26/27 ФК ЦСКА 1948 София | Парва лига (Болгария) | 9 | 449 | 1 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 32
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 6
- Выносы
- 4
- total Cross
- 11
- Удары
- 11
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 192
- Сумма рейтингов
- 60,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 449
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 147
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 45
- scoring Frequency
- 449
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 46,67
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 76,56
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- accurate Crosses Percentage
- 45,45
- accurate Long Balls Percentage
- 57,69
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
25/26 ФК ЦСКА 1948 София | Парва лига (Болгария) | 30 | 1 933 | 3 | 5 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 37
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,93
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 194
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 39
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 58
- Удары
- 40
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 758
- Сумма рейтингов
- 207,9
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 127
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 933
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 168
- Точные передачи
- 571
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 90
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 18
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 187
- scoring Frequency
- 644,333
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 39
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 46,41
- accurate Final Third Passes
- 80
- Точность передач, %
- 75,33
- aerial Duels Won Percentage
- 30,43
- goal Conversion Percentage
- 7,5
- accurate Crosses Percentage
- 31,03
- accurate Long Balls Percentage
- 43,33
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
24/25 ФК Арда Карджали | Парва лига (Болгария) | 37 | 3 250 | 4 | 11 | 7,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 66
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,232
- Ассисты
- 11
- duel Lost
- 340
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 53
- was Fouled
- 53
- aerial Lost
- 40
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 33
- total Cross
- 89
- Удары
- 52
- Матчи
- 37
- Матчи с рейтингом
- 37
- Передачи
- 1 281
- Сумма рейтингов
- 267,6
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 247
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 71
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 250
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 293
- Точные передачи
- 1 004
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 36
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 181
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 38
- error Lead To Shot
- 18
- goals Assists Sum
- 15
- substitutions In
- 25
- inaccurate Passes
- 277
- scoring Frequency
- 812,5
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 107
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 40
- total Duels Won Percentage
- 46,29
- accurate Final Third Passes
- 119
- Точность передач, %
- 78,38
- aerial Duels Won Percentage
- 29,82
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 42,7
- accurate Long Balls Percentage
- 59,12
- successful Dribbles Percentage
- 56,34
|
23/24 ФК Арда Карджали | Парва лига (Болгария) | 15 | 1 133 | 2 | 1 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,12
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 141
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 45
- Удары
- 27
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 401
- Сумма рейтингов
- 106,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 63
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 133
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 127
- Точные передачи
- 307
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 60
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 18
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 94
- scoring Frequency
- 566,5
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 24
- total Duels Won Percentage
- 47,39
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 76,56
- aerial Duels Won Percentage
- 24,14
- goal Conversion Percentage
- 7,407
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 63,16
|
2023 Далянь Профессионал | Китайская Суперлига | 27 | 2 053 | 4 | 4 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 38
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,242
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 45
- touches
- 1 246
- duel Lost
- 152
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 55
- was Fouled
- 49
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 14
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 27
- total Cross
- 186
- Удары
- 44
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 26
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 630
- Сумма рейтингов
- 188,3
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 146
- Заблокированные удары
- 10
- dispossessed
- 29
- dribbled Past
- 28
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 2
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 52
- Пропущено
- 33
- Перехваты
- 19
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 2 053
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 143
- Точные передачи
- 433
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 125
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 444
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 20
- total Long Balls
- 115
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 52
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 8
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 197
- scoring Frequency
- 513,25
- shot From Set Piece
- 11
- accurate Long Balls
- 54
- Созданные голевые моменты
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 1
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 9,091
- Успешный дриблинг
- 31
- total Attempt Assist
- 53
- total Chipped Passes
- 139
- total Own Half Passes
- 180
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 65
- accurate Own Half Passes
- 144
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 22
- shots From Inside The Box
- 18
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 26
- total Duels Won Percentage
- 48,475
- accurate Final Third Passes
- 171
- Точность передач, %
- 68,73
- aerial Duels Won Percentage
- 31,579
- goal Conversion Percentage
- 9,091
- ground Duels Won Percentage
- 52,521
- accurate Crosses Percentage
- 27,957
- goals Conceded Inside The Box
- 33
- total Opposition Half Passes
- 636
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,957
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 341
- successful Dribbles Percentage
- 59,615
|
2022 Далянь Профессионал | Китайская Суперлига | 19 | 1 181 | 7 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 32
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,889
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 27
- touches
- 685
- duel Lost
- 116
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 34
- Удары
- 39
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 390
- Сумма рейтингов
- 130,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 73
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 24
- dribbled Past
- 16
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 34
- Пропущено
- 19
- Перехваты
- 10
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 181
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 283
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 64
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 219
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 107
- scoring Frequency
- 168,714
- shot From Set Piece
- 4
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 19
- total Chipped Passes
- 58
- total Own Half Passes
- 112
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 48,148
- accurate Chipped Passes
- 26
- accurate Own Half Passes
- 91
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 15
- shots From Inside The Box
- 22
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 17
- total Duels Won Percentage
- 40,206
- accurate Final Third Passes
- 92
- Точность передач, %
- 72,564
- aerial Duels Won Percentage
- 32,558
- goal Conversion Percentage
- 17,949
- ground Duels Won Percentage
- 42,384
- accurate Crosses Percentage
- 8,824
- goals Conceded Inside The Box
- 18
- total Opposition Half Passes
- 312
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,186
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 195
- successful Dribbles Percentage
- 35,294
|
2022 Болгария | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 1 | 73 | 0 | — | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 30
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 24
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 73
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 20
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 10
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 13
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
21/22 Славия София | Парва лига (Болгария) | 24 | 1 633 | 7 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 7
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 24
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 1 633
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 6
- scoring Frequency
- 233,286
- substitutions Out
- 14
|
20/21 Левски София | Парва лига (Болгария) | 4 | 270 | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 270
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 67,5
- substitutions Out
- 2
|
19/20 Интер Запрешич | ХНЛ (Хорватия) | 19 | 1 224 | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 6
- Минуты
- 1 224
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 3
- scoring Frequency
- 306
- substitutions Out
- 12
|
18/19 Интер Запрешич | ХНЛ (Хорватия) | 13 | 747 | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 747
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 5
- scoring Frequency
- 186,75
- substitutions Out
- 5
|
18/19 Берое Стара-Загора | Парва лига (Болгария) | 18 | 1 572 | 7 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 7
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 572
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 0
- scoring Frequency
- 224,571
- substitutions Out
- 2
|