25/26 Монако Баскет | Евролига Плей-офф | 3 | 41 | 6 | 1 | 3 | 5,5 |
Все показатели сезона- pir
- -8
- usage
- 16,616
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 6
- Рейтинг
- 5,5
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 3
- Подборы
- 1
- Потери
- 2
- possession
- 12,798
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 16,5
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 7
- Игровое время, сек
- 2 457
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 3
- Попадания штрафных
- 0
- Трёхочковые
- 0
- Двухочковые броски
- 4
- Подборы в защите
- 1
- Броски с игры
- 12
- Штрафные броски
- 0
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 8
- Передачи / потери
- 1,5
- Двухочковые, %
- 75
- Точность с игры, %
- 25
- Штрафные, %
- 0
- Трёхочковые, %
- 0
- individual Defensive Rating
- 137,038
- individual Offensive Rating
- 52,25
- effective Field Goal Percentage
- 25
|
25/26 Монако Баскет | Евролига Регулярный сезон | 32 | 429 | 208 | 41 | 45 | 6,63 |
Все показатели сезона- pir
- 182
- usage
- 19,495
- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 208
- Рейтинг
- 6,629
- Перехваты
- 19
- Ассисты
- 45
- Подборы
- 41
- Потери
- 21
- possession
- 156,988
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 31
- Сумма рейтингов
- 205,5
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 64
- Игровое время, сек
- 25 768
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 31
- Попадания с игры
- 71
- Попадания штрафных
- 26
- Трёхочковые
- 40
- Двухочковые броски
- 57
- Подборы в защите
- 33
- Броски с игры
- 147
- Штрафные броски
- 30
- Подборы в нападении
- 8
- Трёхочковые броски
- 90
- Передачи / потери
- 2,143
- Двухочковые, %
- 54,386
- Точность с игры, %
- 48,299
- Штрафные, %
- 86,667
- Трёхочковые, %
- 44,444
- true Shooting Percentage
- 64,92
- individual Defensive Rating
- 119,01
- individual Offensive Rating
- 120,15
- effective Field Goal Percentage
- 61,9
|
25/26 Монако Баскет | Кубок Франции по баскетболу | 3 | 42 | 22 | 3 | 4 | 7,1 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 22
- Рейтинг
- 7,1
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 4
- Подборы
- 3
- Плюс-минус
- 7
- Потери
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 2
- Сумма рейтингов
- 14,2
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 7
- Игровое время, сек
- 2 491
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 2
- Попадания с игры
- 7
- Попадания штрафных
- 3
- Трёхочковые
- 5
- Двухочковые броски
- 5
- Подборы в защите
- 2
- Броски с игры
- 13
- Штрафные броски
- 3
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 8
- Передачи / потери
- 2
- Двухочковые, %
- 40
- Точность с игры, %
- 53,846
- Штрафные, %
- 100
- Трёхочковые, %
- 62,5
|
25/26 Монако Баскет | Про A | 32 | 552 | 265 | 58 | 95 | 6,89 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 265
- Рейтинг
- 6,887
- Перехваты
- 11
- Ассисты
- 95
- Подборы
- 58
- Плюс-минус
- 91
- Потери
- 31
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 30
- Сумма рейтингов
- 206,6
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 72
- Игровое время, сек
- 33 108
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 41
- Попадания с игры
- 66
- Попадания штрафных
- 45
- Трёхочковые
- 46
- Двухочковые броски
- 67
- Подборы в защите
- 51
- Броски с игры
- 135
- Штрафные броски
- 51
- Подборы в нападении
- 7
- Трёхочковые броски
- 121
- Передачи / потери
- 3,065
- Двухочковые, %
- 61,194
- Точность с игры, %
- 48,889
- Штрафные, %
- 88,235
- Трёхочковые, %
- 38,017
|
24/25 КК Црвена звезда | Лига ABA Плей-офф | 5 | 102 | 63 | 1 | 13 | 6,94 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 63
- Рейтинг
- 6,94
- Перехваты
- 4
- Ассисты
- 13
- Подборы
- 1
- Плюс-минус
- 21
- Потери
- 8
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Сумма рейтингов
- 34,7
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 12
- Игровое время, сек
- 6 095
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 17
- Попадания штрафных
- 20
- Трёхочковые
- 9
- Двухочковые броски
- 12
- Подборы в защите
- 1
- Броски с игры
- 35
- Штрафные броски
- 26
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 23
- Передачи / потери
- 1,625
- Двухочковые, %
- 66,667
- Точность с игры, %
- 48,571
- Штрафные, %
- 76,923
- Трёхочковые, %
- 39,13
|
24/25 КК Црвена звезда | Лига ABA Регулярный сезон | 24 | 438 | 228 | 27 | 61 | 6,81 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 228
- Рейтинг
- 6,808
- Перехваты
- 13
- Ассисты
- 61
- Подборы
- 27
- Плюс-минус
- 55
- Потери
- 28
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Сумма рейтингов
- 163,4
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 52
- Игровое время, сек
- 26 251
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 42
- Попадания с игры
- 75
- Попадания штрафных
- 45
- Трёхочковые
- 33
- Двухочковые броски
- 78
- Подборы в защите
- 23
- Броски с игры
- 174
- Штрафные броски
- 53
