2026 Динамо Батуми | Лига Эровнули | 8 | 606 | 0 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,888
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 18
- total Cross
- 14
- Удары
- 2
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 302
- Сумма рейтингов
- 55,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 56
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 606
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 250
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 52
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 56,73
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 82,78
- aerial Duels Won Percentage
- 61,54
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2026 Болгария | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 19
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 6
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 27
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 2
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 ЦСКА София | Парва лига (Болгария) | 19 | 1 051 | 0 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,839
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 78
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 30
- total Cross
- 36
- Удары
- 6
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 460
- Сумма рейтингов
- 123,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 117
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 32
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 051
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 118
- Точные передачи
- 357
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 51
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 103
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 60,2
- accurate Final Third Passes
- 49
- Точность передач, %
- 77,61
- aerial Duels Won Percentage
- 56,1
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 62,75
- successful Dribbles Percentage
- 73,33
|
24/25 ЦСКА София | Парва лига (Болгария) | 26 | 1 423 | 0 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,83
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 92
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 31
- total Cross
- 46
- Удары
- 6
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 649
- Сумма рейтингов
- 157,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 163
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 42
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 423
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 162
- Точные передачи
- 516
- Верховые единоборства
- 33
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 59
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 133
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 14
- accurate Long Balls
- 25
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 63,78
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 79,51
- aerial Duels Won Percentage
- 58,93
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,26
- accurate Long Balls Percentage
- 42,37
- successful Dribbles Percentage
- 69,23
|
2024 Болгария | ЕВРО, квалификация | 2 | 101 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 68
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 40
- Сумма рейтингов
- 13,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 101
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 25
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 65
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 71,429
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 15
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 ЦСКА София | Парва лига (Болгария) | 24 | 1 778 | 0 | 2 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,067
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 142
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 57
- total Cross
- 51
- Удары
- 8
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 629
- Сумма рейтингов
- 169,6
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 177
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 45
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 778
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 206
- Точные передачи
- 444
- Верховые единоборства
- 39
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 78
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 185
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 59,2
- accurate Final Third Passes
- 61
- Точность передач, %
- 70,59
- aerial Duels Won Percentage
- 59,09
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 27,45
- accurate Long Balls Percentage
- 37,18
- successful Dribbles Percentage
- 54,76
|
22/23 ЦСКА София | Парва лига (Болгария) | 27 | 2 016 | 5 | 4 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Ассисты
- 4
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 27
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 2 016
- goals Assists Sum
- 9
- scoring Frequency
- 403,2
|
22/23 Болгария | Лига Наций | 4 | 304 | 0 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 218
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 8
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 16
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 132
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 304
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 107
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 8
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 53
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 57
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 83,333
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 48
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 47,826
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 81,061
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 18,75
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 91
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Болгария | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 225 | 0 | — | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,933
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 160
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 89
- Сумма рейтингов
- 20,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 225
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 68
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 35
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 40
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 30
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 76,404
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 64,706
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 53
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 20
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 38
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
21/22 ЦСКА София | Парва лига (Болгария) | 25 | 1 949 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 25
- Жёлтые карточки
- 8
- Минуты
- 1 949
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- substitutions Out
- 9
|
21/22 ЦСКА София | Лига конференций УЕФА | 5 | 432 | 0 | — | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,66
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 259
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 7
- Удары
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 137
- Сумма рейтингов
- 33,3
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 432
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 100
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 67
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 71
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 53,333
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 58
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 57,895
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 72,993
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 59,375
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 73
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 28
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
20/21 ЦСКА София | Парва лига (Болгария) | 20 | 1 276 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 20
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 276
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- substitutions Out
- 3
|