26/27 Валенсия Баскет (жен.) | Лига Феменина (Испания) | 1 | 18 | 8 | 4 | 0 | — |
Все показатели сезона- pir
- 9
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 8
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 0
- Подборы
- 4
- Плюс-минус
- -11
- Потери
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 2
- Игровое время, сек
- 1 076
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 0
- Попадания с игры
- 0
- Попадания штрафных
- 8
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 4
- Подборы в защите
- 2
- Броски с игры
- 6
- Штрафные броски
- 8
- Подборы в нападении
- 2
- Трёхочковые броски
- 2
- Передачи / потери
- 0
- Двухочковые, %
- 0
- Точность с игры, %
- 0
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 0
|
26/27 БК Альте Канти Аарау | Швейцарская женская баскетбольная лига | 3 | 60 | 21 | 11 | 2 | 5,33 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 21
- Рейтинг
- 5,333
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 11
- Плюс-минус
- -22
- Потери
- 9
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 16
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 6
- Игровое время, сек
- 3 594
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 9
- Попадания штрафных
- 2
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 16
- Подборы в защите
- 6
- Броски с игры
- 27
- Штрафные броски
- 4
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 11
- Передачи / потери
- 0,222
- Двухочковые, %
- 50
- Точность с игры, %
- 33,333
- Штрафные, %
- 50
- Трёхочковые, %
- 9,091
|
2026 Венгрия | Кубок мира ФИБА среди женщин | 5 | 138 | 58 | 42 | 10 | 7,04 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 58
- Рейтинг
- 7,04
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 10
- Подборы
- 42
- Плюс-минус
- -14
- Потери
- 14
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Сумма рейтингов
- 35,2
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 12
- Игровое время, сек
- 8 256
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 11
- Попадания с игры
- 15
- Попадания штрафных
- 24
- Трёхочковые
- 4
- Двухочковые броски
- 26
- Подборы в защите
- 25
- Броски с игры
- 38
- Штрафные броски
- 28
- Подборы в нападении
- 17
- Трёхочковые броски
- 12
- Передачи / потери
- 0,714
- Двухочковые, %
- 42,308
- Точность с игры, %
- 39,474
- Штрафные, %
- 85,714
- Трёхочковые, %
- 33,333
|
25/26 Перфумериас Авенида | Еврокубок, женщины | 12 | 216 | 73 | 71 | 14 | 6,72 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 73
- Рейтинг
- 6,717
- Перехваты
- 8
- Ассисты
- 14
- Подборы
- 71
- Плюс-минус
- 55
- Потери
- 10
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Сумма рейтингов
- 80,6
- Дабл-даблы
- 3
- Фолы
- 33
- Игровое время, сек
- 12 960
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 21
- Попадания с игры
- 24
- Попадания штрафных
- 22
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 48
- Подборы в защите
- 42
- Броски с игры
- 58
- Штрафные броски
- 30
- Подборы в нападении
- 29
- Трёхочковые броски
- 10
- Передачи / потери
- 1,4
- Двухочковые, %
- 43,75
- Точность с игры, %
- 41,379
- Штрафные, %
- 73,333
- Трёхочковые, %
- 30
|
25/26 Атинаикос | Греческая женская баскетбольная лига | 6 | 96 | 56 | 41 | 9 | — |
Все показатели сезона- pir
- 83
- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 56
- Перехваты
- 2
- Ассисты
- 9
- Подборы
- 41
- Потери
- 8
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 12
- Игровое время, сек
- 5 758
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 19
- Попадания с игры
- 19
- Попадания штрафных
- 18
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 34
- Подборы в защите
- 17
- Броски с игры
- 36
- Штрафные броски
- 20
- Подборы в нападении
- 24
- Трёхочковые броски
- 2
- Передачи / потери
- 1,125
- Двухочковые, %
- 55,882
- Точность с игры, %
- 52,778
- Штрафные, %
- 90
- Трёхочковые, %
- 0
|
25/26 Перфумериас Авенида | Лига Феменина (Испания) | 20 | 419 | 176 | 121 | 7 | — |
Все показатели сезона- pir
- 230
- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 176
- Перехваты
- 10
- Ассисты
- 7
- Подборы
- 121
- Плюс-минус
- 43
- Потери
- 32
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 45
- Игровое время, сек
- 25 167
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 60
- Попадания с игры
- 65
- Попадания штрафных
- 41
- Трёхочковые
- 5
- Двухочковые броски
- 112
- Подборы в защите
- 59
- Броски с игры
- 127
- Штрафные броски
- 48
- Подборы в нападении
- 62
- Трёхочковые броски
- 15
- Передачи / потери
