заявке 15 окт. 2026 г. — Цинциннати, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 15 окт. 2026 г. — Цинциннати против Нью Ингленд Революшн (2:3); 45 минут на поле, оценка 7,0.
Выступления в базе AISports: МЛС, Кубок лиг, Товарищеские матчи, Чемпионат Европы до 21 года. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 152
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | МЛС | 22 | 17 | 1 504 | — | 1 | 6,8 |
2026![]() | Кубок лиг | 3 | 2 | 199 | — | 0 | 6,5 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
25/26![]() | Чемпионат Европы до 21 года | 6 | 6 | 346 | 0 | 0 | 6,7 |
2026![]() | КОНКАКАФ | 3 | 2 | 174 | — | 0 | 6,6 |
2025![]() | МЛС | 9 | 7 | 672 | — | 1 | 6,9 |
25/26![]() | Нике Лига (Словакия) | 2 | 2 | 180 | — | 0 | 7,1 |
25/26![]() | Лига конференций УЕФА | 2 | 2 | — | — | — | — |
2025![]() | Товарищеские матчи | 5 | 5 | — | — | — | — |
24/25![]() | Нике Лига (Словакия) | 23 | 18 | 1 685 | — | 1 | 7,0 |
24/25![]() | Словнафт Кубок (Словакия) | 2 | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
23/24![]() | Нике Лига (Словакия) | 29 | 27 | 2 354 | 2 | 2 | 7,3 |
23/24![]() | Словнафт Кубок (Словакия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
23/24![]() | Лига конференций УЕФА | 4 | 4 | — | — | — | — |
2023![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
22/23![]() | Нике Лига (Словакия) | 24 | 24 | — | — | — | — |
22/23![]() | 2-ая лига | 1 | 1 | — | — | — | — |
2022![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
22/23![]() | Нике Лига (Словакия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 141
- В стартовом составе
- 125
- Минуты
- 7 204 96 матчей со статистикой
- Голы
- 2 7 матчей со статистикой
- Ассисты
- 5 63 матчей со статистикой
- Удары
- 83 98 матчей со статистикой
- В створ
- 22 21 матчей со статистикой
- Передачи
- 4 774 94 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 117
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 160
- touches
- 6 652
- duel Lost
- 447
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 86
- was Fouled
- 193
- aerial Lost
- 93
- Средний рейтинг
- 7,01
- Сухие матчи
- 17
- Выносы
- 161
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 103
- total Cross
- 20
- Удары
- 84
- Матчи
- 131
- Матчи с рейтингом
- 98
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 5 043
- Жёлтые карточки
- 18
- ball Recovery
- 647
- Заблокированные удары
- 26
- dispossessed
- 81
- dribbled Past
- 88
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 4
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 149
- Пропущено
- 121
- Перехваты
- 144
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 9 604
- Удары в створ
- 22
- total Duels Won
- 515
- Точные передачи
- 4 357
- Верховые единоборства
- 85
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 430
- matches Started
- 84
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1 054
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 36
- total Long Balls
- 468
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 13
- number Of Sprints
- 233
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 7
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 686
- outfielder Blocks
- 22
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 241
- Созданные голевые моменты
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 77
- total Attempt Assist
- 82
- total Chipped Passes
- 291
- total Own Half Passes
- 2 359
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 152
- accurate Own Half Passes
- 2 163
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 41
- shots From Inside The Box
- 19
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 65
- accurate Final Third Passes
- 989
- goals Conceded Inside The Box
- 101
- total Opposition Half Passes
- 2 697
- goals Conceded Outside The Box
- 14
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 2 199
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Цинциннати | КОНКАКАФ | 3 | 174 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Цинциннати | Кубок лиг | 3 | 199 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Цинциннати | МЛС | 24 | 1 746 | 0 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 МСК Жилина | Нике Лига (Словакия) | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Словакия U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Цинциннати | МЛС | 9 | 672 | 0 | 1 | 6,89 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 МСК Жилина | Нике Лига (Словакия) | 27 | 2 021 | 1 | 2 | 7,04 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 МСК Жилина | Нике Лига (Словакия) | 31 | 2 502 | 2 | 2 | 7,27 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 МСК Жилина | Нике Лига (Словакия) | 32 | 2 110 | 3 | 1 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Самуэль Гиди: Футбол, Полузащитник, Словакия. Дата рождения — 15 апр. 2004 г. Рост — 178 см. В заявке 15 окт. 2026 г. — Цинциннати, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 15 окт. 2026 г. — Цинциннати против Нью Ингленд Революшн (2:3); 45 минут на поле, оценка 7,0.
Выступления в базе AISports: МЛС, Кубок лиг, Товарищеские матчи, Чемпионат Европы до 21 года. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.





