2026 Ванкувер Бандитс | СЕБЛ | 5 | 170 | 118 | 38 | 25 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 118
- Перехваты
- 12
- Ассисты
- 25
- Подборы
- 38
- Плюс-минус
- 51
- Потери
- 12
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 1
- Фолы
- 13
- Игровое время, сек
- 10 206
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 31
- Попадания с игры
- 40
- Попадания штрафных
- 29
- Трёхочковые
- 9
- Двухочковые броски
- 50
- Подборы в защите
- 30
- Броски с игры
- 75
- Штрафные броски
- 36
- Подборы в нападении
- 8
- Трёхочковые броски
- 25
- Передачи / потери
- 2,083
- Двухочковые, %
- 62
- Точность с игры, %
- 53,333
- Штрафные, %
- 80,556
- Трёхочковые, %
- 36
|
25/26 У-Банка Трансильвания Клуж-Напока | Лига ABA Плей-офф | 3 | 86 | 36 | 11 | 6 | 6,93 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 1
- Очки
- 36
- Рейтинг
- 6,933
- Перехваты
- 5
- Ассисты
- 6
- Подборы
- 11
- Плюс-минус
- -27
- Потери
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 20,8
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 7
- Игровое время, сек
- 5 144
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 9
- Попадания с игры
- 10
- Попадания штрафных
- 15
- Трёхочковые
- 1
- Двухочковые броски
- 14
- Подборы в защите
- 9
- Броски с игры
- 24
- Штрафные броски
- 17
- Подборы в нападении
- 2
- Трёхочковые броски
- 10
- Передачи / потери
- 1,5
- Двухочковые, %
- 64,286
- Точность с игры, %
- 41,667
- Штрафные, %
- 88,235
- Трёхочковые, %
- 10
|
25/26 У-Банка Трансильвания Клуж-Напока | Лига ABA Регулярный сезон | 16 | 445 | 270 | 62 | 39 | 7,56 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 5
- Очки
- 270
- Рейтинг
- 7,563
- Перехваты
- 14
- Ассисты
- 39
- Подборы
- 62
- Плюс-минус
- 126
- Потери
- 24
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Сумма рейтингов
- 121
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 34
- Игровое время, сек
- 26 683
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 67
- Попадания с игры
- 93
- Попадания штрафных
- 58
- Трёхочковые
- 26
- Двухочковые броски
- 107
- Подборы в защите
- 46
- Броски с игры
- 160
- Штрафные броски
- 69
- Подборы в нападении
- 16
- Трёхочковые броски
- 53
- Передачи / потери
- 1,625
- Двухочковые, %
- 62,617
- Точность с игры, %
- 58,125
- Штрафные, %
- 84,058
- Трёхочковые, %
- 49,057
|
25/26 У-Банка Трансильвания Клуж-Напока | Еврокубок Плей-офф | 2 | 60 | 22 | 4 | 3 | 6,85 |
Все показатели сезона- pir
- 22
- usage
- 14,182
- Блок-шоты
- 0
- Очки
- 22
- Рейтинг
- 6,85
- Перехваты
- 0
- Ассисты
- 3
- Подборы
- 4
- Потери
- 2
- possession
- 15,601
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Сумма рейтингов
- 13,7
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 4
- Игровое время, сек
- 3 601
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 4
- Попадания с игры
- 6
- Попадания штрафных
- 8
- Трёхочковые
- 2
- Двухочковые броски
- 5
- Подборы в защите
- 3
- Броски с игры
- 12
- Штрафные броски
- 9
- Подборы в нападении
- 1
- Трёхочковые броски
- 7
- Передачи / потери
- 1,5
- Двухочковые, %
- 80
- Точность с игры, %
- 50
- Штрафные, %
- 88,889
- Трёхочковые, %
- 28,571
