26/27 Реал Мадрид | Евролига Регулярный сезон | 3 | 59 | 32 | 2 | 2 | 5,77 |
Все показатели сезона- pir
- 7
- usage
- 27,596
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 32
- Рейтинг
- 5,767
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 2
- Потери
- 4
- possession
- 28,593
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 17,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 10
- Игровое время, сек
- 3 569
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 5
- Попадания с игры
- 11
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 6
- Двухочковые броски
- 15
- Подборы в защите
- 1
- Броски с игры
- 30
- Штрафные броски
- 4
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 15
- Передачи / потери
- 0,5
- Двухочковые, %
- 33,333
- Точность с игры, %
- 36,667
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 40
- player Efficiency Rating
- 9,355
- true Shooting Percentage
- 50,38
- individual Defensive Rating
- 123,227
- individual Offensive Rating
- 94,71
- effective Field Goal Percentage
- 46,67
|
26/27 Реал Мадрид | Лига Эндеса Регулярный сезон | 2 | 55 | 39 | 9 | 2 | 7,15 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 39
- Рейтинг
- 7,15
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 9
- Плюс-минус
- -6
- Потери
- 5
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Сумма рейтингов
- 14,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 3
- Игровое время, сек
- 3 312
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 15
- Попадания штрафных
- 2
- Трёхочковые
- 7
- Двухочковые броски
- 14
- Подборы в защите
- 6
- Броски с игры
- 30
- Штрафные броски
- 2
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 16
- Передачи / потери
- 0,4
- Двухочковые, %
- 57,143
- Точность с игры, %
- 50
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 43,75
|
25/26 Коснер Баскония | Евролига Регулярный сезон | 36 | 915 | 657 | 124 | 68 | 7,43 |
Все показатели сезона- pir
- 590
- usage
- 29,05
- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 657
- Рейтинг
- 7,425
- Перехваты
- 23
- Ассисты
- 68
- Подборы
- 124
- Потери
- 63
- possession
- 483,919
- Матчи
- 36
- Матчи с рейтингом
- 36
- Сумма рейтингов
- 267,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 90
- Игровое время, сек
- 54 886
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 114
- Попадания с игры
- 210
- Попадания штрафных
- 141
- Трёхочковые
- 96
- Двухочковые броски
- 208
- Подборы в защите
- 104
- Броски с игры
- 441
- Штрафные броски
- 157
- Подборы в нападении
- 20
- Трёхочковые броски
- 233
- Передачи / потери
- 1,079
- Двухочковые, %
- 54,808
- Точность с игры, %
- 47,619
- Штрафные, %
- 89,809
- Трёхочковые, %
- 41,202
- player Efficiency Rating
- 20,024
- true Shooting Percentage
- 64,4
- individual Defensive Rating
- 124,174
- individual Offensive Rating
- 118,11
- effective Field Goal Percentage
- 58,5
|
25/26 Коснер Баскония | Лига Эндеса Плей-офф | 3 | 78 | 36 | 13 | 2 | 6,07 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 36
- Рейтинг
- 6,067
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 13
- Плюс-минус
- -9
- Потери
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 18,2
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 10
- Игровое время, сек
- 4 663
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 4
- Попадания с игры
- 10
- Попадания штрафных
- 10
- Трёхочковые
- 6
- Двухочковые броски
- 12
- Подборы в защите
- 8
- Броски с игры
- 35
- Штрафные броски
- 12
- Подборы в нападении
- 5
- Трёхочковые броски
- 23
- Передачи / потери
- 0,4
- Двухочковые, %
- 33,333
- Точность с игры, %
- 28,571
- Штрафные, %
- 83,333
- Трёхочковые, %
- 26,087
|
25/26 Коснер Баскония | Лига Эндеса Регулярный сезон | 32 | 728 | 598 | 119 | 56 | 7,43 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 598
- Рейтинг
- 7,425
- Перехваты
- 30
- Ассисты
- 56
- Подборы
- 119
- Плюс-минус
- 157
- Потери
- 49
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 32
- Сумма рейтингов
- 237,6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 75
- Игровое время, сек
- 43 659
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 97
- Попадания с игры
- 183
- Попадания штрафных
- 146
- Трёхочковые
- 86
- Двухочковые броски
- 177
- Подборы в защите
- 94
- Броски с игры
- 396
- Штрафные броски
- 162
- Подборы в нападении
- 25
- Трёхочковые броски
- 219
- Передачи / потери
- 1,143
- Двухочковые, %
- 54,802
- Точность с игры, %
- 46,212
- Штрафные, %
- 90,123
- Трёхочковые, %
- 39,269
|
2025 Франция | Евробаскет | 6 | 83 | 20 | 14 | 2 | 6,02 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 20
- Рейтинг
- 6,017
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 14
- Плюс-минус
- 11
- Потери
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Сумма рейтингов
- 36,1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 13
- Игровое время, сек
- 5 001
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 4
- Попадания с игры
- 7
- Попадания штрафных
- 3
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 7
- Подборы в защите
- 5
- Броски с игры
- 22
