26/27 Тампинс Роверс | Лига чемпионов АФК 2 | 1 | 62 | 1 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 18
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 33,07
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 62
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 4
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 62
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 6,4
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 81,818
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 100
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 4
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
26/27 Тампинс Роверс | Премьер-лига Сингапура | 1 | 82 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 82
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 57,14
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 58,33
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Сингапур | Кубок Азии | 2 | 29 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 29
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Тампинс Роверс | Кубок президента Индонезии | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Тампинс Роверс | Лига чемпионов АФК 2 | 5 | 160 | 1 | 0 | 7,02 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,02
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 70
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 31,87
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 5
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 45
- Сумма рейтингов
- 35,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 160
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 36
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 26
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 9
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 160
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 13,81
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 18
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 83,333
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 87,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 18
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Тампинс Роверс | Кубок Сингапура (Сингапур) | 3 | 132 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 18,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 132
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 17
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 52,94
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 89,47
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
25/26 Тампинс Роверс | Премьер-лига Сингапура | 2 | 88 | 1 | 0 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,35
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 42
- Сумма рейтингов
- 14,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 88
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 35
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 88
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 58,33
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
24/25 Тампинс Роверс | Лига чемпионов АФК 2 | 6 | 281 | 1 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,783
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 117
- duel Lost
- 8
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 8
- Удары
- 10
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 69
- Сумма рейтингов
- 40,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 281
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 46
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 15
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 34
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 281
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 25
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 65,217
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 52
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 31
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
24/25 Тампинс Роверс | Кубок Сингапура (Сингапур) | 5 | 247 | 2 | 0 | 7,32 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,32
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 16
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 15
- Удары
- 9
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 78
- Сумма рейтингов
- 36,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 247
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 31
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 123,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 65,96
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 74,36
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 13,33
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 65,22
|
24/25 Тампинс Роверс | Премьер-лига Сингапура | 28 | 2 033 | 10 | 8 | 7,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 10
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,668
- Ассисты
- 8
- duel Lost
- 170
- offsides
- 12
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 58
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 141
- Удары
- 62
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Передачи
- 707
- Сумма рейтингов
- 214,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 81
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 033
- Удары в створ
- 23
- total Duels Won
- 166
- Точные передачи
- 495
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 40
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 18
- substitutions In
- 16
- inaccurate Passes
- 212
- scoring Frequency
- 203,3
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 66
- total Duels Won Percentage
- 49,4
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 70,01
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 16,13
- accurate Crosses Percentage
- 28,37
- accurate Long Balls Percentage
- 34,48
- successful Dribbles Percentage
- 57,89
|
2024 Сингапур | Чемпионат АСЕАН | 5 | 277 | 2 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 99
- duel Lost
- 18
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 9
- Удары
- 6
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 41
- Сумма рейтингов
- 33,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 277
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 29
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 44
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 138,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 16
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 70,732
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 36,364
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 34
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 19
- successful Dribbles Percentage
- 11,111
|
2023 Тампинс Роверс | Кубок Сингапура (Сингапур) | 7 | 600 | 4 | 2 | 7,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,65
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 54
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 25
- Удары
- 12
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 139
- Сумма рейтингов
- 45,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 600
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 112
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 27
- scoring Frequency
- 150
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 42,55
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 80,58
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 48
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 70
|