2026 СК Супер Нова | Вирслига | 27 | 2 199 | 0 | 2 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 38
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,852
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 235
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 53
- aerial Lost
- 42
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 32
- total Cross
- 31
- Удары
- 14
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 734
- Сумма рейтингов
- 185
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 201
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 40
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 199
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 251
- Точные передачи
- 570
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 57
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 164
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 34
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 51,65
- accurate Final Third Passes
- 86
- Точность передач, %
- 77,66
- aerial Duels Won Percentage
- 40,85
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32,26
- accurate Long Balls Percentage
- 59,65
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 СК Супер Нова | Вирслига | 10 | 553 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,638
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 66
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 11
- Удары
- 2
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 216
- Сумма рейтингов
- 53,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 58
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 553
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 60
- Точные передачи
- 166
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 50
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 47,62
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 76,85
- aerial Duels Won Percentage
- 55,56
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 18,18
- accurate Long Balls Percentage
- 42,11
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2024 Латвия | ЕВРО, квалификация | 5 | 397 | 1 | 0 | 6,36 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,36
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 185
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 119
- Сумма рейтингов
- 31,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 397
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 51
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 397
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 14
- total Own Half Passes
- 58
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 47
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 36,17
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 71,429
- aerial Duels Won Percentage
- 27,273
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 38,889
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 63
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 39
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
2024 ФК Рафосс | Дивизион 1 Норвегии | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 62
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 10
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 261
- Сумма рейтингов
- 60,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 69
- Точные передачи
- 215
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 46
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 52,67
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 82,38
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 35,71
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2023 ФК Рафосс | Дивизион 1 Норвегии | 14 | 1 260 | 1 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,857
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 115
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 7
- Удары
- 5
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 393
- Сумма рейтингов
- 96
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 125
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 46
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 260
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 125
- Точные передачи
- 328
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 37
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 65
- scoring Frequency
- 1 260
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 52,08
- accurate Final Third Passes
- 42
- Точность передач, %
- 83,46
- aerial Duels Won Percentage
- 48,39
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 57,14
- accurate Long Balls Percentage
- 56,76
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
22/23 Латвия | Лига Наций | 6 | 270 | 0 | 1 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,883
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 179
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 131
- Сумма рейтингов
- 41,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 102
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 14
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 29
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 66
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 54,545
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,946
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 77,863
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 51,852
- accurate Crosses Percentage
- 100
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 66
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 38,462
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 44
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2022 ФК Лахти | Вейккауслига | 20 | 1 635 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Жёлтые карточки
- 11
- Минуты
- 1 635
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 7
|
2022 Латвия | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 7 | 629 | 0 | 1 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,729
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 338
- duel Lost
- 47
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 4
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 218
- Сумма рейтингов
- 47,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 629
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 166
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 77
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 52
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 18
- total Own Half Passes
- 113
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 56,25
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 88
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 44,706
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 76,147
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 43,836
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 109
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,105
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 79
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
20/21 Латвия | Лига Наций | 4 | 214 | 0 | — | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,975
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 124
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 77
- Сумма рейтингов
- 27,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 214
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 26
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 20
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 28
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 34
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 57,143
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 29
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 68,421
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 74,026
- aerial Duels Won Percentage
- 54,545
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 74,074
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 45
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 29
- successful Dribbles Percentage
- 83,333
|
2019 ФК Елгава | Вирслига | 3 | 106 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 106
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- substitutions Out
- 1
|
2018 Метта | Вирслига | 16 | 1 347 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 7
- Минуты
- 1 347
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 1 347
- substitutions Out
- 1
|
2017 Метта | Вирслига | 22 | 1 836 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 7
- Минуты
- 1 836
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- scoring Frequency
- 1 836
- substitutions Out
- 1
|