
Рейнилду Мандава
Последняя заявка, 15 окт. 2026 г.
- Страна
- Мозамбик
- Дата рождения
- 21 янв. 1994 г. (32)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 17
- Рост
- 180 см
- Вес
- 74 кг
- Сборная
- Mozambique, 48 матчей, 2 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Рейнилду Мандава: Футбол, Защитник, Мозамбик. Дата рождения — 21 янв. 1994 г. Рост — 180 см, вес — 74 кг. В заявке 15 окт. 2026 г. — Сандерленд, номер 17.
Последний матч с участием игрока: 15 окт. 2026 г. — Торренсе против Сандерленд (1:2); 31 минута на поле, оценка 7,0.
Выступления в базе AISports: Лига Европы, Английская Премьер-лига, Товарищеские матчи, Кубок африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 414
Статистика по сезонам
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 327
- В стартовом составе
- 276
- Минуты
- 18 202 253 матчей со статистикой
- Голы
- 5 15 матчей со статистикой
- Ассисты
- 3 81 матчей со статистикой
- Удары
- 40 253 матчей со статистикой
- В створ
- 9 9 матчей со статистикой
- Передачи
- 8 728 243 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 313
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 503
- touches
- 12 700
- duel Lost
- 814
- offsides
- 7
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 3
- goal Kicks
- 2
- Ключевые передачи
- 78
- was Fouled
- 284
- aerial Lost
- 202
- Средний рейтинг
- 6,86
- Сухие матчи
- 57
- Выносы
- 468
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 304
- total Cross
- 305
- Удары
- 38
- Матчи
- 276
- Матчи с рейтингом
- 227
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 8 360
- Жёлтые карточки
- 57
- ball Recovery
- 408
- Заблокированные удары
- 12
- dispossessed
- 84
- dribbled Past
- 135
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 225
- Пропущено
- 191
- Перехваты
- 304
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 20 464
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 1 207
- Точные передачи
- 7 034
- Верховые единоборства
- 306
- direct Red Cards
- 2
- ground Duels Won
- 901
- matches Started
- 228
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2 198
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 17
- total Long Balls
- 736
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 50
- error Lead To Goal
- 2
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 11
- number Of Sprints
- 348
- penalty Conceded
- 8
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 9
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 1 326
- outfielder Blocks
- 18
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 261
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 122
- total Attempt Assist
- 78
- total Chipped Passes
- 529
- total Own Half Passes
- 4 518
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 207
- accurate Own Half Passes
- 4 022
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 40
- shots From Inside The Box
- 20
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 17
- accurate Final Third Passes
- 1 205
- goals Conceded Inside The Box
- 164
- total Opposition Half Passes
- 4 120
- goals Conceded Outside The Box
- 27
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3 057
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Сандерленд | Английская Премьер-лига | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 Сандерленд | Лига Европы | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Сандерленд | Английская Премьер-лига | 25 | 1 969 | 0 | 1 | 6,67 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Мозамбик | Кубок африканских наций | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Атлетико Мадрид | Клубный чемпионат мира ФИФА | 1 | 28 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Мозамбик | Квалификация чемпионата мира, КАФ (Африка) | 8 | 720 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Атлетико Мадрид | Кубок Испании | 4 | 195 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Атлетико Мадрид | Ла Лига | 19 | 950 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Атлетико Мадрид | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 366 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Мозамбик | Квалификация Кубка африканских наций | 6 | 540 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Атлетико Мадрид | Кубок Испании | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Атлетико Мадрид | Ла Лига | 16 | 728 | 2 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Рейнилду Мандава: Футбол, Защитник, Мозамбик. Дата рождения — 21 янв. 1994 г. Рост — 180 см, вес — 74 кг. В заявке 15 окт. 2026 г. — Сандерленд, номер 17.
Последний матч с участием игрока: 15 окт. 2026 г. — Торренсе против Сандерленд (1:2); 31 минута на поле, оценка 7,0.
Выступления в базе AISports: Лига Европы, Английская Премьер-лига, Товарищеские матчи, Кубок африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.













