Иван Олейников
Последняя заявка, 11 окт. 2026 г.
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 19
- Рост
- 179 см
- Вес
- 63 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Иван Олейников: Футбол, Полузащитник. В заявке 11 окт. 2026 г. — ЦСКА, номер 19.
Последний матч с участием игрока: 11 окт. 2026 г. — ЦСКА против Родина Москва (3:0).
Выступления в базе AISports: Российская премьер-лига, Кубок России, Товарищеские матчи, ФНЛ. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 183
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Российская премьер-лига | 3 | 2 | 88 | — | 1 | 6,9 |
26/27![]() | Российская премьер-лига | 7 | 7 | 606 | 3 | 2 | 7,2 |
26/27![]() | Кубок России | 2 | 1 | 87 | 0 | 0 | 6,5 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 4 | 4 | — | — | — | — |
25/26![]() | Российская премьер-лига | 31 | 18 | 1 903 | 6 | 2 | 6,9 |
25/26![]() | Кубок России | 6 | 4 | 433 | 2 | 1 | 6,8 |
24/25![]() | Российская премьер-лига | 23 | 21 | 1 761 | 6 | 3 | 7,2 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
24/25![]() | Кубок России | 3 | 1 | 144 | 0 | 0 | — |
24/25![]() | Российская премьер-лига | 1 | 0 | 14 | — | 0 | 6,3 |
23/24![]() | Российская премьер-лига | 26 | 19 | 1 648 | — | 1 | 6,8 |
23/24![]() | Кубок России | 2 | 2 | — | — | — | — |
22/23![]() | Российская премьер-лига | 21 | 14 | 1 267 | 2 | 6 | 6,9 |
22/23![]() | Кубок России | 6 | 6 | — | — | — | — |
21/22![]() | Кубок России | 2 | 2 | — | — | — | — |
20/21![]() | ФНЛ | 13 | 13 | — | — | — | — |
20/21![]() | ФНЛ | 11 | 11 | — | — | — | — |
20/21![]() | Кубок России | 1 | 1 | — | — | — | — |
19/20![]() | Кубок России | 1 | 1 | — | — | — | — |
16/17![]() | Молодежная Лига чемпионов | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 164
- В стартовом составе
- 128
- Минуты
- 7 951 122 матчей со статистикой
- Голы
- 19 27 матчей со статистикой
- Ассисты
- 16 83 матчей со статистикой
- Удары
- 206 122 матчей со статистикой
- В створ
- 69 50 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 159 115 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Статистика по турнирам из архива SportWire. Покрытие сезонов может отличаться.
Итоги карьеры в архиве
- Голы
- 25
- Ассисты
- 15
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи с рейтингом
- 112
- Жёлтые карточки
- 20
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 125
- Минуты
- 12 546
- matches Started
- 149
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 40
- Фолы
- 106
- Сейвы
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 130
- touches
- 3 559
- duel Lost
- 457
- offsides
- 13
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 113
- was Fouled
- 137
- aerial Lost
- 77
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 74
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 6
- tackles Won
- 91
- total Cross
- 150
- Удары
- 202
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 6
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 102
- ball Recovery
- 316
- Заблокированные удары
- 75
- dispossessed
- 108
- dribbled Past
- 74
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 172
- Перехваты
- 37
- left Foot Goals
- 6
- Удары в створ
- 67
- total Duels Won
- 360
- Точные передачи
- 1 569
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 335
- possession Lost
- 1 050
- right Foot Goals
- 11
- Удары мимо
- 60
- total Long Balls
- 158
- accurate Crosses
- 43
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- number Of Sprints
- 326
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 8
- Упущенные голевые моменты
- 12
- inaccurate Passes
- 533
- outfielder Blocks
- 2
- shot From Set Piece
- 7
- accurate Long Balls
- 67
- Созданные голевые моменты
- 19
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 70
- total Attempt Assist
- 112
- total Chipped Passes
- 153
- total Own Half Passes
- 711
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 65
- accurate Own Half Passes
- 592
- goals From Inside The Box
- 12
- possession Won Att Third
- 64
- shots From Inside The Box
- 108
- goals From Outside The Box
- 5
- shots From Outside The Box
- 94
- accurate Final Third Passes
- 632
- goals Conceded Inside The Box
- 105
- total Opposition Half Passes
- 1 486
- goals Conceded Outside The Box
- 12
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 006
- substitutions In
- 6
- substitutions Out
- 47
- Матчи
- 187
- Средний рейтинг
- 6,95
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Крылья Советов Самара | Кубок России | 2 | 86 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 ЦСКА Москва | Российская премьер-лига | 9 | 688 | 3 | 3 | 7,12 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Крылья Советов Самара | Кубок России | 5 | 360 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Крылья Советов Самара | Российская премьер-лига | 25 | 1 505 | 5 | 2 | 6,92 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Крылья Советов Самара | Кубок России | 3 | 144 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Крылья Советов Самара | Российская премьер-лига | 26 | 1 909 | 6 | 3 | 7,12 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Ахмат Грозный | Российская премьер-лига | 27 | 1 730 | 1 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Ахмат Грозный | Российская премьер-лига | 24 | 1 457 | 2 | 6 | 6,91 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 Чайка Песчанокопское | ФНЛ | 26 | 1 873 | 1 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Шинник Ярославль | ФНЛ | 26 | 1 741 | 6 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 18/19 ФК Факел Воронеж | ФНЛ | 14 | 1 053 | 1 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Иван Олейников: Футбол, Полузащитник. В заявке 11 окт. 2026 г. — ЦСКА, номер 19.
Последний матч с участием игрока: 11 окт. 2026 г. — ЦСКА против Родина Москва (3:0).
Выступления в базе AISports: Российская премьер-лига, Кубок России, Товарищеские матчи, ФНЛ. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.








