26/27 Ланс | Лига 1 (Франция) | 5 | 167 | 0 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,78
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 157
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 28,41
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 8
- Удары
- 6
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 121
- Сумма рейтингов
- 33,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,169
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 167
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 109
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,24
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 9
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 23,98
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 71
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 67
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 58,824
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 90,083
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,409
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 56,25
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 50
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,636
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
26/27 Ланс | Суперкубок Франции (Трофей чемпионов) | 1 | 25 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 21
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 25
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 6
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
26/27 Ланс | Лига чемпионов УЕФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 73
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,276
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 6
- Удары
- 4
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 7,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,162
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 43
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 13
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,271
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 7
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 12,033
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 16
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 14
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 89,583
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- expected Goals Involvement
- 0,433
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 16,667
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 32
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 29
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Черногория | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 4 | 299 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 160
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 101
- Сумма рейтингов
- 26
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 299
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 84
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 27
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 17
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 11
- total Own Half Passes
- 45
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 38,462
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 41
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 52,083
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 83,168
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,5
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 57
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 42
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 Ланс | Лига 1 (Франция) | 19 | 787 | 0 | 4 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,789
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 33
- touches
- 564
- duel Lost
- 56
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 34,01
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 15
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 21
- total Cross
- 57
- Удары
- 11
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 336
- Сумма рейтингов
- 122,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 14
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,668
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 787
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 277
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 59
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 141
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 15
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,496
- goals Assists Sum
- 4
- number Of Sprints
- 122
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 59
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 84,66
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 16
- total Chipped Passes
- 19
- total Own Half Passes
- 159
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 17,242
- tackles Won Percentage
- 63,636
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 144
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 12,242
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 52,137
- accurate Final Third Passes
- 65
- Точность передач, %
- 82,44
- aerial Duels Won Percentage
- 28,571
- expected Goals Involvement
- 2,164
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,636
- accurate Crosses Percentage
- 26,316
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 177
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,828
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 133
- successful Dribbles Percentage
- 28,571
|
25/26 Черногория U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
24/25 ФК Будучность Подгорица | Кубок Черногории | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 38
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 45
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 33
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 64,29
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 86,84
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
24/25 ФК Будучность Подгорица | Первая лига Черногории | 18 | 1 579 | 2 | 1 | 7,27 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,267
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 146
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 7
- Удары
- 39
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 801
- Сумма рейтингов
- 130,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 159
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 579
- Удары в створ
- 14
- total Duels Won
- 189
- Точные передачи
- 680
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 109
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 121
- scoring Frequency
- 789,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 60
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 56,42
- accurate Final Third Passes
- 132
- Точность передач, %
- 84,89
- aerial Duels Won Percentage
- 46,88
- goal Conversion Percentage
- 5,128
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 55,05
- successful Dribbles Percentage
- 48,57
|
24/25 Будучност Подгорица U19 | Молодежная Лига чемпионов | 2 | 98 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Ассисты
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 98
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
23/24 ФК Рудар Плевля | Кубок Черногории | 4 | 373 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 26
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 211
- Сумма рейтингов
- 26,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 373
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 178
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 33
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 62,32
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 84,36
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 51,61
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
23/24 ФК Рудар Плевля | Первая лига Черногории | 34 | 2 865 | 2 | 2 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 56
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,882
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 302
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 34
- total Cross
- 23
- Удары
- 34
- Матчи
- 34
- Матчи с рейтингом
- 34
- Передачи
- 1 348
- Сумма рейтингов
- 234
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 266
- Заблокированные удары
- 9
- dribbled Past
- 102
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 865
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 280
- Точные передачи
- 1 122
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 32
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 190
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 226
- scoring Frequency
- 1 432,5
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 102
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Duels Won Percentage
- 48,11
- accurate Final Third Passes
- 141
- Точность передач, %
- 83,23
- aerial Duels Won Percentage
- 41,86
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 52,17
- accurate Long Balls Percentage
- 53,68
- successful Dribbles Percentage
- 50,75
|