2026 Канада | Квалификация чемпионата мира ФИБА, Америка (Международный) | 2 | 39 | 19 | 7 | 4 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 19
- Перехваты
- 6
- Ассисты
- 4
- Подборы
- 7
- Плюс-минус
- 37
- Потери
- 5
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 5
- Игровое время, сек
- 2 323
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 7
- Попадания с игры
- 7
- Попадания штрафных
- 5
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 13
- Подборы в защите
- 6
- Броски с игры
- 18
- Штрафные броски
- 8
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 5
- Передачи / потери
- 0,8
- Двухочковые, %
- 53,846
- Точность с игры, %
- 38,889
- Штрафные, %
- 62,5
- Трёхочковые, %
- 0
|
2025/2026 Сан-Антонио Спёрс | НБА Плей-офф | 9 | 35 | 25 | 7 | 3 | 6,3 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 25
- Рейтинг
- 6,3
- Перехваты
- 4
- Ассисты
- 3
- Подборы
- 7
- Плюс-минус
- 5
- Потери
- 4
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 2
- Сумма рейтингов
- 12,6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 3
- Игровое время, сек
- 2 102
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 8
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 5
- Двухочковые броски
- 7
- Подборы в защите
- 7
- Броски с игры
- 15
- Штрафные броски
- 7
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 8
- Передачи / потери
- 0,75
- Двухочковые, %
- 42,857
- Точность с игры, %
- 53,333
- Штрафные, %
- 57,143
- Трёхочковые, %
- 62,5
- true Shooting Percentage
- 69,14
- effective Field Goal Percentage
- 70
|
2025/2026 Сан-Антонио Спёрс | НБА Регулярный сезон | 41 | 360 | 133 | 76 | 49 | 6,32 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 133
- Рейтинг
- 6,324
- Перехваты
- 15
- Ассисты
- 49
- Подборы
- 76
- Плюс-минус
- -38
- Потери
- 24
- Матчи
- 41
- Матчи с рейтингом
- 25
- Сумма рейтингов
- 158,1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 39
- Игровое время, сек
- 21 615
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 35
- Попадания с игры
- 47
- Попадания штрафных
- 27
- Трёхочковые
- 12
- Двухочковые броски
- 49
- Подборы в защите
- 52
- Броски с игры
- 96
- Штрафные броски
- 38
- Подборы в нападении
- 24
- Трёхочковые броски
- 47
- Передачи / потери
- 2,042
- Двухочковые, %
- 71,429
- Точность с игры, %
- 48,958
- Штрафные, %
- 71,053
- Трёхочковые, %
- 25,532
- true Shooting Percentage
- 59
- effective Field Goal Percentage
- 55,21
|
24/25 Торонто Рэпторс | НБА Предсезонка | 1 | 12 | 10 | 5 | 3 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 10
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 3
- Подборы
- 5
- Плюс-минус
- 8
- Потери
- 1
- Матчи
- 1
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 3
- Игровое время, сек
- 700
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 1
- Попадания с игры
- 3
- Попадания штрафных
- 2
- Трёхочковые
- 2
- Двухочковые броски
- 1
- Подборы в защите
- 5
- Броски с игры
- 6
- Штрафные броски
- 3
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 5
- Передачи / потери
- 3
- Двухочковые, %
- 100
- Точность с игры, %
- 50
- Штрафные, %
- 66,667
- Трёхочковые, %
- 40
|
2024/2025 Нью-Орлеан Пеликанс | НБА Регулярный сезон | 44 | 891 | 384 | 206 | 128 | 6,79 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 19
