26/27 Борэм Вуд | Кубок Национальной лиги Англии | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
26/27 Борэм Вуд | Национальная лига (Англия) | 9 | 632 | 1 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 7
- Удары
- 13
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 282
- Сумма рейтингов
- 58,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 632
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 242
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 632
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 45,19
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 85,82
- aerial Duels Won Percentage
- 38,46
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 54,55
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
25/26 Рочдейл | Кубок Национальной лиги Англии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Рочдейл | Национальная лига (Англия) | 30 | 1 885 | 2 | 2 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,031
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 206
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 36
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 83
- Удары
- 34
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 29
- Передачи
- 671
- Сумма рейтингов
- 203,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 116
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 36
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 885
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 195
- Точные передачи
- 541
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 30
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 19
- inaccurate Passes
- 130
- scoring Frequency
- 942,5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 76
- total Duels Won Percentage
- 48,63
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 80,63
- aerial Duels Won Percentage
- 40,98
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 36,14
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 60,32
|
2025 Танзания | Кубок африканских наций | 4 | 170 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 84
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 50
- Сумма рейтингов
- 26
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 170
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 42
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 24
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 20
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 17
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 47,059
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 84
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 30
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2025 Танзания | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 1 | 44 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 44
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
24/25 Рочдейл | Кубок Национальной лиги Англии | 3 | 225 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 225
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
24/25 Рочдейл | Национальная лига (Англия) | 43 | 3 121 | 4 | 5 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,917
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 414
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 42
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 66
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 27
- total Cross
- 62
- Удары
- 39
- Матчи
- 43
- Матчи с рейтингом
- 42
- Передачи
- 1 058
- Сумма рейтингов
- 290,5
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 198
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 57
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 121
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 281
- Точные передачи
- 852
- Верховые единоборства
- 36
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 35
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 50
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 24
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 23
- inaccurate Passes
- 206
- scoring Frequency
- 780,25
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 89
- total Duels Won Percentage
- 40,43
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 80,53
- aerial Duels Won Percentage
- 35,29
- goal Conversion Percentage
- 10,26
- accurate Crosses Percentage
- 38,71
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 55,28
|
23/24 Уэлдстон | Национальная лига (Англия) | 38 | 3 047 | 6 | 2 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,005
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 394
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 36
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 38
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 61
- Удары
- 66
- Матчи
- 38
- Матчи с рейтингом
- 37
- Передачи
- 1 015
- Сумма рейтингов
- 259,2
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 128
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 51
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 047
- Удары в створ
- 25
- total Duels Won
- 319
- Точные передачи
- 821
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 31
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 35
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 17
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 194
- scoring Frequency
- 507,833
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 127
- total Duels Won Percentage
- 44,74
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 80,89
- aerial Duels Won Percentage
- 22,45
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- accurate Crosses Percentage
- 27,87
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 53,36
|
2023 Танзания | Кубок африканских наций | 1 | 38 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 6
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 4
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 38
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 3
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 2
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
20/21 Кроули Таун | Кубок Англии | 1 | 39 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 39
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
|
20/21 Кроули Таун | Трофей Футбольной лиги (Англия) | 2 | 125 | 0 | — | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 56
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 28
- Сумма рейтингов
- 13,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 125
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 20
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 20
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 47,059
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 71,429
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 46,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 22
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 85,714
|