2026 Левадия Таллин | Меистрлиига | 27 | 2 396 | 3 | 3 | 7,16 |
Все показатели сезона- accurate Crosses
- 4
- accurate Crosses Percentage
- 23,53
- accurate Final Third Passes
- 191
- accurate Long Balls
- 83
- accurate Long Balls Percentage
- 56,46
- Точные передачи
- 1 191
- Точность передач, %
- 87,19
- Верховые единоборства
- 40
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- aerial Lost
- 24
- Матчи
- 27
- Ассисты
- 3
- ball Recovery
- 275
- Заблокированные удары
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 31
- Матчи с рейтингом
- 27
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 0
- dribbled Past
- 49
- duel Lost
- 186
- error Lead To Shot
- 7
- Фолы
- 40
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- goal Kicks
- 0
- Голы
- 3
- goals Assists Sum
- 6
- Пропущено
- 0
- inaccurate Passes
- 175
- Ключевые передачи
- 25
- matches Started
- 25
- Минуты
- 2 396
- offsides
- 0
- pass To Assist
- 3
- Пенальти
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Рейтинг
- 7,163
- Красные карточки
- 0
- Сейвы
- 0
- scoring Frequency
- 798,667
- shot From Set Piece
- 0
- Удары в створ
- 10
- substitutions In
- 4
- substitutions Out
- 2
- Успешный дриблинг
- 15
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
- total Cross
- 17
- total Duels Won
- 242
- total Duels Won Percentage
- 56,54
- total Long Balls
- 147
- Передачи
- 1 366
- Сумма рейтингов
- 193,4
- Удары
- 36
- was Fouled
- 43
- Жёлтые карточки
- 4
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Эстония | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 4 | 314 | 1 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Crosses
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 5
- accurate Long Balls
- 6
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- accurate Opposition Half Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 57
- Точные передачи
- 73
- Точность передач, %
- 72,277
- Верховые единоборства
- 10
- aerial Duels Won Percentage
- 52,632
- aerial Lost
- 9
- Матчи
- 4
- Ассисты
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- ball Recovery
- 14
- Созданные голевые моменты
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- Матчи с рейтингом
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 6
- duel Lost
- 28
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Фолы
- 9
- free Kick Goal
- 0
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- goal Kicks
- 0
- Голы
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- Пропущено
- 9
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- goals From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- ground Duels Won
- 16
- ground Duels Won Percentage
- 45,714
- headed Goals
- 0
- high Claims
- 0
- hit Woodwork
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- Перехваты
- 5
- Ключевые передачи
- 0
- left Foot Goals
- 1
- matches Started
- 4
- Минуты
- 314
- offsides
- 0
- outfielder Blocks
- 1
- own Goals
- 0
- pass To Assist
- 0
- Пенальти
- 0
- penalty Conceded
- 0
- penalty Conversion
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- penalty Save
- 0
- penalty Won
- 0
- possession Lost
- 41
- possession Won Att Third
- 1
- punches
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Красные карточки
- 0
- right Foot Goals
- 0
- runs Out
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- Сейвы
- 0
- saves Caught
- 0
- saves Parried
- 0
- scoring Frequency
- 314
- set Piece Conversion
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- shots From Outside The Box
- 0
- Удары мимо
- 0
- Удары в створ
- 2
- Успешный дриблинг
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 60
- successful Runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- tackles Won
- 8
- tackles Won Percentage
- 66,667
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 9
- total Contest
- 5
- total Cross
- 1
- total Duels Won
- 26
- total Duels Won Percentage
- 48,148
- total Long Balls
- 16
- total Opposition Half Passes
- 30
- total Own Half Passes
- 71
- Передачи
- 101
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Удары
- 3
- totw Appearances
- 0
- touches
- 184
- was Fouled
- 1
- Жёлтые карточки
- 3
- yellow Red Cards
- 0
|
25/26 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Пропущено
- 3
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Левадия Таллин | Меистрлиига | 27 | 2 397 | 3 | 0 | 7,21 |
Все показатели сезона- accurate Crosses
- 14
- accurate Crosses Percentage
- 36,84
- accurate Final Third Passes
- 242
- accurate Long Balls
- 116
- accurate Long Balls Percentage
- 53,46
- Точные передачи
- 1 637
- Точность передач, %
- 88,11
- Верховые единоборства
- 81
- aerial Duels Won Percentage
- 68,07
- aerial Lost
- 38
- Матчи
- 27
- Ассисты
- 0
- ball Recovery
- 319
- Заблокированные удары
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 60
- Матчи с рейтингом
- 27
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 1
- dribbled Past
- 37
- duel Lost
- 142
- error Lead To Shot
- 11
- Фолы
- 24
- goal Conversion Percentage
- 13,04
- goal Kicks
- 1
- Голы
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- Пропущено
- 0
- inaccurate Passes
- 221
- Ключевые передачи
- 14
- matches Started
- 26
- Минуты
- 2 397
- offsides
- 2
- pass To Assist
- 2
- Пенальти