- Очки
- 384
- Рейтинг
- 6,789
- Перехваты
- 33
- Ассисты
- 128
- Подборы
- 206
- Плюс-минус
- -58
- Потери
- 75
- Матчи
- 44
- Матчи с рейтингом
- 44
- Сумма рейтингов
- 298,7
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 123
- Игровое время, сек
- 53 459
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 101
- Попадания с игры
- 134
- Попадания штрафных
- 83
- Трёхочковые
- 33
- Двухочковые броски
- 189
- Подборы в защите
- 144
- Броски с игры
- 268
- Штрафные броски
- 108
- Подборы в нападении
- 62
- Трёхочковые броски
- 79
- Передачи / потери
- 1,707
- Двухочковые, %
- 53,439
- Точность с игры, %
- 50
- Штрафные, %
- 76,852
- Трёхочковые, %
- 41,772
|
23/24 Юта Джаз | НБА Предсезонка | 4 | 69 | 14 | 15 | 12 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 14
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 12
- Подборы
- 15
- Плюс-минус
- 21
- Потери
- 5
- Матчи
- 4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 9
- Игровое время, сек
- 4 141
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 4
- Попадания штрафных
- 5
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 5
- Подборы в защите
- 14
- Броски с игры
- 9
- Штрафные броски
- 6
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 4
- Передачи / потери
- 2,4
- Двухочковые, %
- 60
- Точность с игры, %
- 44,444
- Штрафные, %
- 83,333
- Трёхочковые, %
- 25
|
2023/2024 Торонто Рэпторс | НБА Регулярный сезон | 78 | 1 759 | 762 | 411 | 347 | 6,98 |
Все показатели сезона- usage
- 0,185
- Блок-шоты
- 30
- Очки
- 762
- Рейтинг
- 6,981
- Перехваты
- 74
- Ассисты
- 347
- Подборы
- 411
- Плюс-минус
- -262
- Потери
- 151
- Матчи
- 78
- Матчи с рейтингом
- 78
- Сумма рейтингов
- 544,5
- Дабл-даблы
- 6
- Фолы
- 230
- Игровое время, сек
- 105 526
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 216
- Попадания с игры
- 276
- Попадания штрафных
- 150
- Трёхочковые
- 60
- Двухочковые броски
- 342
- Подборы в защите
- 303
- Броски с игры
- 497
- Штрафные броски
- 180
- Подборы в нападении
- 108
- Трёхочковые броски
- 155
- Передачи / потери
- 2,298
- Двухочковые, %
- 63,158
- Точность с игры, %
- 55,533
- Штрафные, %
- 83,333
- Трёхочковые, %
- 38,71
- true Shooting Percentage
- 66,1
- effective Field Goal Percentage
- 61,6
|
2023 Канада | Чемпионат мира ФИБА | 8 | 178 | 87 | 37 | 23 | — |
Все показатели сезона- pir
- 99
- Блок-шоты
- 5
- Очки
- 87
- Перехваты
- 2
- Ассисты
- 23
- Подборы
- 37
- Плюс-минус
- 59
- Потери
- 17
- Матчи
- 8
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 22
- Игровое время, сек
- 10 671
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 16
- Попадания с игры
- 26
- Попадания штрафных
- 25
- Трёхочковые
- 10
- Двухочковые броски
- 34
- Подборы в защите
- 23
- Броски с игры
- 62
- Штрафные броски
- 27
- Подборы в нападении
- 14
- Трёхочковые броски
- 28
- Передачи / потери
- 1,353
- Двухочковые, %
- 47,059
- Точность с игры, %
- 41,935
- Штрафные, %
- 92,593
- Трёхочковые, %
- 35,714
|
22/23 Юта Джаз | НБА Предсезонка | 4 | 93 | 30 | 18 | 9 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 30
- Перехваты
- 6
- Ассисты
- 9
- Подборы
- 18
- Плюс-минус
- -17
- Потери
- 9
