2026 Гнистан | Вейккауслига | 20 | 1 345 | 2 | 4 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,22
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 87
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 39
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 81
- Удары
- 27
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 619
- Сумма рейтингов
- 144,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 72
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 345
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 72
- Точные передачи
- 479
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 90
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 35
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 140
- scoring Frequency
- 672,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 52
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 45,28
- accurate Final Third Passes
- 69
- Точность передач, %
- 77,38
- aerial Duels Won Percentage
- 42,31
- goal Conversion Percentage
- 7,407
- accurate Crosses Percentage
- 43,21
- accurate Long Balls Percentage
- 57,78
- successful Dribbles Percentage
- 56
|
2025 Гнистан | Вейккауслига | 20 | 1 675 | 2 | 5 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,23
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 162
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 37
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 75
- Удары
- 40
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 861
- Сумма рейтингов
- 144,6
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 109
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 675
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 138
- Точные передачи
- 706
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 91
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 29
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 155
- scoring Frequency
- 837,5
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 58
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 46
- accurate Final Third Passes
- 84
- Точность передач, %
- 82
- aerial Duels Won Percentage
- 47,62
- goal Conversion Percentage
- 5
- accurate Crosses Percentage
- 38,67
- accurate Long Balls Percentage
- 63,74
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2024 Гнистан | Вейккауслига | 19 | 1 582 | 2 | 1 | 7,25 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,247
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 128
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 53
- Удары
- 30
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 875
- Сумма рейтингов
- 137,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 92
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 582
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 698
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 141
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 177
- scoring Frequency
- 791
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 83
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 43,61
- accurate Final Third Passes
- 128
- Точность передач, %
- 79,77
- aerial Duels Won Percentage
- 17,65
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 41,51
- accurate Long Balls Percentage
- 58,87
- successful Dribbles Percentage
- 58,06
|
2023 ФК Хонка | Вейккауслига | 21 | 1 903 | 3 | 4 | 7,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 38
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,743
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 149
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 71
- Удары
- 39
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 1 212
- Сумма рейтингов
- 162,6
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 172
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 41
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 903
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 151
- Точные передачи
- 946
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 184
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 25
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 266
- scoring Frequency
- 634,333
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 101
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 35
- total Duels Won Percentage
- 50,33
- accurate Final Third Passes
- 153
- Точность передач, %
- 78,05
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 35,21
- accurate Long Balls Percentage
- 54,89
- successful Dribbles Percentage
- 64,81
|
2022 Хифк | Вейккауслига | 10 | 843 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 843
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 421,5
- substitutions Out
- 4
|
20/21 Ростов | Российская премьер-лига | 16 | 1 041 | 1 | 1 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,92
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 651
- duel Lost
- 53
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 40
- Удары
- 25
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 490
- Сумма рейтингов
- 103,8
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 16
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 041
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 373
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 34
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 171
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 84
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 117
- scoring Frequency
- 1 041
- shot From Set Piece
- 5
- accurate Long Balls
- 48
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 80
- total Own Half Passes
- 140
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 73,684
- accurate Chipped Passes
- 34
- accurate Own Half Passes
- 122
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 19
- total Duels Won Percentage
- 48,039
- accurate Final Third Passes
- 133
- Точность передач, %
- 76,122
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- goal Conversion Percentage
- 4
- ground Duels Won Percentage
- 45,333
- accurate Crosses Percentage
- 27,5
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 390
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 262
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
19/20 Ростов | Российская премьер-лига | 19 | 1 531 | 5 | 2 | 7,21 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,205
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 1 131
- duel Lost
- 79
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 42
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 16
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 81
- Удары
- 60
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 824
- Сумма рейтингов
- 136,9
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 13
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 21
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 29
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 531
- Удары в створ
- 24
- total Duels Won
- 54
- Точные передачи
- 641
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 43
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 285
- right Foot Goals
- 4
- Удары мимо
- 23
- total Long Balls
- 129
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 22
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 183
- scoring Frequency
- 306,2
- shot From Set Piece
- 5
- accurate Long Balls
- 69
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 20
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 42
- total Chipped Passes
- 112
- total Own Half Passes
- 243
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 57
- accurate Own Half Passes
- 211
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 47
- total Duels Won Percentage
- 40,602
- accurate Final Third Passes
- 276
- Точность передач, %
- 77,791
- aerial Duels Won Percentage
- 32,353
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- ground Duels Won Percentage
- 43,434
- accurate Crosses Percentage
- 27,16
- goals Conceded Inside The Box
- 26
- total Opposition Half Passes
- 662
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,488
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 452
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
18/19 Ростов | Кубок России | 2 | 0 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Минуты
- 0
|
18/19 Ростов | Российская премьер-лига | 13 | 950 | 3 | 2 | 7,19 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,185
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 679
- duel Lost
- 44
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 88
- Удары
- 32
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 469
- Сумма рейтингов
- 93,4
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 950
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 352
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 219
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 11
- total Long Balls
- 82
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 23
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 117
- scoring Frequency
- 316,667
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 40
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 25
- total Chipped Passes
- 77
- total Own Half Passes
- 135
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 31
- accurate Own Half Passes
- 120
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 18
- total Duels Won Percentage
- 38,889
- accurate Final Third Passes
- 148
- Точность передач, %
- 75,053
- aerial Duels Won Percentage
- 55
- goal Conversion Percentage
- 9,375
- ground Duels Won Percentage
- 32,692
- accurate Crosses Percentage
- 26,136
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 422
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,78
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 255
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
18/19 Спартак Москва | Лига Европы | 2 | 105 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 64
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 5
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 41
- Сумма рейтингов
- 13,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 105
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 30
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 53,333
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 73,171
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 29
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 17
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2016 Финляндия | ЕВРО, квалификация | 6 | 540 | 1 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 540
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 540
- substitutions Out
- 0
|
16/17 ЦСКА Москва | Российская премьер-лига | 9 | 809 | 3 | 2 | 7,26 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,256
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 511
- duel Lost
- 33
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 12
- Удары
- 26
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 394
- Сумма рейтингов
- 65,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 809
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 315
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 0
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 79
- scoring Frequency
- 269,667
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 20
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 72
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 62
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 34
- accurate Final Third Passes
- 164
- Точность передач, %
- 79,949
- aerial Duels Won Percentage
- 29,412
- goal Conversion Percentage
- 11,538
- ground Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 334
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60,606
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 256
- successful Dribbles Percentage
- 50
|