2025/2026 Сакраменто Кингз | НБА Регулярный сезон | 5 | 41 | 5 | 6 | 2 | 5,8 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 5
- Рейтинг
- 5,8
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 6
- Плюс-минус
- 0
- Потери
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 17,4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 3
- Игровое время, сек
- 2 475
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 0
- Попадания с игры
- 1
- Попадания штрафных
- 2
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 3
- Подборы в защите
- 5
- Броски с игры
- 6
- Штрафные броски
- 2
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 3
- Передачи / потери
- 1
- Двухочковые, %
- 0
- Точность с игры, %
- 16,667
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 33,333
- true Shooting Percentage
- 36,34
- effective Field Goal Percentage
- 25
|
2025 Сакраменто Кингз | НБА Предсезонка | 3 | 55 | 29 | 8 | 1 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 29
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 1
- Подборы
- 8
- Плюс-минус
- 10
- Потери
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 3
- Игровое время, сек
- 3 315
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 2
- Попадания с игры
- 9
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 7
- Двухочковые броски
- 4
- Подборы в защите
- 8
- Броски с игры
- 17
- Штрафные броски
- 4
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 13
- Передачи / потери
- 1
- Двухочковые, %
- 50
- Точность с игры, %
- 52,941
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 53,846
|
24/25 Хорватия | Квалификация ЧМ | 10 | 268 | 160 | 71 | 47 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 160
- Перехваты
- 14
- Ассисты
- 47
- Подборы
- 71
- Плюс-минус
- 149
- Потери
- 20
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 21
- Игровое время, сек
- 16 057
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 36
- Попадания с игры
- 51
- Попадания штрафных
- 43
- Трёхочковые
- 15
- Двухочковые броски
- 56
- Подборы в защите
- 53
- Броски с игры
- 93
- Штрафные броски
- 52
- Подборы в нападении
- 18
- Трёхочковые броски
- 37
- Передачи / потери
- 2,35
- Двухочковые, %
- 64,286
- Точность с игры, %
- 54,839
- Штрафные, %
- 82,692
- Трёхочковые, %
- 40,541
|
24/25 Денвер Наггетс | НБА Предсезонка | 5 | 77 | 40 | 23 | 10 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 40
- Перехваты
- 2
- Ассисты
- 10
- Подборы
- 23
- Плюс-минус
- -34
- Потери
- 5
- Матчи
- 5
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 10
- Игровое время, сек
- 4 628
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 14
- Попадания с игры
- 15
- Попадания штрафных
- 9
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 20
- Подборы в защите
- 17
- Броски с игры
- 28
- Штрафные броски
- 11
- Подборы в нападении
- 6
- Трёхочковые броски
- 8
- Передачи / потери
- 2
- Двухочковые, %
- 70
- Точность с игры, %
- 53,571
- Штрафные, %
- 81,818
- Трёхочковые, %
- 12,5
|
2024/2025 Денвер Наггетс | НБА Регулярный сезон | 16 | 210 | 56 | 50 | 23 | 6,42 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 56
- Рейтинг
- 6,418
- Перехваты
- 7
- Ассисты
- 23
- Подборы
- 50
- Плюс-минус
- -49
- Потери
- 15
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 11
- Сумма рейтингов
- 70,6
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 19
- Игровое время, сек
- 12 623
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 14
- Попадания с игры
- 21
- Попадания штрафных
- 7
- Трёхочковые
- 7
- Двухочковые броски
- 32
- Подборы в защите
- 36
- Броски с игры
- 58
- Штрафные броски
- 10
- Подборы в нападении
- 14
- Трёхочковые броски
- 26
- Передачи / потери
- 1,533
- Двухочковые, %
- 43,75
- Точность с игры, %
- 36,207
- Штрафные, %
- 70
- Трёхочковые, %
- 26,923
|
23/24 Голден Стэйт Уорриорз | НБА Предсезонка | 5 | 96 | 55 | 19 | 11 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 55
- Перехваты
- 7
- Ассисты
- 11
- Подборы
- 19
- Плюс-минус
- 8
- Потери
- 7
- Матчи
- 5
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 5 756
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 12
- Попадания с игры
- 19
- Попадания штрафных
- 10
- Трёхочковые
- 7
- Двухочковые броски
- 15
- Подборы в защите
- 16
- Броски с игры
- 31
- Штрафные броски
- 13
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 16
- Передачи / потери
- 1,571
- Двухочковые, %
- 80
- Точность с игры, %
- 61,29
- Штрафные, %
- 76,923
- Трёхочковые, %
- 43,75
|
2023/2024 Голден Стэйт Уорриорз | НБА Регулярный сезон | 64 | 1 098 | 515 | 283 | 144 | 6,75 |
Все показатели сезона- usage
- 0,196
- Блок-шоты
- 10
- Очки
- 515
- Рейтинг
- 6,754
- Перехваты
- 31
- Ассисты
- 144
- Подборы
- 283
- Плюс-минус
- -22
- Потери
- 78
- Матчи
- 64
- Матчи с рейтингом
