26/27 Нюрнберг | Вторая Бундеслига | 6 | 540 | 3 | 1 | 8,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,15
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 556
- duel Lost
- 39
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 35,82
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 15
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 18
- Удары
- 9
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 398
- Сумма рейтингов
- 48,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 38
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,276
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 540
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 47
- Точные передачи
- 359
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 42
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 80
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,091
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 29
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 39
- outfielder Blocks
- 9
- scoring Frequency
- 180
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 23
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 51,58
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 25
- total Own Half Passes
- 175
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 5,8
- tackles Won Percentage
- 52,381
- accurate Chipped Passes
- 17
- accurate Own Half Passes
- 169
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 3
- kilometers Covered Per90
- 10,316
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 54,651
- accurate Final Third Passes
- 78
- Точность передач, %
- 90,201
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- expected Goals Involvement
- 1,367
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Crosses Percentage
- 27,778
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 223
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,697
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 190
- successful Dribbles Percentage
- 54,545
|
26/27 Нюрнберг | Кубок Германии | 1 | 120 | 0 | 1 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 109
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,31
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 83
- Сумма рейтингов
- 7,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 120
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 67
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 24
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 9
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 14,32
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 48
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 44
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 80,723
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 35
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 23
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2026 Финляндия | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 198 | 1 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,067
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 147
- duel Lost
- 19
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 97
- Сумма рейтингов
- 21,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 198
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 89
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 16
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 23
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 198
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 49
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 47
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 91,753
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 48,485
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 49
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
25/26 Нюрнберг | Вторая Бундеслига | 26 | 2 179 | 1 | 1 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 41
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,119
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 65
- touches
- 1 727
- duel Lost
- 132
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,01
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 66
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 51
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 43
- total Cross
- 20
- Удары
- 22
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 239
- Сумма рейтингов
- 185,1
- Жёлтые карточки
- 12
- ball Recovery
- 160
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 22
- dribbled Past
- 21
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 54
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,905
- Пропущено
- 28
- Перехваты
- 26
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 2 179
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 190
- Точные передачи
- 1 106
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 161
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 237
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 98
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,915
- goals Assists Sum
- 2
- number Of Sprints
- 273
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 133
- outfielder Blocks
- 7
- scoring Frequency
- 2 179
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 71
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 269,05
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Attempt Assist
- 17
- total Chipped Passes
- 58
- total Own Half Passes
- 651
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,154
- accurate Chipped Passes
- 40
- accurate Own Half Passes
- 600
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 11
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 12
- total Duels Won Percentage
- 59,006
- accurate Final Third Passes
- 197
- Точность передач, %
- 89,266
- aerial Duels Won Percentage
- 51,786
- expected Goals Involvement
- 2,82
- goal Conversion Percentage
- 4,545
- ground Duels Won Percentage
- 60,526
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 26
- total Opposition Half Passes
- 588
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 72,449
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 506
- successful Dribbles Percentage
- 57,407
|
25/26 ФК Арис Лимассол | Кипрская лига Стоиксиман | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 24
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 67
- Сумма рейтингов
- 14
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 63
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 36,84
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 94,03
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 16,67
|
2025 Финляндия U21 | до 21 года, Чемпионат Европы | 3 | 164 | 0 | 1 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 117
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 20,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 164
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 28
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 30
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 28
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Final Third Passes
- 21
- Точность передач, %
- 80,556
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 56,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 42
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 30
- successful Dribbles Percentage
- 16,667
|
24/25 ФК Арис Лимассол | Кипрская лига Стоиксиман | 14 | 1 250 | 0 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,079
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 131
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 17
- Удары
- 10
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 617
- Сумма рейтингов
- 99,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 127
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 250
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 153
- Точные передачи
- 528
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 89
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 53,87
- accurate Final Third Passes
- 78
- Точность передач, %
- 85,58
- aerial Duels Won Percentage
- 52,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 11,76
- accurate Long Balls Percentage
- 51,16
- successful Dribbles Percentage
- 46,88
|
24/25 Рижская Футбольная Школа | Лига Европы | 8 | 639 | 1 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,938
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 362
- duel Lost
- 47
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 4
- Удары
- 7
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 221
- Сумма рейтингов
- 55,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 52
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 24
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,288
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 12
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 639
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 195
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 50
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 65
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,199
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 639
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 117
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60,87
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 110
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 53,922
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 88,235
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- expected Goals Involvement
- 0,487
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 53,191
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 108
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 59,091
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 86
- successful Dribbles Percentage
- 58,333
|
2024 Рижская Футбольная Школа | Вирслига | 33 | 2 601 | 3 | 2 | 7,36 |
Все показатели сезона- Фолы
- 56
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,355
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 246
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 49
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 22
- Удары
- 31
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 943
- Сумма рейтингов
- 242,7
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 315
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 72
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 601
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 378
- Точные передачи
- 1 788
- Верховые единоборства
- 40
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 30
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 144
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 155
- scoring Frequency
- 867
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 107
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 45
- total Duels Won Percentage
- 60,58
- accurate Final Third Passes
- 301
- Точность передач, %
- 92,02
- aerial Duels Won Percentage
- 68,97
- goal Conversion Percentage
- 9,677
- accurate Crosses Percentage
- 40,91
- accurate Long Balls Percentage
- 74,31
- successful Dribbles Percentage
- 68,18
|
2023 Рижская Футбольная Школа | Вирслига | 33 | 2 731 | 1 | 3 | 7,29 |
Все показатели сезона- Фолы
- 57
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,285
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 330
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 88
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 36
- total Cross
- 26
- Удары
- 25
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 513
- Сумма рейтингов
- 240,4
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 377
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 130
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 731
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 452
- Точные передачи
- 1 337
- Верховые единоборства
- 46
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 30
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 130
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 176
- scoring Frequency
- 2 731
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 74
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 63
- total Duels Won Percentage
- 57,8
- accurate Final Third Passes
- 170
- Точность передач, %
- 88,37
- aerial Duels Won Percentage
- 67,65
- goal Conversion Percentage
- 4
- accurate Crosses Percentage
- 42,31
- accurate Long Balls Percentage
- 56,92
- successful Dribbles Percentage
- 64,95
|