2026 Вакерос де Баямон | Пуэрто-Рико БСН | 21 | 545 | 281 | 138 | 27 | 7,51 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 38
- Очки
- 281
- Рейтинг
- 7,51
- Перехваты
- 14
- Ассисты
- 27
- Подборы
- 138
- Плюс-минус
- 147
- Потери
- 23
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Сумма рейтингов
- 157,7
- Дабл-даблы
- 5
- Фолы
- 62
- Игровое время, сек
- 32 728
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 94
- Попадания с игры
- 102
- Попадания штрафных
- 69
- Трёхочковые
- 8
- Двухочковые броски
- 120
- Подборы в защите
- 99
- Броски с игры
- 145
- Штрафные броски
- 82
- Подборы в нападении
- 39
- Трёхочковые броски
- 25
- Передачи / потери
- 1,174
- Двухочковые, %
- 78,333
- Точность с игры, %
- 70,345
- Штрафные, %
- 84,146
- Трёхочковые, %
- 32
|
25/26 Чжэцзян Голден Буллз | Китайская баскетбольная ассоциация (CBA) | 46 | 830 | 448 | 260 | 60 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 72
- Очки
- 448
- Перехваты
- 18
- Ассисты
- 60
- Подборы
- 260
- Потери
- 50
- Матчи
- 46
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 5
- Фолы
- 79
- Игровое время, сек
- 49 809
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 110
- Попадания с игры
- 161
- Попадания штрафных
- 75
- Трёхочковые
- 51
- Двухочковые броски
- 158
- Подборы в защите
- 179
- Броски с игры
- 297
- Штрафные броски
- 88
- Подборы в нападении
- 81
- Трёхочковые броски
- 139
- Передачи / потери
- 1,2
- Двухочковые, %
- 69,62
- Точность с игры, %
- 54,209
- Штрафные, %
- 85,227
- Трёхочковые, %
- 36,691
|
24/25 Чжэцзян Голден Буллз | Китайская баскетбольная ассоциация (CBA) | 47 | 1 429 | 811 | 436 | 148 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 96
- Очки
- 811
- Перехваты
- 38
- Ассисты
- 148
- Подборы
- 436
- Потери
- 124
- Матчи
- 47
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 22
- Фолы
- 112
- Игровое время, сек
- 85 740
- Трипл-даблы
- 2
- Двухочковые
- 250
- Попадания с игры
- 313
- Попадания штрафных
- 122
- Трёхочковые
- 63
- Двухочковые броски
- 362
- Подборы в защите
- 330
- Броски с игры
- 524
- Штрафные броски
- 148
- Подборы в нападении
- 106
- Трёхочковые броски
- 162
- Передачи / потери
- 1,194
- Двухочковые, %
- 69,061
- Точность с игры, %
- 59,733
- Штрафные, %
- 82,432
- Трёхочковые, %
- 38,889
|
23/24 Кливленд Кавальерс | НБА Предсезонка | 4 | 58 | 19 | 13 | 0 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 5
- Очки
- 19
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 0
- Подборы
- 13
- Плюс-минус
- 13
- Потери
- 5
- Матчи
- 4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 6
- Игровое время, сек
- 3 509
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 6
- Попадания с игры
- 6
- Попадания штрафных
- 7
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 7
- Подборы в защите
- 9
- Броски с игры
- 7
- Штрафные броски
- 11
- Подборы в нападении
- 4
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 0
- Двухочковые, %
- 85,714
- Точность с игры, %
- 85,714
- Штрафные, %
- 63,636
- Трёхочковые, %
- 0
|
2023/2024 Кливленд Кавальерс | НБА Плей-офф | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 6,3 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 2
- Подборы
- 2
- Плюс-минус
- -3
- Потери
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 1
- Сумма рейтингов
- 6,3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 0
- Игровое время, сек
- 549
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 0
- Попадания с игры
- 0
- Попадания штрафных
- 0
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 0
- Подборы в защите
- 1
- Броски с игры
- 0
- Штрафные броски
- 0
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 1
- Двухочковые, %
- 0
- Точность с игры, %
- 0
- Штрафные, %
- 0
- Трёхочковые, %
- 0
|
2023/2024 Кливленд Кавальерс | НБА Регулярный сезон | 39 | 270 | 107 | 62 | 15 | 6,36 |
Все показатели сезона- usage
- 0,155
- Блок-шоты
- 13
- Очки
- 107
- Рейтинг
- 6,356
- Перехваты
- 7
- Ассисты
- 15
- Подборы
- 62
- Плюс-минус
- -91
- Потери
- 13
- Матчи
- 39
- Матчи с рейтингом
- 18
- Сумма рейтингов
- 114,4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 27
- Игровое время, сек
- 16 182
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 40
- Попадания с игры
- 43
- Попадания штрафных
- 18
- Трёхочковые
- 3
- Двухочковые броски
- 58
- Подборы в защите
- 42
- Броски с игры
- 72
- Штрафные броски
- 21
- Подборы в нападении
- 20
- Трёхочковые броски
- 14
- Передачи / потери
- 1,154
- Двухочковые, %
- 68,966
- Точность с игры, %
- 59,722
- Штрафные, %
- 85,714
- Трёхочковые, %
- 21,429
- true Shooting Percentage
- 65,9
- effective Field Goal Percentage
- 61,8
|
22/23 Лос-Анджелес Лейкерс | НБА Предсезонка | 6 | 76 | 18 | 12 | 3 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 5
- Очки
- 18
