26/27 ФК Валеренга | Женский Кубок Европы УЕФА | 3 | 270 | 0 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 270
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
|
2026 Мальмё ФФ | Дамаллсвенскан | 6 | 133 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,483
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 28
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 38,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 133
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 60
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 36,36
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 84,51
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 12,5
|
2026 ФК Валеренга | Топпсериен (жен.) (Норвегия) | 4 | 360 | 0 | 1 | 7,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,425
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 35
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 20
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 184
- Сумма рейтингов
- 29,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 38
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 79,35
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 35
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Финляндия | Квалификация женского чемпионата мира | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Мальмё ФФ | Дамаллсвенскан | 24 | 1 689 | 2 | 5 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,996
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 189
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 25
- was Fouled
- 41
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 24
- total Cross
- 38
- Удары
- 20
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 657
- Сумма рейтингов
- 167,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 132
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 46
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 689
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 201
- Точные передачи
- 543
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 17
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 114
- scoring Frequency
- 844,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 32
- total Duels Won Percentage
- 51,54
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 82,65
- aerial Duels Won Percentage
- 26,92
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 44,74
- accurate Long Balls Percentage
- 34,78
- successful Dribbles Percentage
- 62,75
|
2025 Финляндия | Лига наций УЕФА среди женщин | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 17
- touches
- 377
- duel Lost
- 37
- offsides
- 9
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 13
- Удары
- 5
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 234
- Сумма рейтингов
- 40,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 14
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 540
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 186
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 33
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 105
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 48
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 71
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 47,059
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 57
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 49,315
- accurate Final Third Passes
- 74
- Точность передач, %
- 79,487
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 49,254
- accurate Crosses Percentage
- 15,385
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 176
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 131
- successful Dribbles Percentage
- 52,381
|
2025 Финляндия | Женский чемпионат Европы | 3 | 262 | 1 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 144
- duel Lost
- 22
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 1
- Удары
- 9
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 78
- Сумма рейтингов
- 20,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 13
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 262
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 62
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 41
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 262
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 26
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 87,5
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 25
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 38,889
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 79,487
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 53
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 30,769
|
2024 БК Хеккен | Дамаллсвенскан | 4 | 102 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,525
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 53
- Сумма рейтингов
- 26,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 102
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 86,79
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Финляндия | Женский Евро, квалификация | 2 | 180 | 0 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
23/24 БК Хеккен | Женская Лига чемпионов | 8 | 648 | 1 | 0 | 6,56 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,563
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 400
- duel Lost
- 50
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 9
- Удары
- 1
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 197
- Сумма рейтингов
- 52,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 19
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 648
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 132
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 127
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 65
- scoring Frequency
- 648
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 112
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 86
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 67,005
- aerial Duels Won Percentage
- 16,667
- goal Conversion Percentage
- 100
- ground Duels Won Percentage
- 39,189
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 94
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 27,778
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 47
- successful Dribbles Percentage
- 31,579
|
23/24 Финляндия | Лига наций УЕФА среди женщин | 4 | 295 | 2 | 1 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,175
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 211
- duel Lost
- 26
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 5
- Удары
- 6
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 128
- Сумма рейтингов
- 28,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 295
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 96
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 70
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 32
- scoring Frequency
- 147,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 29
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 87,5
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 38,095
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 39,474
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 104
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 76
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2023 БК Хеккен | Дамаллсвенскан | 26 | 2 239 | 1 | 3 | 7,02 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,023
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 328
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 47
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 76
- Удары
- 30
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 940
- Сумма рейтингов
- 182,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 217
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 90
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 239
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 338
- Точные передачи
- 716
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 52
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 17
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 224
- scoring Frequency
- 2 239
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 20
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 78
- total Duels Won Percentage
- 50,75
- accurate Final Third Passes
- 58
- Точность передач, %
- 76,17
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 3,333
- accurate Crosses Percentage
- 22,37
- accurate Long Balls Percentage
- 38,46
- successful Dribbles Percentage
- 56,93
|