- player Efficiency Rating
- 11,734
- true Shooting Percentage
- 68,92
- individual Defensive Rating
- 117,46
- individual Offensive Rating
- 129,86
- effective Field Goal Percentage
- 58,33
|
25/26 У-Банка Трансильвания Клуж-Напока | Еврокубок Регулярный сезон | 17 | 515 | 314 | 73 | 36 | 7,53 |
Все показатели сезона- pir
- 355
- usage
- 20,857
- Блок-шоты
- 4
- Очки
- 314
- Рейтинг
- 7,529
- Перехваты
- 12
- Ассисты
- 36
- Подборы
- 73
- Потери
- 39
- possession
- 221,91
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Сумма рейтингов
- 128
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 44
- Игровое время, сек
- 30 894
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 96
- Попадания с игры
- 116
- Попадания штрафных
- 62
- Трёхочковые
- 20
- Двухочковые броски
- 139
- Подборы в защите
- 46
- Броски с игры
- 179
- Штрафные броски
- 82
- Подборы в нападении
- 27
- Трёхочковые броски
- 40
- Передачи / потери
- 0,923
- Двухочковые, %
- 69,065
- Точность с игры, %
- 64,804
- Штрафные, %
- 75,61
- Трёхочковые, %
- 50
- player Efficiency Rating
- 20,296
- true Shooting Percentage
- 73
- individual Defensive Rating
- 118,357
- individual Offensive Rating
- 124,29
- effective Field Goal Percentage
- 70,39
|
25/26 У-Банка Трансильвания Клуж-Напока | ЛНБМ Моззарт | 10 | 272 | 185 | 52 | 19 | 7,65 |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 185
- Рейтинг
- 7,65
- Перехваты
- 7
- Ассисты
- 19
- Подборы
- 52
- Плюс-минус
- 97
- Потери
- 10
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Сумма рейтингов
- 76,5
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 21
- Игровое время, сек
- 16 341
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 57
- Попадания с игры
- 70
- Попадания штрафных
- 32
- Трёхочковые
- 13
- Двухочковые броски
- 91
- Подборы в защите
- 37
- Броски с игры
- 119
- Штрафные броски
- 40
- Подборы в нападении
- 15
- Трёхочковые броски
- 28
- Передачи / потери
- 1,9
- Двухочковые, %
- 62,637
- Точность с игры, %
- 58,824
- Штрафные, %
- 80
- Трёхочковые, %
- 46,429
|
25-27 Австралия | Квалификация чемпионата мира ФИБА, Азия и Океания (Международный) | 3 | 66 | 37 | 20 | 7 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 2
- Очки
- 37
- Перехваты
- 3
- Ассисты
- 7
- Подборы
- 20
- Плюс-минус
- 68
- Потери
- 4
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 7
- Игровое время, сек
- 3 951
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 8
- Попадания с игры
- 13
- Попадания штрафных
- 6
- Трёхочковые
- 5
- Двухочковые броски
- 17
- Подборы в защите
- 9
- Броски с игры
- 26
- Штрафные броски
- 7
- Подборы в нападении
- 11
- Трёхочковые броски
- 9
- Передачи / потери
- 1,75
- Двухочковые, %
- 47,059
- Точность с игры, %
- 50
- Штрафные, %
- 85,714
- Трёхочковые, %
- 55,556
|
2025 Ванкувер Бандитс | СЕБЛ | 20 | 690 | 489 | 144 | 82 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 8
- Очки
- 489
- Перехваты
- 30
- Ассисты
- 82
- Подборы
- 144
- Плюс-минус
- 237
- Потери
- 42
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 4
- Фолы
- 38
- Игровое время, сек
- 41 403
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 133