- 0,219
- Двухочковые, %
- 53,571
- Точность с игры, %
- 51,181
- Штрафные, %
- 85,417
- Трёхочковые, %
- 33,333
|
25/26 БК Альте Канти Аарау | Швейцарская женская баскетбольная лига | 1 | 13 | 5 | 3 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 5
- Рейтинг
- 6,1
- Перехваты
- 2
- Ассисты
- 0
- Подборы
- 3
- Плюс-минус
- 3
- Потери
- 4
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Сумма рейтингов
- 6,1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 3
- Игровое время, сек
- 759
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 2
- Попадания с игры
- 2
- Попадания штрафных
- 1
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 3
- Подборы в защите
- 3
- Броски с игры
- 4
- Штрафные броски
- 2
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 1
- Передачи / потери
- 0
- Двухочковые, %
- 66,667
- Точность с игры, %
- 50
- Штрафные, %
- 50
- Трёхочковые, %
- 0
|
24/25 Карго Уни Дьёр | Еврокубок, женщины | 4 | 103 | 67 | 25 | 9 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 67
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 9
- Подборы
- 25
- Плюс-минус
- 23
- Потери
- 7
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 6 175
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 19
- Попадания с игры
- 22
- Попадания штрафных
- 20
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 30
- Подборы в защите
- 20
- Броски с игры
- 39
- Штрафные броски
- 22
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 1,286
- Двухочковые, %
- 63,333
- Точность с игры, %
- 56,41
- Штрафные, %
- 90,909
- Трёхочковые, %
- 33,333
|
24/25 Карго Уни Дьёр | Евролига Женщин | 6 | 135 | 58 | 26 | 6 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 58
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 6
- Подборы
- 26
- Плюс-минус
- -56
- Потери
- 11
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 12
- Игровое время, сек
- 8 124
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 24
- Попадания с игры
- 26
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 2
- Двухочковые броски
- 43
- Подборы в защите
- 21
- Броски с игры
- 55
- Штрафные броски
- 8
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 12
- Передачи / потери
- 0,545
- Двухочковые, %
- 55,814
- Точность с игры, %
- 47,273
- Штрафные, %
- 50
- Трёхочковые, %
- 16,667
|
24/25 Карго Уни Дьёр | Венгрия Дивизион А Женщины | 28 | 729 | 428 | 266 | 55 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 12
- Очки
- 428
- Перехваты
- 32
- Ассисты
- 55
- Подборы
- 266
- Плюс-минус
- 265
- Потери
- 53
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 12
- Фолы
- 64
- Игровое время, сек
- 43 741
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 126
- Попадания с игры
- 146
- Попадания штрафных
- 116
- Трёхочковые
- 20
- Двухочковые броски
- 224
- Подборы в защите
- 173
- Броски с игры
- 291
- Штрафные броски
- 153
- Подборы в нападении
- 93
- Трёхочковые броски
- 67
- Передачи / потери
- 1,038
- Двухочковые, %
- 56,25
- Точность с игры, %
- 50,172
- Штрафные, %
- 75,817
- Трёхочковые, %
- 29,851
|
23/24 Чукурова баскетбол Мерсин | Евролига Женщин | 19 | 379 | 102 | 75 | 23 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 102
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 23
- Подборы
- 75
- Плюс-минус
- 9
- Потери
- 15
- Матчи
- 19
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 32
- Игровое время, сек
- 22 715
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 17
- Попадания с игры
- 32
- Попадания штрафных
- 23
- Трёхочковые
- 15
- Двухочковые броски
- 46
- Подборы в защите
- 43
- Броски с игры
- 91
- Штрафные броски
- 26
- Подборы в нападении
- 32
- Трёхочковые броски
- 45
- Передачи / потери
- 1,533
- Двухочковые, %
- 36,957
- Точность с игры, %
- 35,165
- Штрафные, %
- 88,462
- Трёхочковые, %
- 33,333
|
23/24 Чукурова баскетбол Мерсин | Турция KBSL | 21 | 486 | 261 | 156 | 38 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 36
- Очки
- 261
- Перехваты
- 12
- Ассисты
- 38
- Подборы
- 156
- Плюс-минус
- 160
- Потери
- 12
- Матчи
- 21
- Дабл-даблы
- 7
- Фолы
- 42
- Игровое время, сек
- 29 175
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 89
- Попадания с игры
- 97
- Попадания штрафных
- 59
- Трёхочковые
- 8
- Двухочковые броски
- 172
- Подборы в защите
- 92
- Броски с игры
- 206
- Штрафные броски
- 73
- Подборы в нападении
- 64
- Трёхочковые броски
- 34
- Передачи / потери
- 3,167
- Двухочковые, %
- 51,744
- Точность с игры, %
- 47,087
- Штрафные, %
- 80,822
- Трёхочковые, %
- 23,529
|