- Штрафные броски
- 7
- Подборы в нападении
- 9
- Трёхочковые броски
- 15
- Передачи / потери
- 2
- Двухочковые, %
- 57,143
- Точность с игры, %
- 31,818
- Штрафные, %
- 42,857
- Трёхочковые, %
- 20
|
2025 Франция | ФИБА Евробаскет Квал. | 4 | 101 | 43 | 14 | 4 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 43
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 4
- Подборы
- 14
- Плюс-минус
- 40
- Потери
- 7
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 7
- Игровое время, сек
- 6 034
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 12
- Попадания с игры
- 17
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 5
- Двухочковые броски
- 18
- Подборы в защите
- 11
- Броски с игры
- 36
- Штрафные броски
- 5
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 18
- Передачи / потери
- 0,571
- Двухочковые, %
- 66,667
- Точность с игры, %
- 47,222
- Штрафные, %
- 80
- Трёхочковые, %
- 27,778
|
24/25 Коснер Баскония | Евролига Регулярный сезон | 26 | 648 | 259 | 82 | 53 | 6,53 |
Все показатели сезона- pir
- 190
- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 259
- Рейтинг
- 6,527
- Перехваты
- 20
- Ассисты
- 53
- Подборы
- 82
- Потери
- 52
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Сумма рейтингов
- 169,7
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 63
- Игровое время, сек
- 38 908
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 59
- Попадания с игры
- 93
- Попадания штрафных
- 39
- Трёхочковые
- 34
- Двухочковые броски
- 136
- Подборы в защите
- 54
- Броски с игры
- 237
- Штрафные броски
- 46
- Подборы в нападении
- 28
- Трёхочковые броски
- 101
- Передачи / потери
- 1,019
- Двухочковые, %
- 43,382
- Точность с игры, %
- 39,241
- Штрафные, %
- 84,783
- Трёхочковые, %
- 33,663
|
24/25 Франция | Квалификация ЧМ | 4 | 73 | 21 | 6 | 2 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 21
- Перехваты
- 6
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 6
- Плюс-минус
- 4
- Потери
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 7
- Игровое время, сек
- 4 363
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 4
- Попадания с игры
- 5
- Попадания штрафных
- 10
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 8
- Подборы в защите
- 3
- Броски с игры
- 27
- Штрафные броски
- 14
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 19
- Передачи / потери
- 1
- Двухочковые, %
- 50
- Точность с игры, %
- 18,519
- Штрафные, %
- 71,429
- Трёхочковые, %
- 5,263
|
24/25 Коснер Баскония | Лига Эндеса Плей-офф | 2 | 50 | 20 | 6 | 4 | 6,55 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 20
- Рейтинг
- 6,55
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 4
- Подборы
- 6
- Плюс-минус
- 4
- Потери
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 2 981
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 5
- Попадания с игры
- 8
- Попадания штрафных
- 1
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 10
- Подборы в защите
- 6
- Броски с игры
- 18
- Штрафные броски
- 1
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 8
- Передачи / потери
- 2
- Двухочковые, %
- 50
- Точность с игры, %
- 44,444
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 37,5
|
24/25 Коснер Баскония | Лига Эндеса Регулярный сезон | 31 | 731 | 357 | 87 | 56 | 6,91 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 7
- Очки
- 357
- Рейтинг
- 6,91
- Перехваты
- 20
- Ассисты
- 56
- Подборы
- 87
- Плюс-минус
- -2
- Потери
- 47
- Матчи
- 31
- Матчи с рейтингом
- 30
- Сумма рейтингов
- 207,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 101
- Игровое время, сек
- 43 831
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 70
- Попадания с игры
- 118
- Попадания штрафных
- 73
- Трёхочковые
- 48
- Двухочковые броски
- 139
- Подборы в защите
- 66
- Броски с игры
- 260
- Штрафные броски
- 89
- Подборы в нападении
- 21
- Трёхочковые броски
- 121
- Передачи / потери
- 1,191
- Двухочковые, %
- 50,36
- Точность с игры, %
- 45,385
- Штрафные, %
- 82,022
- Трёхочковые, %
- 39,669
|
23/24 ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан | Евролига Регулярный сезон | 28 | 788 | 364 | 94 | 64 | 6,86 |
Все показатели сезона- pir
- 310
- usage
- 23,58
- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 364
- Рейтинг
- 6,861
- Перехваты
- 31
- Ассисты
- 64
- Подборы
- 94
- Потери
- 65
- possession
- 332,564
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Сумма рейтингов
- 192,1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 86
- Игровое время, сек
- 47 268
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 93
- Попадания с игры
- 128
- Попадания штрафных
- 73
- Трёхочковые
- 35
- Двухочковые броски
- 181
- Подборы в защите
- 81
- Броски с игры
- 274
- Штрафные броски
- 88
- Подборы в нападении
- 13
- Трёхочковые броски
- 93
- Передачи / потери
- 0,985
- Двухочковые, %
- 51,381
- Точность с игры, %
- 46,715
- Штрафные, %
- 82,955
- Трёхочковые, %
- 37,634
- player Efficiency Rating
- 12,167
- true Shooting Percentage
- 58,2
- individual Defensive Rating
- 119,161
- individual Offensive Rating
- 101,44
- effective Field Goal Percentage
- 53,1
|