26/27 Ньюкасл Юнайтед (Ж) | Женский чемпионат ФА | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 313
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 15
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 283
- Сумма рейтингов
- 22,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,036
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 250
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,031
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 33
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 28
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 202
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 190
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 88,339
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,067
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 81
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 65,116
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Ирландия | Квалификация женского чемпионата мира | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Ньюкасл Юнайтед (Ж) | Кубок Английской женской футбольной лиги | 3 | 171 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 74
- Сумма рейтингов
- 20,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 171
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 63
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 57,14
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 85,14
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Ньюкасл Юнайтед (Ж) | Женский Кубок Англии | 1 | 98 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 80
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 98
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 72
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 80
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 90
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Ньюкасл Юнайтед (Ж) | Женский чемпионат ФА | 22 | 1 980 | 0 | 0 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,041
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 27
- touches
- 1 844
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 7
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 87
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 22
- total Cross
- 10
- Удары
- 8
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 529
- Сумма рейтингов
- 154,9
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 134
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,707
- Пропущено
- 25
- Перехваты
- 23
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 980
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 1 270
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 37
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 311
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 263
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,248
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 4
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 259
- outfielder Blocks
- 15
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 120
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 10
- total Chipped Passes
- 129
- total Own Half Passes
- 915
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 81,481
- accurate Chipped Passes
- 61
- accurate Own Half Passes
- 848
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50,862
- accurate Final Third Passes
- 150
- Точность передач, %
- 83,061
- aerial Duels Won Percentage
- 53,659
- expected Goals Involvement
- 1,955
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 49,333
- accurate Crosses Percentage
- 60
- goals Conceded Inside The Box
- 23
- total Opposition Half Passes
- 614
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 45,627
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 422
- successful Dribbles Percentage
- 58,333
|
2025 May Tournament Манчестер Юнайтед (жен.) | Ворлд Севенс Футбол (женщины) | 2 | 60 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 60
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Ирландия | Лига наций УЕФА среди женщин | 7 | 585 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,871
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 14
- touches
- 494
- duel Lost
- 27
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 12
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 322
- Сумма рейтингов
- 48,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 585
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 262
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 100
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 60
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 140
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 85,714
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 124
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 48,077
- accurate Final Third Passes
- 78
- Точность передач, %
- 81,366
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 194
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 29,032
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 144
- successful Dribbles Percentage
- 83,333
|
24/25 Манчестер Юнайтед (жен.) | Кубок Английской женской футбольной лиги | 2 | 202 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 5
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 111
- Сумма рейтингов
- 13,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 202
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 92
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 56,1
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 82,88
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 80
- accurate Long Balls Percentage
- 47,37
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
24/25 Манчестер Юнайтед (жен.) | Женский Кубок Англии | 4 | 289 | 1 | 0 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,15
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 11
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 169
- Сумма рейтингов
- 28,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 289
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 145
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 289
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 63,64
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 85,8
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 45,45
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
24/25 Манчестер Юнайтед (жен.) | Английская женская Суперлига | 13 | 308 | 0 | 1 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,642
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 299
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 15
- Удары
- 0
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 182
- Сумма рейтингов
- 79,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 308
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 144
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 77
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 38
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 71
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 36,364
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 64
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 79,121
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,351
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 126
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 86
- successful Dribbles Percentage
- 42,857
|
2024 Ирландия | Женский Евро, квалификация | 4 | 287 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 287
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
23/24 Манчестер Юнайтед (жен.) | Женский Кубок Англии | 3 | 129 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 29
- Сумма рейтингов
- 13,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 129
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 21
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 31,25
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 72,41
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 16,67
- successful Dribbles Percentage
- 0
|