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Рейтинг
- 7,211
- Красные карточки
- 1
- Сейвы
- 0
- scoring Frequency
- 799
- shot From Set Piece
- 0
- Удары в створ
- 6
- substitutions In
- 4
- substitutions Out
- 1
- Успешный дриблинг
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 73,68
- total Cross
- 38
- total Duels Won
- 243
- total Duels Won Percentage
- 63,12
- total Long Balls
- 217
- Передачи
- 1 858
- Сумма рейтингов
- 194,7
- Удары
- 23
- was Fouled
- 30
- Жёлтые карточки
- 9
- yellow Red Cards
- 1
|
24/25 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | 3 | 240 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- accurate Crosses
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 24
- accurate Long Balls
- 11
- accurate Long Balls Percentage
- 45,83
- Точные передачи
- 148
- Точность передач, %
- 87,06
- Верховые единоборства
- 13
- aerial Duels Won Percentage
- 76,47
- aerial Lost
- 4
- Матчи
- 3
- Ассисты
- 0
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 1
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 0
- dribbled Past
- 2
- duel Lost
- 15
- error Lead To Shot
- 2
- Фолы
- 4
- goal Conversion Percentage
- 0
- goal Kicks
- 9
- Голы
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- Пропущено
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- Ключевые передачи
- 0
- matches Started
- 3
- Минуты
- 240
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- pass To Assist
- 0
- Пенальти
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Красные карточки
- 0
- Сейвы
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- Удары в створ
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 100
- total Cross
- 3
- total Duels Won
- 22
- total Duels Won Percentage
- 59,46
- total Long Balls
- 24
- Передачи
- 170
- Удары
- 0
- was Fouled
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
24/25 Эстония | Лига Наций | 3 | 163 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Crosses
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 24
- Точные передачи
- 33
- Точность передач, %
- 70,213
- Верховые единоборства
- 2
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- aerial Lost
- 0
- Матчи
- 3
- Ассисты
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- ball Recovery
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- Матчи с рейтингом
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 6
- duel Lost
- 10
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Фолы
- 3
- free Kick Goal
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- goal Kicks
- 0
- Голы
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- Пропущено
- 5
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- ground Duels Won
- 7
- ground Duels Won Percentage
- 41,176
- headed Goals
- 0
- high Claims
- 0
- hit Woodwork
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- Перехваты
- 6
- Ключевые передачи
- 0
- left Foot Goals
- 0
- matches Started
- 1
- Минуты
- 163
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- pass To Assist
- 0
- Пенальти
- 0
- penalty Conceded
- 0
- penalty Conversion
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- penalty Save
- 0
- penalty Won
- 0
- possession Lost
- 24
- possession Won Att Third
- 0
- punches
- 0
- Рейтинг
- 6,567
- Красные карточки
- 0
- right Foot Goals
- 0
- runs Out
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- Сейвы
- 0
- saves Caught
- 0
- saves Parried
- 0
- scoring Frequency
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- Удары мимо
- 0
- Удары в створ
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
- successful Runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- tackles Won
- 2
- tackles Won Percentage
- 40
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 3
- total Contest
- 0
- total Cross
- 1
- total Duels Won
- 9
- total Duels Won Percentage
- 47,368
- total Long Balls
- 6
- total Opposition Half Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 28
- Передачи
- 47
- Сумма рейтингов
- 19,7
- Удары
- 0
- totw Appearances
- 0
- touches
- 95
- was Fouled
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2024 Эстония | ЕВРО, квалификация | 6 | 439 | 0 | 0 | 6,57 |
Все показатели сезона- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Crosses
- 1
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 13
- accurate Long Balls
- 10
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- accurate Opposition Half Passes
- 27
- accurate Own Half Passes
- 99
- Точные передачи
- 125
- Точность передач, %
- 74,405
- Верховые единоборства
- 11
- aerial Duels Won Percentage
- 57,895
- aerial Lost
- 8
- Матчи
- 6
- Ассисты
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- ball Recovery
- 29
- Созданные голевые моменты
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- Матчи с рейтингом
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- duel Lost
- 20
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Фолы
- 8
- free Kick Goal
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- goal Kicks
- 0
- Голы
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- Пропущено
- 11
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- ground Duels Won
- 18
- ground Duels Won Percentage
- 60
- headed Goals
- 0
- high Claims
- 0
- hit Woodwork
