
Андре Брукс
Последняя заявка, 10 окт. 2026 г.
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 11
- Рост
- 180 см
- Сборная
- Jamaica, 1 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Андре Брукс: Футбол, Полузащитник. В заявке 10 окт. 2026 г. — Норвич, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 10 окт. 2026 г. — Суонси Сити против Норвич (2:1).
Выступления в базе AISports: Чемпионшип, Кубок футбольной лиги, Товарищеские матчи, Кубок Англии. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 147
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Чемпионшип | 9 | 9 | 600 | 2 | 2 | 6,8 |
26/27![]() | Кубок футбольной лиги | 2 | 1 | 107 | 1 | 1 | 7,1 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
25/26![]() | Чемпионшип | 38 | 27 | 2 384 | 6 | 2 | 6,8 |
25/26![]() | Кубок Англии | 1 | 0 | 33 | — | 0 | 6,4 |
25/26![]() | Кубок футбольной лиги | 1 | 0 | 8 | — | 0 | 6,4 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
24/25![]() | Чемпионшип | 22 | 9 | 908 | 3 | 2 | 6,8 |
24/25![]() | Кубок Англии | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 6,5 |
24/25![]() | Кубок футбольной лиги | 2 | 0 | 38 | — | 0 | 6,9 |
23/24![]() | Английская Премьер-лига | 19 | 12 | 921 | — | 0 | 6,5 |
23/24![]() | Кубок Англии | 2 | 1 | 103 | — | — | 6,7 |
23/24![]() | Кубок футбольной лиги | 1 | 1 | 45 | — | — | 6,2 |
2023![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
22/23![]() | Чемпионшип | 1 | 0 | 1 | — | — | — |
22/23![]() | Кубок Англии | 2 | 1 | 74 | — | — | 6,6 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 104
- В стартовом составе
- 65
- Минуты
- 5 312 100 матчей со статистикой
- Голы
- 12 11 матчей со статистикой
- Ассисты
- 7 75 матчей со статистикой
- Удары
- 114 100 матчей со статистикой
- В створ
- 40 30 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 614 99 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Статистика по турнирам из архива SportWire. Покрытие сезонов может отличаться.
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 71
- Голы
- 12
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 134
- touches
- 2 803
- duel Lost
- 434
- offsides
- 12
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 64
- was Fouled
- 59
- aerial Lost
- 88
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 56
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 81
- total Cross
- 71
- Удары
- 109
- Матчи с рейтингом
- 96
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 534
- Жёлтые карточки
- 13
- ball Recovery
- 265
- Заблокированные удары
- 37
- dispossessed
- 86
- dribbled Past
- 69
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 228
- Пропущено
- 90
- Перехваты
- 46
- left Foot Goals
- 10
- Минуты
- 5 196
- Удары в створ
- 38
- total Duels Won
- 360
- Точные передачи
- 1 190
- Верховые единоборства
- 62
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 298
- matches Started
- 61
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 784
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 34
- total Long Balls
- 119
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 19
- number Of Sprints
- 712
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 11
- inaccurate Passes
- 344
- outfielder Blocks
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 53
- Созданные голевые моменты
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 107
- total Attempt Assist
- 64
- total Chipped Passes
- 81
- total Own Half Passes
- 452
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 35
- accurate Own Half Passes
- 390
- goals From Inside The Box
- 9
- possession Won Att Third
- 41
- shots From Inside The Box
- 70
- goals From Outside The Box
- 3
- shots From Outside The Box
- 39
- accurate Final Third Passes
- 441
- goals Conceded Inside The Box
- 76
- total Opposition Half Passes
- 1 109
- goals Conceded Outside The Box
- 14
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 809
- Матчи
- 97
- Средний рейтинг
- 6,68
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Норвич Сити | Чемпионшип | 8 | 600 | 2 | 2 | 6,76 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 Норвич Сити | Кубок футбольной лиги | 2 | 107 | 1 | 1 | 7,05 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Ямайка | Квалификация чемпионата мира, межконфедерационные стыковые матчи (Мир) | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Шеффилд Юнайтед | Чемпионшип | 39 | 2 442 | 6 | 2 | 6,82 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Шеффилд Юнайтед | Кубок футбольной лиги | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Шеффилд Юнайтед | Чемпионшип | 22 | 962 | 3 | 2 | 6,82 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Шеффилд Юнайтед | Кубок футбольной лиги | 2 | 38 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Шеффилд Юнайтед | Кубок футбольной лиги | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Шеффилд Юнайтед | Английская Премьер-лига | 20 | 948 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Шеффилд Юнайтед | Чемпионшип | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Андре Брукс: Футбол, Полузащитник. В заявке 10 окт. 2026 г. — Норвич, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 10 окт. 2026 г. — Суонси Сити против Норвич (2:1).
Выступления в базе AISports: Чемпионшип, Кубок футбольной лиги, Товарищеские матчи, Кубок Англии. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.