- Матчи
- 4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 12
- Игровое время, сек
- 5 609
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 9
- Попадания с игры
- 11
- Попадания штрафных
- 6
- Трёхочковые
- 2
- Двухочковые броски
- 15
- Подборы в защите
- 14
- Броски с игры
- 24
- Штрафные броски
- 7
- Подборы в нападении
- 4
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 1
- Двухочковые, %
- 60
- Точность с игры, %
- 45,833
- Штрафные, %
- 85,714
- Трёхочковые, %
- 22,222
|
2022/2023 Юта Джаз | НБА Регулярный сезон | 68 | 1 942 | 847 | 420 | 252 | 7,03 |
Все показатели сезона- usage
- 16,965
- Блок-шоты
- 37
- Очки
- 847
- Рейтинг
- 7,031
- Перехваты
- 60
- Ассисты
- 252
- Подборы
- 420
- Плюс-минус
- 14
- Потери
- 168
- possession
- 777,566
- Матчи
- 68
- Матчи с рейтингом
- 68
- Сумма рейтингов
- 478,1
- Дабл-даблы
- 9
- Фолы
- 232
- Игровое время, сек
- 116 500
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 185
- Попадания с игры
- 278
- Попадания штрафных
- 198
- Трёхочковые
- 93
- Двухочковые броски
- 321
- Подборы в защите
- 338
- Броски с игры
- 557
- Штрафные броски
- 232
- Подборы в нападении
- 82
- Трёхочковые броски
- 236
- Передачи / потери
- 1,5
- Двухочковые, %
- 57,632
- Точность с игры, %
- 49,91
- Штрафные, %
- 85,345
- Трёхочковые, %
- 39,407
- player Efficiency Rating
- 12,785
- true Shooting Percentage
- 64,3
- individual Defensive Rating
- 115,67
- effective Field Goal Percentage
- 58,3
|
2021/2022 Детройт Пистонс | НБА Регулярный сезон | 40 | 764 | 365 | 177 | 111 | 6,85 |
Все показатели сезона- usage
- 0,219
- Блок-шоты
- 19
- Очки
- 365
- Рейтинг
- 6,85
- Перехваты
- 31
- Ассисты
- 111
- Подборы
- 177
- Плюс-минус
- -70
- Потери
- 58
- Матчи
- 40
- Матчи с рейтингом
- 40
- Сумма рейтингов
- 274
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 100
- Игровое время, сек
- 45 829
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 88
- Попадания с игры
- 128
- Попадания штрафных
- 69
- Трёхочковые
- 40
- Двухочковые броски
- 167
- Подборы в защите
- 123
- Броски с игры
- 286
- Штрафные броски
- 89
- Подборы в нападении
- 54
- Трёхочковые броски
- 119
- Передачи / потери
- 1,914
- Двухочковые, %
- 52,695
- Точность с игры, %
- 44,755
- Штрафные, %
- 77,528
- Трёхочковые, %
- 33,613
- true Shooting Percentage
- 56,1
- effective Field Goal Percentage
- 51,7
|
2020/2021 Хьюстон Рокетс | НБА Регулярный сезон | 70 | 1 997 | 945 | 489 | 203 | 7,11 |
Все показатели сезона- usage
- 0,231
- Блок-шоты
- 42
- Очки
- 945
- Рейтинг
- 7,114
- Перехваты
- 79
- Ассисты
- 203
- Подборы
- 489
- Плюс-минус
- -100
- Потери
- 126
- Матчи
- 70
- Матчи с рейтингом
- 70
- Сумма рейтингов
- 498
- Дабл-даблы
- 12
- Фолы
- 207
- Игровое время, сек
- 119 817
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 211
- Попадания с игры
- 337
- Попадания штрафных
- 145
- Трёхочковые
- 126
- Двухочковые броски
- 329
- Подборы в защите
- 402
- Броски с игры
- 697
- Штрафные броски
- 175
- Подборы в нападении
- 87
- Трёхочковые броски
- 368
- Передачи / потери
- 1,611
- Двухочковые, %
- 64,134
- Точность с игры, %
- 48,35
- Штрафные, %
- 82,857
- Трёхочковые, %
- 34,239
- true Shooting Percentage
- 67,4
- effective Field Goal Percentage
- 62,1
|