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 3
- Подборы
- 12
- Плюс-минус
- -36
- Потери
- 4
- Матчи
- 6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 4 587
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 4
- Попадания штрафных
- 9
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 12
- Подборы в защите
- 9
- Броски с игры
- 15
- Штрафные броски
- 12
- Подборы в нападении
- 3
- Трёхочковые броски
- 3
- Передачи / потери
- 0,75
- Двухочковые, %
- 25
- Точность с игры, %
- 26,667
- Штрафные, %
- 75
- Трёхочковые, %
- 33,333
|
2022/2023 Юта Джаз | НБА Регулярный сезон | 41 | 477 | 142 | 122 | 15 | 6,42 |
Все показатели сезона- usage
- 0,105
- Блок-шоты
- 21
- Очки
- 142
- Рейтинг
- 6,424
- Перехваты
- 8
- Ассисты
- 15
- Подборы
- 122
- Плюс-минус
- -83
- Потери
- 23
- Матчи
- 41
- Матчи с рейтингом
- 29
- Сумма рейтингов
- 186,3
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 55
- Игровое время, сек
- 28 640
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 45
- Попадания с игры
- 55
- Попадания штрафных
- 22
- Трёхочковые
- 10
- Двухочковые броски
- 69
- Подборы в защите
- 80
- Броски с игры
- 86
- Штрафные броски
- 29
- Подборы в нападении
- 42
- Трёхочковые броски
- 17
- Передачи / потери
- 0,652
- Двухочковые, %
- 65,217
- Точность с игры, %
- 63,953
- Штрафные, %
- 75,862
- Трёхочковые, %
- 58,824
- true Shooting Percentage
- 71,9
- effective Field Goal Percentage
- 69,8
|
2021/2022 Сакраменто Кингз | НБА Регулярный сезон | 56 | 1 017 | 454 | 246 | 69 | 6,81 |
Все показатели сезона- usage
- 0,163
- Блок-шоты
- 47
- Очки
- 454
- Рейтинг
- 6,808
- Перехваты
- 26
- Ассисты
- 69
- Подборы
- 246
- Плюс-минус
- -172
- Потери
- 59
- Матчи
- 56
- Матчи с рейтингом
- 49
- Сумма рейтингов
- 333,6
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 130
- Игровое время, сек
- 61 001
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 165
- Попадания с игры
- 175
- Попадания штрафных
- 94
- Трёхочковые
- 10
- Двухочковые броски
- 237
- Подборы в защите
- 171
- Броски с игры
- 266
- Штрафные броски
- 131
- Подборы в нападении
- 75
- Трёхочковые броски
- 29
- Передачи / потери
- 1,169
- Двухочковые, %
- 69,62
- Точность с игры, %
- 65,789
- Штрафные, %
- 71,756
- Трёхочковые, %
- 34,483
- true Shooting Percentage
- 70,1
- effective Field Goal Percentage
- 67,7
|
2020/2021 Сакраменто Кингз | НБА Регулярный сезон | 39 | 546 | 183 | 121 | 29 | 6,45 |
Все показатели сезона- usage
- 0,125
- Блок-шоты
- 29
- Очки
- 183
- Рейтинг
- 6,447
- Перехваты
- 11
- Ассисты
- 29
- Подборы
- 121
- Плюс-минус
- -67
- Потери
- 26
- Матчи
- 39
- Матчи с рейтингом
- 32
- Сумма рейтингов
- 206,3
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 77
- Игровое время, сек
- 32 741
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 69
- Попадания с игры
- 70
- Попадания штрафных
- 42
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 98
- Подборы в защите
- 85
- Броски с игры
- 103
- Штрафные броски
- 58
- Подборы в нападении
- 36
- Трёхочковые броски
- 5
- Передачи / потери
- 1,115
- Двухочковые, %
- 70,408
- Точность с игры, %
- 67,961
- Штрафные, %
- 72,414
- Трёхочковые, %
- 20
- true Shooting Percentage
- 69,1
- effective Field Goal Percentage
- 66,4
|
2019/2020 Атланта Хокс | НБА Регулярный сезон | 55 | 887 | 306 | 206 | 35 | 6,58 |
Все показатели сезона- usage
- 0,116
- Блок-шоты
- 40
- Очки
- 306
- Рейтинг
- 6,576
- Перехваты
- 26
- Ассисты
- 35
- Подборы
- 206
- Плюс-минус
- -256
- Потери
- 28
- Матчи
- 55
- Матчи с рейтингом
- 49
- Сумма рейтингов
- 322,2
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 149
- Игровое время, сек
- 53 216
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 119
- Попадания с игры
- 121
- Попадания штрафных
- 62
- Трёхочковые
- 2
- Двухочковые броски
- 169
- Подборы в защите
- 132
- Броски с игры
- 178
- Штрафные броски
- 84
- Подборы в нападении
- 74
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 1,25
- Двухочковые, %
- 70,414
- Точность с игры, %
- 67,978
- Штрафные, %
- 73,81
- Трёхочковые, %
- 22,222
- true Shooting Percentage
- 71,2
- effective Field Goal Percentage
- 68,5
|
2018/2019 Голден Стэйт Уорриорз | НБА Плей-офф | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 3
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 0
- Подборы
- 2
- Плюс-минус
- -1
- Потери
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 3
- Игровое время, сек
- 486
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 1
- Попадания с игры
- 1
- Попадания штрафных
- 1
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 1
- Подборы в защите
- 2
- Броски с игры
- 1
- Штрафные броски
- 2
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 0
- Передачи / потери
- 0
- Двухочковые, %
- 100
- Точность с игры, %
- 100
- Штрафные, %
- 50
- Трёхочковые, %
- 0
|