Исмаэль Таджури
Последняя заявка, 10 мая 2026 г.
- Страна
- Ливия
- Дата рождения
- 28 мар. 1994 г. (32)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 24
- Рост
- 170 см
- Вес
- 69 кг
- Сборная
- Libya, 11 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Исмаэль Таджури: Футбол, Нападающий, Ливия. Дата рождения — 28 мар. 1994 г. Рост — 170 см, вес — 69 кг. В заявке 10 мая 2026 г. — Аль Ахли Триполи, номер 24.
Последний матч с участием игрока: 10 мая 2026 г. — Элеттихад Альмисрати СК против Аль Ахли Триполи (0:1); 46 минут на поле.
Выступления в базе AISports: Премьер-лига (Ливия), Кубок Ливии, Суперкубок Ливии, Кубок арабских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие










































































Заявок: 157
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
25/26![]() | Премьер-лига (Ливия) | 11 | 7 | 561 | 3 | 1 | — |
2026![]() | Кубок Ливии | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Суперкубок Ливии | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Кубок арабских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Кубок Ливии | 1 | 1 | — | — | — | — |
24/25![]() | Премьер-лига (Ливия) | 18 | 8 | 838 | 4 | 0 | — |
2025![]() | Кубок Ливии | 2 | 2 | — | — | — | — |
2024![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 0 | 45 | — | 0 | 6,6 |
23/24![]() | Премьер-лига (Ливия) | 9 | 5 | 395 | 1 | 0 | — |
2023![]() | МЛС | 10 | 2 | 342 | 1 | 2 | 6,9 |
2023![]() | Кубок лиг | 1 | 0 | 18 | 0 | 0 | 6,7 |
22/23![]() | Кипрская лига Стоиксиман | 5 | 5 | — | — | — | — |
22/23![]() | Кубок Кипра | 2 | 2 | — | — | — | — |
2023![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 1 | 66 | — | — | 6,6 |
2022![]() | МЛС | 6 | 0 | 166 | 2 | — | 6,9 |
2021![]() | МЛС | 19 | 11 | 959 | 4 | — | 6,8 |
2021![]() | Кубок лиг | 0 | 0 | — | — | — | — |
2020![]() | КОНКАКАФ | 1 | 1 | 70 | — | — | 6,4 |
2020![]() | МЛС | 13 | 4 | 533 | 2 | 1 | 6,9 |
2021![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
2019![]() | МЛС | 16 | 8 | 736 | 5 | 3 | 7,0 |
2019![]() | Открытый кубок США | 2 | 1 | 91 | 1 | — | 8,1 |
16/17![]() | Лига Европы | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 119
- В стартовом составе
- 58
- Минуты
- 4 820 109 матчей со статистикой
- Голы
- 23 52 матчей со статистикой
- Ассисты
- 7 46 матчей со статистикой
- Удары
- 112 109 матчей со статистикой
- В створ
- 44 31 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 228 71 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 93
- Голы
- 61
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 25
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 95
- touches
- 5 384
- duel Lost
- 592
- offsides
- 41
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 156
- was Fouled
- 151
- aerial Lost
- 97
- Средний рейтинг
- 6,91
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 25
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 38
- total Cross
- 259
- Удары
- 241
- Матчи
- 311
- Матчи с рейтингом
- 164
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 9
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 491
- Жёлтые карточки
- 13
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 56
- dispossessed
- 171
- dribbled Past
- 59
- free Kick Goal
- 3
- pass To Assist
- 6
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 353
- Пропущено
- 131
- Перехваты
- 77
- left Foot Goals
- 33
- Минуты
- 15 447
- Удары в створ
- 94
- total Duels Won
- 442
- Точные передачи
- 2 907
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 415
- matches Started
- 160
- Пенальти
- 3
- possession Lost
- 1 236
- right Foot Goals
- 6
- Удары мимо
- 91
- total Long Balls
- 231
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 61
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 81
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 17
- totw Appearances
- 7
- Упущенные голевые моменты
- 10
- inaccurate Passes
- 584
- shot From Set Piece
- 16
- substitutions Out
- 31
- accurate Long Balls
- 150
- Созданные голевые моменты
- 30
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 175
- Успешный дриблинг
- 172
- total Attempt Assist
- 150
- total Chipped Passes
- 144
- total Own Half Passes
- 1 091
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 91
- accurate Own Half Passes
- 967
- goals From Inside The Box
- 26
- possession Won Att Third
- 61
- shots From Inside The Box
- 58
- goals From Outside The Box
- 14
- shots From Outside The Box
- 69
- accurate Final Third Passes
- 1 164
- goals Conceded Inside The Box
- 117
- total Opposition Half Passes
- 2 657
- goals Conceded Outside The Box
- 14
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 2 000
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 Аль Ахли Триполи | Премьер-лига (Ливия) | 12 | 605 | 3 | 1 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Свехли СК | Премьер-лига (Ливия) | 28 | 1 383 | 4 | 3 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Ливия | Квалификация Кубка африканских наций | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Свехли СК | Премьер-лига (Ливия) | 10 | 395 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Ливия | Квалификация Кубка африканских наций | 2 | 66 | 0 | — | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Миннесота Юнайтед ФК | Кубок лиг | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Миннесота Юнайтед ФК | МЛС | 10 | 342 | 1 | 2 | 6,93 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 ФК Омония Никосия | Кипрская лига Стоиксиман | 11 | 481 | 1 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Лос-Анджелес ФК | МЛС | 6 | 166 | 2 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Нью-Йорк Сити ФК | МЛС | 26 | 1 317 | 7 | 1 | 6,95 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Нью-Йорк Сити ФК | КОНКАКАФ | 3 | 170 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Нью-Йорк Сити ФК | МЛС | 17 | 738 | 3 | 1 | 6,85 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Исмаэль Таджури: Футбол, Нападающий, Ливия. Дата рождения — 28 мар. 1994 г. Рост — 170 см, вес — 69 кг. В заявке 10 мая 2026 г. — Аль Ахли Триполи, номер 24.
Последний матч с участием игрока: 10 мая 2026 г. — Элеттихад Альмисрати СК против Аль Ахли Триполи (0:1); 46 минут на поле.
Выступления в базе AISports: Премьер-лига (Ливия), Кубок Ливии, Суперкубок Ливии, Кубок арабских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.












