26/27 Карпаты Львов | Кубок Украины | 1 | 98 | 1 | 1 | 8,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,2
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 8,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 98
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 64
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- scoring Frequency
- 98
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 91,43
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
26/27 Карпаты Львов | Украинская Премьер-лига | 7 | 630 | 2 | 0 | 7,29 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,286
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 13
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 50
- total Cross
- 4
- Удары
- 8
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 309
- Сумма рейтингов
- 51
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 64
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 630
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 52
- Точные передачи
- 253
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 62
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 315
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 61,9
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 81,88
- aerial Duels Won Percentage
- 60,42
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Молдова | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,571
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 338
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 32
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 1
- Удары
- 7
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 233
- Сумма рейтингов
- 46
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 30
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 630
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 195
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 43
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 38
- outfielder Blocks
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 151
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 58,333
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 141
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 83,691
- aerial Duels Won Percentage
- 70,588
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 27
- total Opposition Half Passes
- 83
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,882
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 55
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 Карпаты Львов | Кубок Украины | 1 | 101 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 61
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 101
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 56
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 91,8
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 81,25
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Карпаты Львов | Украинская Премьер-лига | 26 | 2 340 | 4 | 2 | 7,21 |
Все показатели сезона- Фолы
- 39
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,208
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 135
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 21
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 49
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 95
- total Cross
- 7
- Удары
- 22
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 1 229
- Сумма рейтингов
- 187,4
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 271
- Заблокированные удары
- 31
- dribbled Past
- 32
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 340
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 193
- Точные передачи
- 1 075
- Верховые единоборства
- 95
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 155
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 20
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 154
- scoring Frequency
- 585
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 93
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 58,84
- accurate Final Third Passes
- 141
- Точность передач, %
- 87,47
- aerial Duels Won Percentage
- 65,97
- goal Conversion Percentage
- 18,18
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
24/25 Молдова | Лига Наций | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,033
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 189
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 155
- Сумма рейтингов
- 21,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 117
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 42
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 38
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 73
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 67
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,905
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 75,484
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 61,538
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 83
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,462
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
24/25 Карпаты Львов | Кубок Украины | 2 | 141 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 80
- Сумма рейтингов
- 13,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 141
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 71
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 9
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,9
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 88,75
- aerial Duels Won Percentage
- 44,44
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 61,54
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Карпаты Львов | Украинская Премьер-лига | 28 | 2 520 | 3 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,975
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 120
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 10
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 49
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 66
- total Cross
- 5
- Удары
- 12
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Передачи
- 1 380
- Сумма рейтингов
- 195,3
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 298
- Заблокированные удары
- 24
- dribbled Past
- 71
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 520
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 233
- Точные передачи
- 1 209
- Верховые единоборства
- 69
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 173
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 21
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 171
- scoring Frequency
- 840
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 87
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 66,01
- accurate Final Third Passes
- 140
- Точность передач, %
- 87,61
- aerial Duels Won Percentage
- 58,47
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 50,29
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Молдова | ЕВРО, квалификация | 6 | 488 | 2 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,083
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 239
- duel Lost
- 24
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 25
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 158
- Сумма рейтингов
- 42,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 488
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 120
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 41
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 37
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 38
- scoring Frequency
- 244
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 22
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 78
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 66
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 58,621
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 75,949
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 57,576
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 80
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 59,459
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 54
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 Карпаты Львов | Перша лига | 19 | 1 710 | 1 | 0 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,295
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 121
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 49
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 63
- total Cross
- 1
- Удары
- 15
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 964
- Сумма рейтингов
- 138,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 247
- Заблокированные удары
- 12
- dribbled Past
- 30
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 710
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 203
- Точные передачи
- 866
- Верховые единоборства
- 67
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 97
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 98
- scoring Frequency
- 1 710
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 61
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 62,65
- accurate Final Third Passes
- 111
- Точность передач, %
- 89,83
- aerial Duels Won Percentage
- 57,76
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,89
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 Александрия | Украинская Премьер-лига | 5 | 450 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 4
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 310
- Сумма рейтингов
- 36
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 45
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 450
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 282
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 37
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 56,1
- accurate Final Third Passes
- 40
- Точность передач, %
- 90,97
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 67,57
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
22/23 Александрия | Украинская Премьер-лига | 27 | 2 385 | 0 | 2 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 27
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 2 385
- goals Assists Sum
- 2
|