2026 ФК Сантос | Бразилейрао Серия A | 19 | 694 | 2 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,647
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 228
- duel Lost
- 45
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,19
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 7
- Удары
- 17
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 133
- Сумма рейтингов
- 113
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 2,496
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 694
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 95
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 69
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,592
- goals Assists Sum
- 2
- number Of Sprints
- 112
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 38
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 347
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 72,48
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 45
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 15,389
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 33
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 14
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 9,588
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 45,122
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 71,429
- aerial Duels Won Percentage
- 38,462
- expected Goals Involvement
- 3,088
- goal Conversion Percentage
- 11,765
- ground Duels Won Percentage
- 56,667
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 88
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Сантос | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 7 | 281 | 1 | 0 | 6,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,467
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 111
- duel Lost
- 22
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,95
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 11
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 66
- Сумма рейтингов
- 38,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,942
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 281
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 47
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 35
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,292
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 26
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 19
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 281
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 20,76
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 19
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 17
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 42,105
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 71,212
- aerial Duels Won Percentage
- 51,852
- expected Goals Involvement
- 2,233
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 18,182
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 47
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 30
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 ФК Сантос | Кубок Бразилии Бетано | 5 | 26 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 26
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Сантос | Паулиста | 7 | 306 | 2 | 1 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,714
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 65
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 10
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 32
- Сумма рейтингов
- 47
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 306
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 24
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 153
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 34,483
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 17
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Сантос | Бразилейрао Серия A | 19 | 627 | 3 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,774
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 222
- duel Lost
- 40
- offsides
- 9
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 5
- Удары
- 18
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 128
- Сумма рейтингов
- 128,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,816
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 627
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 95
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 57
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,118
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 33
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 209
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 41
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,727
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 36
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 17
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50,617
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 74,219
- aerial Duels Won Percentage
- 43,902
- expected Goals Involvement
- 1,933
- goal Conversion Percentage
- 16,667
- ground Duels Won Percentage
- 57,5
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 87
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 59
- successful Dribbles Percentage
- 42,857
|
2025 ФК Сантос | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 32 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 32
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Сантос | Паулиста | 11 | 499 | 2 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,718
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 156
- duel Lost
- 31
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 86
- Сумма рейтингов
- 73,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 499
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 67
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 36
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 249,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 39,216
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 77,907
- aerial Duels Won Percentage
- 52,941
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 32,353
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 62
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 45
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2024 Баия | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 8 | 548 | 2 | 2 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 68
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 4
- Удары
- 15
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 171
- Сумма рейтингов
- 56,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 548
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 147
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 274
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 41,88
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 85,96
- aerial Duels Won Percentage
- 28,57
- goal Conversion Percentage
- 13,33
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,33
- successful Dribbles Percentage
- 38,46
|
2024 Баия | Бразилейрао Серия A | 35 | 2 363 | 7 | 2 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,971
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 821
- duel Lost
- 115
- offsides
- 24
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 53
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 30
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 11
- Удары
- 54
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- headed Goals
- 4
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 547
- Сумма рейтингов
- 244
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 81
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 18
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 19
- Ожидаемые голы (xG)
- 5,544
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 18
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 2 363
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 90
- Точные передачи
- 462
- Верховые единоборства
- 41
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 49
- matches Started
- 32
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 146
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 29
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,901
- goals Assists Sum
- 9
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 6
- inaccurate Passes
- 85
- scoring Frequency
- 337,571
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 14
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Attempt Assist
- 24
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 206
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 68,421
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 184
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 8
- shots From Inside The Box
- 50
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 43,902
- accurate Final Third Passes
- 153
- Точность передач, %
- 84,461
- aerial Duels Won Percentage
- 43,617
- expected Goals Involvement
- 7,444
- goal Conversion Percentage
- 12,963
- ground Duels Won Percentage
- 44,144
- accurate Crosses Percentage
- 45,455
- goals Conceded Inside The Box
- 26
- total Opposition Half Passes
- 352
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 283
- successful Dribbles Percentage
- 52,632
|
2024 Баия | Кубок Нордесте | 9 | 725 | 4 | 1 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,222
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 80
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 6
- Удары
- 18
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 143
- Сумма рейтингов
- 65
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 725
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 48
- Точные передачи
- 124
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 181,25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 86,71
- aerial Duels Won Percentage
- 41,67
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 27,27
|
2023 Баия | Бразилейрао Серия A | 35 | 2 907 | 6 | 6 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 36
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,911
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 49
- touches
- 1 489
- duel Lost
- 166
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 30
- aerial Lost
- 60
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 26
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 25
- total Cross
- 21
- Удары
- 66
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 3
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 054
- Сумма рейтингов
- 241,9
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 151
- Заблокированные удары
- 14
- dispossessed
- 18
- dribbled Past
- 31
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 49
- Ожидаемые голы (xG)
- 9,39
- Пропущено
- 40
- Перехваты
- 26
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 2 907
- Удары в створ
- 19
- total Duels Won
- 149
- Точные передачи
- 872
- Верховые единоборства
- 44
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 105
- matches Started
- 35
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 288
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 33
- total Long Balls
- 82
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 2,406
- goals Assists Sum
- 12
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 7
- inaccurate Passes
- 182
- scoring Frequency
- 484,5
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 55
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 27
- total Attempt Assist
- 32
- total Chipped Passes
- 100
- total Own Half Passes
- 415
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 51,02
- accurate Chipped Passes
- 58
- accurate Own Half Passes
- 368
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 47
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 19
- total Duels Won Percentage
- 47,302
- accurate Final Third Passes
- 231
- Точность передач, %
- 82,732
- aerial Duels Won Percentage
- 42,308
- expected Goals Involvement
- 11,796
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 49,763
- accurate Crosses Percentage
- 23,81
- goals Conceded Inside The Box
- 36
- total Opposition Half Passes
- 660
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 67,073
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 509
- successful Dribbles Percentage
- 55,102
|
2023 Гремио | Гаушу | 11 | 571 | 1 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,891
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 57
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 13
- Удары
- 8
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 240
- Сумма рейтингов
- 75,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 571
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 203
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 571
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 50,43
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 84,58
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 38,46
- accurate Long Balls Percentage
- 38,46
- successful Dribbles Percentage
- 75
|