26/27 Грейзер АК | Австрийская Бундеслига | 2 | 93 | 1 | 0 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,35
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 88
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 31,19
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 6
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 42
- Сумма рейтингов
- 14,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,211
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 93
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 27
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 31
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,023
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 19
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 93
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 11,11
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 10
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 6
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 64,286
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- expected Goals Involvement
- 0,234
- goal Conversion Percentage
- 100
- ground Duels Won Percentage
- 69,231
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 32
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 71,429
|
2026 Австралия | Кубок мира ФИФА | 2 | 164 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 96
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 35,44
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 43
- Сумма рейтингов
- 13
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,02
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 164
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,116
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 19
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 18,27
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 14
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 10
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 42,105
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 74,419
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- expected Goals Involvement
- 0,136
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 29
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 22
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Грейзер АК | Австрийская Бундеслига | 24 | 2 065 | 4 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 56
- touches
- 1 279
- duel Lost
- 103
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,45
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 66
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 37
- total Cross
- 50
- Удары
- 20
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 586
- Сумма рейтингов
- 170,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 114
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 12
- dribbled Past
- 15
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 88
- Ожидаемые голы (xG)
- 2,424
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 25
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 2 065
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 137
- Точные передачи
- 409
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 126
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 380
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 91
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,303
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 413
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 177
- outfielder Blocks
- 6
- scoring Frequency
- 516,25
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 34
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 213,34
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 44
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 48
- total Own Half Passes
- 254
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,071
- accurate Chipped Passes
- 25
- accurate Own Half Passes
- 196
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 10
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 2
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 57,083
- accurate Final Third Passes
- 126
- Точность передач, %
- 69,795
- aerial Duels Won Percentage
- 37,931
- expected Goals Involvement
- 3,727
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 59,716
- accurate Crosses Percentage
- 6
- goals Conceded Inside The Box
- 26
- total Opposition Half Passes
- 332
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,363
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 213
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Грейзер АК | Кубок Австрии | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Выносы
- 1
- total Cross
- 6
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 47
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 56,52
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 68,09
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 70
|
24/25 Грейзер АК | Австрийская Бундеслига | 28 | 1 717 | 1 | 2 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,775
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 46
- touches
- 1 251
- duel Lost
- 118
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 63
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 30
- total Cross
- 59
- Удары
- 18
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 569
- Сумма рейтингов
- 189,7
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 97
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 22
- dribbled Past
- 12
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 90
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 26
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 717
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 132
- Точные передачи
- 406
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 113
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 384
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 10
- total Long Balls
- 88
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 163
- scoring Frequency
- 1 717
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 31
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 45
- total Attempt Assist
- 20
- total Chipped Passes
- 50
- total Own Half Passes
- 237
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65,217
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 188
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 52,8
- accurate Final Third Passes
- 115
- Точность передач, %
- 71,353
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 5,556
- ground Duels Won Percentage
- 53,302
- accurate Crosses Percentage
- 15,254
- goals Conceded Inside The Box
- 29
- total Opposition Half Passes
- 391
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35,227
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 227
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
24/25 Грейзер АК | Кубок Австрии | 2 | 171 | 0 | 0 | 8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 28
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 123
- Сумма рейтингов
- 16
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 171
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 93
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 30
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 61,11
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 75,61
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 46,43
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
21/22 Боруссия Мёнхенгладбах II U23 | Регионаллига Вест (Германия, любители) | 18 | 878 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 18
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 878
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- scoring Frequency
- 878
- substitutions Out
- 3
|
20/21 Боруссия Мёнхенгладбах II U23 | Регионаллига Вест (Германия, любители) | 26 | 1 687 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 26
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 1 687
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 6
- scoring Frequency
- 843,5
- substitutions Out
- 14
|
19/20 Боруссия Мёнхенгладбах II U23 | Регионаллига Вест (Германия, любители) | 14 | 765 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 765
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 6
- scoring Frequency
- 382,5
- substitutions Out
- 6
|
18/19 Перт Глори | Австралийская А-Лига (мужчины) | 2 | 46 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 28
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 46
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 78,571
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 10
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 7
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
17/18 Перт Глори | Австралийская А-Лига (мужчины) | 16 | 1 042 | 0 | 0 | 6,44 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,438
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 549
- duel Lost
- 104
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 9
- Удары
- 12
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 284
- Сумма рейтингов
- 103
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 29
- dribbled Past
- 16
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 49
- Пропущено
- 22
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 042
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 80
- Точные передачи
- 209
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 73
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 192
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 75
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 73
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 46,154
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,478
- accurate Final Third Passes
- 94
- Точность передач, %
- 73,592
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48,993
- accurate Crosses Percentage
- 22,222
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 220
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 152
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|