- Подборы в нападении
- 4
- Трёхочковые броски
- 96
- Передачи / потери
- 2,179
- Двухочковые, %
- 53,846
- Точность с игры, %
- 43,103
- Штрафные, %
- 84,906
- Трёхочковые, %
- 34,375
|
24/25 КК Црвена звезда | Евролига Регулярный сезон | 26 | 475 | 235 | 38 | 76 | 6,85 |
Все показатели сезона- pir
- 217
- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 235
- Рейтинг
- 6,848
- Перехваты
- 12
- Ассисты
- 76
- Подборы
- 38
- Потери
- 33
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 25
- Сумма рейтингов
- 171,2
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 49
- Игровое время, сек
- 28 513
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 33
- Попадания с игры
- 78
- Попадания штрафных
- 34
- Трёхочковые
- 45
- Двухочковые броски
- 70
- Подборы в защите
- 25
- Броски с игры
- 183
- Штрафные броски
- 42
- Подборы в нападении
- 13
- Трёхочковые броски
- 113
- Передачи / потери
- 2,303
- Двухочковые, %
- 47,143
- Точность с игры, %
- 42,623
- Штрафные, %
- 80,952
- Трёхочковые, %
- 39,823
|
24/25 КК Црвена звезда | Кошаркашка лига Сербии | 2 | 31 | 16 | 0 | 4 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 16
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 4
- Подборы
- 0
- Потери
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 0
- Игровое время, сек
- 1 860
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 3
- Попадания с игры
- 5
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 2
- Двухочковые броски
- 6
- Подборы в защите
- 0
- Броски с игры
- 15
- Штрафные броски
- 5
- Подборы в нападении
- 0
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 2
- Двухочковые, %
- 50
- Точность с игры, %
- 33,333
- Штрафные, %
- 80
- Трёхочковые, %
- 22,222
|
23/24 КК Црвена звезда | Лига ABA Плей-офф | 7 | 158 | 84 | 13 | 23 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 84
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 23
- Подборы
- 13
- Плюс-минус
- 37
- Потери
- 7
- Матчи
- 7
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 17
- Игровое время, сек
- 9 464
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 20
- Попадания с игры
- 29
- Попадания штрафных
- 17
- Трёхочковые
- 9
- Двухочковые броски
- 32
- Подборы в защите
- 7
- Броски с игры
- 67
- Штрафные броски
- 21
- Подборы в нападении
- 6
- Трёхочковые броски
- 35
- Передачи / потери
- 3,286
- Двухочковые, %
- 62,5
- Точность с игры, %
- 43,284
- Штрафные, %
- 80,952
- Трёхочковые, %
- 25,714
|
23/24 КК Црвена звезда | Лига ABA Регулярный сезон | 20 | 447 | 259 | 42 | 87 | — |
Все показатели сезона- pir
- 35
- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 259
- Перехваты
- 15
- Ассисты
- 87
- Подборы
- 42
- Плюс-минус
- 250
- Потери
- 31
- Матчи
- 20
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 37
- Игровое время, сек
- 26 796
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 51
- Попадания с игры
- 88
- Попадания штрафных
- 46
- Трёхочковые
- 37
- Двухочковые броски
- 98
- Подборы в защите
- 36
- Броски с игры
- 212
- Штрафные броски
- 59
- Подборы в нападении
- 6
- Трёхочковые броски
- 114
- Передачи / потери
- 2,806
- Двухочковые, %
- 52,041
- Точность с игры, %
- 41,509
- Штрафные, %
- 77,966
- Трёхочковые, %
- 32,456
|
23/24 КК Црвена звезда | Евролига Регулярный сезон | 30 | 655 | 428 | 56 | 79 | 7,19 |
Все показатели сезона- pir
- 388
- usage
- 29,429
- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 428
- Рейтинг
- 7,193
- Перехваты
- 16
- Ассисты
- 79
- Подборы
- 56
- Потери
- 51
- possession
- 333,931
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Сумма рейтингов
- 215,8
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 56
- Игровое время, сек
- 39 291
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 94
- Попадания с игры
- 152
- Попадания штрафных
- 66
- Трёхочковые
- 58
- Двухочковые броски
- 172
- Подборы в защите
- 50
- Броски с игры
- 314
- Штрафные броски
- 76
- Подборы в нападении
- 6
- Трёхочковые броски
- 142
- Передачи / потери
- 1,549
- Двухочковые, %
- 54,651
- Точность с игры, %
- 48,408
- Штрафные, %
- 86,842
- Трёхочковые, %
- 40,845
- player Efficiency Rating
- 19,04
- true Shooting Percentage
- 61,59
- individual Defensive Rating
- 120,885
- individual Offensive Rating
- 113,5
- effective Field Goal Percentage
- 57,64
|
23/24 КК Црвена звезда | Кошаркашка лига Сербии | 3 | 66 | 41 | 3 | 9 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 41
- Перехваты
- 1
- Ассисты
- 9
- Подборы
- 3
- Потери
- 5
- Матчи
- 3
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 0
- Игровое время, сек
- 3 960
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 5
- Попадания с игры
- 14
- Попадания штрафных
- 4
- Трёхочковые
- 9
- Двухочковые броски
- 15
- Подборы в защите
- 1
- Броски с игры
- 35
- Штрафные броски
- 6
- Подборы в нападении
- 2
- Трёхочковые броски
- 20
- Передачи / потери
- 1,8
- Двухочковые, %
- 33,333
- Точность с игры, %
- 40
- Штрафные, %
- 66,667
- Трёхочковые, %
- 45
|