- 57
- Сумма рейтингов
- 385
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 112
- Игровое время, сек
- 65 870
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 107
- Попадания с игры
- 181
- Попадания штрафных
- 79
- Трёхочковые
- 74
- Двухочковые броски
- 191
- Подборы в защите
- 210
- Броски с игры
- 388
- Штрафные броски
- 93
- Подборы в нападении
- 73
- Трёхочковые броски
- 197
- Передачи / потери
- 1,846
- Двухочковые, %
- 56,021
- Точность с игры, %
- 46,649
- Штрафные, %
- 84,946
- Трёхочковые, %
- 37,563
- true Shooting Percentage
- 60
- effective Field Goal Percentage
- 56,2
|
22/23 Финикс Санз | НБА Предсезонка | 1 | 16 | 12 | 4 | 0 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 12
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 0
- Подборы
- 4
- Плюс-минус
- 3
- Потери
- 1
- Матчи
- 1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 2
- Игровое время, сек
- 977
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 4
- Попадания штрафных
- 3
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 4
- Подборы в защите
- 3
- Броски с игры
- 7
- Штрафные броски
- 4
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 3
- Передачи / потери
- 0
- Двухочковые, %
- 75
- Точность с игры, %
- 57,143
- Штрафные, %
- 75
- Трёхочковые, %
- 33,333
|
2022/2023 Оклахома-Сити Тандер | НБА Регулярный сезон | 57 | 806 | 362 | 207 | 74 | 6,64 |
Все показатели сезона- usage
- 18,426
- Блок-шоты
- 7
- Очки
- 362
- Рейтинг
- 6,636
- Перехваты
- 20
- Ассисты
- 74
- Подборы
- 207
- Плюс-минус
- 37
- Потери
- 55
- possession
- 332,871
- Матчи
- 57
- Матчи с рейтингом
- 44
- Сумма рейтингов
- 292
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 99
- Игровое время, сек
- 48 351
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 82
- Попадания с игры
- 127
- Попадания штрафных
- 63
- Трёхочковые
- 45
- Двухочковые броски
- 162
- Подборы в защите
- 154
- Броски с игры
- 277
- Штрафные броски
- 76
- Подборы в нападении
- 53
- Трёхочковые броски
- 115
- Передачи / потери
- 1,345
- Двухочковые, %
- 50,617
- Точность с игры, %
- 45,848
- Штрафные, %
- 82,895
- Трёхочковые, %
- 39,13
- true Shooting Percentage
- 58,3
- individual Defensive Rating
- 114,14
- individual Offensive Rating
- 109,86
- effective Field Goal Percentage
- 53,97
|
2022 Хорватия | Евробаскет | 6 | 163 | 55 | 43 | 19 | — |
Все показатели сезона- pir
- 70
- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 55
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 19
- Подборы
- 43
- Плюс-минус
- 29
- Потери
- 15
- Матчи
- 6
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 11
- Игровое время, сек
- 9 752
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 10
- Попадания с игры
- 18
- Попадания штрафных
- 11
- Трёхочковые
- 8
- Двухочковые броски
- 26
- Подборы в защите
- 34
- Броски с игры
- 52
- Штрафные броски
- 13
- Подборы в нападении
- 9
- Трёхочковые броски
- 26
- Передачи / потери
- 1,267
- Двухочковые, %
- 38,462
- Точность с игры, %
- 34,615
- Штрафные, %
- 84,615
- Трёхочковые, %
- 30,769
|
2020/2021 Финикс Санз | НБА Плей-офф | 14 | 147 | 63 | 35 | 14 | 6,48 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 63
- Рейтинг
- 6,477
- Перехваты
- 2
- Ассисты
- 14
- Подборы
- 35
- Плюс-минус
- 38
- Потери
- 6
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- Сумма рейтингов
- 84,2
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 21
- Игровое время, сек
- 8 806
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 13
- Попадания с игры
- 21
- Попадания штрафных
- 13
- Трёхочковые
- 8
- Двухочковые броски
- 27
- Подборы в защите
- 26
- Броски с игры
- 45
- Штрафные броски
- 14
- Подборы в нападении
- 9
- Трёхочковые броски
- 18
- Передачи / потери
- 2,333
- Двухочковые, %
- 48,148
- Точность с игры, %
- 46,667
- Штрафные, %
- 92,857
- Трёхочковые, %
- 44,444
|
2020/2021 Финикс Санз | НБА Регулярный сезон | 50 | 870 | 437 | 190 | 65 | 6,62 |
Все показатели сезона- usage
- 0,227
- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 437
- Рейтинг
- 6,616
- Перехваты
- 30
- Ассисты
- 65
- Подборы
- 190
- Плюс-минус
- 219
- Потери
- 57
- Матчи
- 50
- Матчи с рейтингом
- 49
- Сумма рейтингов
- 324,2
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 95
- Игровое время, сек
- 52 230
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 106
- Попадания с игры
- 153
- Попадания штрафных
- 84
- Трёхочковые
- 47
- Двухочковые броски
- 207
- Подборы в защите
- 144
- Броски с игры
- 342
- Штрафные броски
- 99
- Подборы в нападении
- 46
- Трёхочковые броски
- 135
- Передачи / потери
- 1,14
- Двухочковые, %
- 51,208
- Точность с игры, %
- 44,737
- Штрафные, %
- 84,848
- Трёхочковые, %
- 34,815
- true Shooting Percentage
- 56,7
- effective Field Goal Percentage
- 51,6
|