- 0
- inaccurate Passes
- 43
- Перехваты
- 6
- Ключевые передачи
- 0
- left Foot Goals
- 0
- matches Started
- 5
- Минуты
- 439
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- pass To Assist
- 0
- Пенальти
- 0
- penalty Conceded
- 0
- penalty Conversion
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- penalty Save
- 0
- penalty Won
- 0
- possession Lost
- 60
- possession Won Att Third
- 2
- punches
- 0
- Рейтинг
- 6,567
- Красные карточки
- 0
- right Foot Goals
- 0
- runs Out
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- Сейвы
- 0
- saves Caught
- 0
- saves Parried
- 0
- scoring Frequency
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- shots From Outside The Box
- 0
- Удары мимо
- 1
- Удары в створ
- 2
- Успешный дриблинг
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 75
- successful Runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- tackles Won
- 4
- tackles Won Percentage
- 57,143
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 11
- total Contest
- 4
- total Cross
- 3
- total Duels Won
- 29
- total Duels Won Percentage
- 59,184
- total Long Balls
- 25
- total Opposition Half Passes
- 57
- total Own Half Passes
- 114
- Передачи
- 168
- Сумма рейтингов
- 39,4
- Удары
- 3
- totw Appearances
- 0
- touches
- 256
- was Fouled
- 10
- Жёлтые карточки
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2024 Левадия Таллин | Меистрлиига | 31 | 2 790 | 1 | 2 | 7,31 |
Все показатели сезона- accurate Crosses
- 2
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 269
- accurate Long Balls
- 141
- accurate Long Balls Percentage
- 52,03
- Точные передачи
- 1 870
- Точность передач, %
- 88,75
- Верховые единоборства
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 67,57
- aerial Lost
- 36
- Матчи
- 31
- Ассисты
- 2
- ball Recovery
- 378
- Заблокированные удары
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 64
- Матчи с рейтингом
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 0
- dribbled Past
- 61
- duel Lost
- 170
- error Lead To Shot
- 10
- Фолы
- 32
- goal Conversion Percentage
- 3,448
- goal Kicks
- 2
- Голы
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- Пропущено
- 0
- inaccurate Passes
- 237
- Ключевые передачи
- 6
- matches Started
- 31
- Минуты
- 2 790
- offsides
- 1
- pass To Assist
- 1
- Пенальти
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Рейтинг
- 7,306
- Красные карточки
- 0
- Сейвы
- 0
- scoring Frequency
- 2 790
- shot From Set Piece
- 0
- Удары в створ
- 8
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
- total Cross
- 10
- total Duels Won
- 263
- total Duels Won Percentage
- 60,74
- total Long Balls
- 271
- Передачи
- 2 107
- Сумма рейтингов
- 226,5
- Удары
- 29
- was Fouled
- 18
- Жёлтые карточки
- 10
- yellow Red Cards
- 0
|
2023 Левадия Таллин | Меистрлиига | 22 | 1 951 | 2 | 1 | 7,25 |
Все показатели сезона- accurate Crosses
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 154
- accurate Long Balls
- 89
- accurate Long Balls Percentage
- 52,66
- Точные передачи
- 1 160
- Точность передач, %
- 87,09
- Верховые единоборства
- 64
- aerial Duels Won Percentage
- 61,54
- aerial Lost
- 40
- Матчи
- 22
- Ассисты
- 1
- ball Recovery
- 276
- Заблокированные удары
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 39
- Матчи с рейтингом
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- direct Red Cards
- 0
- dribbled Past
- 54
- duel Lost
- 165
- error Lead To Shot
- 11
- Фолы
- 33
- goal Conversion Percentage
- 6,061
- goal Kicks
- 2
- Голы
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- Пропущено
- 0
- inaccurate Passes
- 172
- Ключевые передачи
- 10
- matches Started
- 19
- Минуты
- 1 951
- offsides
- 1
- pass To Assist
- 2
- Пенальти
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Рейтинг
- 7,25
- Красные карточки
- 1
- Сейвы
- 0
- scoring Frequency
- 975,5
- shot From Set Piece
- 0
- Удары в створ
- 11
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 3
- Успешный дриблинг
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 60,61
- total Cross
- 9
- total Duels Won
- 233
- total Duels Won Percentage
- 58,54
- total Long Balls
- 169
- Передачи
- 1 332
- Сумма рейтингов
- 159,5
- Удары
- 33
- was Fouled
- 24
- Жёлтые карточки
- 4
- yellow Red Cards
- 1
|
2022 Левадия Таллин | Меистрлиига | 25 | 1 876 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Матчи
- 25
- direct Red Cards
- 0
- Голы
- 3
- goals Assists Sum
- 3
- matches Started
- 23
- Минуты
- 1 876
- Красные карточки
- 0
- scoring Frequency
- 625,333
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 9
- Жёлтые карточки
- 7
- yellow Red Cards
- 0
|
2021 Левадия Таллин | Меистрлиига | 19 | 1 442 | 5 | — | — |
Все показатели сезона- Матчи
- 19
- direct Red Cards
- 0
- Голы
- 5
- goals Assists Sum
- 5
- matches Started
- 16
- Минуты
- 1 442
- Красные карточки
- 1
- scoring Frequency
- 288,4
- substitutions In
- 3
- substitutions Out
- 3
- Жёлтые карточки
- 9
- yellow Red Cards
- 1
|
2020 Таллинн ФК Левадия U21 | Эсилиига | 1 | 45 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Матчи
- 1
- direct Red Cards
- 0
- Голы
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- matches Started
- 1
- Минуты
- 45
- Красные карточки
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|