- Попадания с игры
- 169
- Попадания штрафных
- 115
- Трёхочковые
- 36
- Двухочковые броски
- 217
- Подборы в защите
- 103
- Броски с игры
- 291
- Штрафные броски
- 146
- Подборы в нападении
- 41
- Трёхочковые броски
- 74
- Передачи / потери
- 1,952
- Двухочковые, %
- 61,29
- Точность с игры, %
- 58,076
- Штрафные, %
- 78,767
- Трёхочковые, %
- 48,649
|
24/25 Трабзонспор | 1. Лиг | 21 | 666 | 452 | 137 | 63 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 7
- Очки
- 452
- Перехваты
- 21
- Ассисты
- 63
- Подборы
- 137
- Потери
- 20
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Дабл-даблы
- 2
- Фолы
- 46
- Игровое время, сек
- 39 960
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 126
- Попадания с игры
- 163
- Попадания штрафных
- 89
- Трёхочковые
- 37
- Двухочковые броски
- 206
- Подборы в защите
- 96
- Броски с игры
- 288
- Штрафные броски
- 127
- Подборы в нападении
- 41
- Трёхочковые броски
- 82
- Передачи / потери
- 3,15
- Двухочковые, %
- 61,165
- Точность с игры, %
- 56,597
- Штрафные, %
- 70,079
- Трёхочковые, %
- 45,122
|
23/24 Синьцзян Флайинг Тайгерс | Китайская баскетбольная ассоциация (CBA) | 19 | 129 | 130 | 26 | 16 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 3
- Очки
- 130
- Перехваты
- 7
- Ассисты
- 16
- Подборы
- 26
- Потери
- 12
- Матчи
- 19
- Дабл-даблы
- 0
- Фолы
- 14
- Игровое время, сек
- 7 740
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 38
- Попадания с игры
- 47
- Попадания штрафных
- 27
- Трёхочковые
- 9
- Двухочковые броски
- 60
- Подборы в защите
- 15
- Броски с игры
- 81
- Штрафные броски
- 47
- Подборы в нападении
- 11
- Трёхочковые броски
- 21
- Передачи / потери
- 1,333
- Двухочковые, %
- 63,333
- Точность с игры, %
- 58,025
- Штрафные, %
- 57,447
- Трёхочковые, %
- 42,857
|
23/24 Саут Ист Мельбурн Финикс | НБЛ (Австралия) | 23 | 735 | 478 | 154 | 41 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 7
- Очки
- 478
- Перехваты
- 23
- Ассисты
- 41
- Подборы
- 154
- Плюс-минус
- -110
- Потери
- 39
- Матчи
- 23
- Дабл-даблы
- 3
- Фолы
- 55
- Игровое время, сек
- 44 091
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 139
- Попадания с игры
- 172
- Попадания штрафных
- 101
- Трёхочковые
- 33
- Двухочковые броски
- 270
- Подборы в защите
- 111
- Броски с игры
- 349
- Штрафные броски
- 143
- Подборы в нападении
- 43
- Трёхочковые броски
- 79
- Передачи / потери
- 1,051
- Двухочковые, %
- 51,481
- Точность с игры, %
- 49,284
- Штрафные, %
- 70,629
- Трёхочковые, %
- 41,772
|
22/23 Саут Ист Мельбурн Финикс | НБЛ (Австралия) | 29 | 985 | 680 | 203 | 83 | — |
Все показатели сезона- Блок-шоты
- 5
- Очки
- 680
- Перехваты
- 24
- Ассисты
- 83
- Подборы
- 203
- Потери
- 56
- Матчи
- 29
- Дабл-даблы
- 4
- Фолы
- 53
- Игровое время, сек
- 59 088
- Трипл-даблы
- 0
- Двухочковые
- 206
- Попадания с игры
- 244
- Попадания штрафных
- 154
- Трёхочковые
- 38
- Двухочковые броски
- 368
- Подборы в защите
- 142
- Броски с игры
- 487
- Штрафные броски
- 199
- Подборы в нападении
- 61
- Трёхочковые броски
- 119
- Передачи / потери
- 1,482
- Двухочковые, %
- 55,978
- Точность с игры, %
- 50,103
- Штрафные, %
- 77,387
- Трёхочковые, %
- 31,933
|